За дверью я бы всегда спала в обуви. Кто знает, в какой момент придётся делать ноги 😅 А в доме холодно видно. Но вообще меня тоже забавляет, когда они из верхней одежды не вылезают ни за обедом, ни перед сном %)
@LaFeeVerte: в Китае действительно дома могут ходить в верхней одежде когда холодно потому что отапливаться дорого Но когда они ложатся в кровать в обуви это меня тоже с ума сводит конечно хахахх
Прикинь ты такой врагу говоришь «щас минуточку я шнурки завяжу»🤣 а в свитере скорее всего потому что холодно, а в Китае во многих городах нет отопления , как и в Корее и в Японии (я так думаю)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 55 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Но вообще меня тоже забавляет, когда они из верхней одежды не вылезают ни за обедом, ни перед сном %)
Но когда они ложатся в кровать в обуви это меня тоже с ума сводит конечно хахахх