воскрешение – самое ужасное, что могли добавить в сюжет. после таких страданий, когда уже нитка оборвалась, все изрыдались уже, а тут опа приветик я жив ни извинений нормальных, ни раскаяния, ни смысла глубокого в этом муве цзюши имеет полное право обижаться, и лучше бы он это сделал. не могу теперь по-прежнему относиться к герою, как он мог позволить близким страдать так сильно, так ранить их..
Почему мелкий и его брат уговаривают Цзюши не злиться и все забыть? Типа «ну он же жив, все хорошо» Да нихера подобного! Цзюши пытается строить нормальные человеческие отношения! Дружбу, где есть доверие и поддержка. А что он получил вместо честного разговора? Молчание, утаивание, двойное дно и смерть близкого человека. Гребанный лидер своим поступком дал понять: мы не партнеры, и друзья такие себе получается, с таким-то отношением. Прикрылся мнимой заботой, а на самом деле дал четкий посыл: мне твоя помощь и поддержка не нужны. Там, где мне на самом деле очень тяжело, тебе доступ закрыт. Тогда в чем вообще смысл этой дружбы? Зачем эти отношения, которые можно вот так запросто не брать в расчет, когда речь идет о принятии по настоящему важных решений? Быть рядом - тоже помощь! Не позволять другу переживать и оплакивать твою смерть - вот это забота!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 69 серии 1 сезона Обсуждение серии
4ни извинений нормальных, ни раскаяния, ни смысла глубокого в этом муве
цзюши имеет полное право обижаться, и лучше бы он это сделал. не могу теперь по-прежнему относиться к герою, как он мог позволить близким страдать так сильно, так ранить их..
Да нихера подобного!
Цзюши пытается строить нормальные человеческие отношения! Дружбу, где есть доверие и поддержка. А что он получил вместо честного разговора? Молчание, утаивание, двойное дно и смерть близкого человека.
Гребанный лидер своим поступком дал понять: мы не партнеры, и друзья такие себе получается, с таким-то отношением.
Прикрылся мнимой заботой, а на самом деле дал четкий посыл: мне твоя помощь и поддержка не нужны. Там, где мне на самом деле очень тяжело, тебе доступ закрыт.
Тогда в чем вообще смысл этой дружбы? Зачем эти отношения, которые можно вот так запросто не брать в расчет, когда речь идет о принятии по настоящему важных решений?
Быть рядом - тоже помощь!
Не позволять другу переживать и оплакивать твою смерть - вот это забота!
Перед мелким кто-то собирается извиняться?