Пишу коммент тут к 27 серии, чтобы никому не спойлернуть. Я так и не понял, каким боком погиб глава Белого Тигра? В игре его сильно ранили, но покинул он ее живой и через дверь. Значит, он не проиграл и должен был попасть в реальный мир живой и с раной, и потенциально умереть не дождавшись скорой или в больничке (если уж так сценаристам хотелось его слить из сериала). Ведь до этого, все раны из игры переносились в Реал. Вот когда люди погибают за дверьми, они возвращаются невредимыми, но потом погибают в реале от несчастного случая или еще как-то. Тут мы видим, что наша парочка принеслась на всех парах к нему, а он сидит целый, но выясняется, что у него что-то с сердцем. Если бы он проиграл в игре, это объяснило бы, что у него нет раны и было бы понятно, что ему осталось полдня - день. Если это его давнейший диагноз, то врачи могут только предположить сколько ему осталось, люди бывают еще годами живут. И где рана тогда? То ли сценаристы меняют правила игры по ходу, то ли я чего-то не понимаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Я так и не понял, каким боком погиб глава Белого Тигра? В игре его сильно ранили, но покинул он ее живой и через дверь. Значит, он не проиграл и должен был попасть в реальный мир живой и с раной, и потенциально умереть не дождавшись скорой или в больничке (если уж так сценаристам хотелось его слить из сериала). Ведь до этого, все раны из игры переносились в Реал.
Вот когда люди погибают за дверьми, они возвращаются невредимыми, но потом погибают в реале от несчастного случая или еще как-то.
Тут мы видим, что наша парочка принеслась на всех парах к нему, а он сидит целый, но выясняется, что у него что-то с сердцем. Если бы он проиграл в игре, это объяснило бы, что у него нет раны и было бы понятно, что ему осталось полдня - день. Если это его давнейший диагноз, то врачи могут только предположить сколько ему осталось, люди бывают еще годами живут. И где рана тогда?
То ли сценаристы меняют правила игры по ходу, то ли я чего-то не понимаю.