Очень нравится, как в 3 сезоне сместили фокус с главных героев на второстепенных персонажей. Гектор и Дайан, которым прописали красивую историю. Гектор стал сложным и многоуровневым персонажем. Да и Дайан уже не просто железная леди в розовом отеле. Эстебан, который раздает фотографы и известен на весь город. Чад, который идет путем психоанализа и выдает простые, но глубокие фразы в каждой серии. Сюжет медленно двигается, но не хочется его торопить, так как интересно наблюдать за многослойностью человеческой натуры.
Идея с латиамериканскими перепевками хитов 80-х, что ни говори, это шик! Ждешь не дождешься: что будет на этот раз?! Спасибо за Time after Time, дуэтом вышло не хуже чем у Синды Лопер. 6)
3й сезон реально вышел на новый качественный уровень
Согласен с Анастасией , тоже хочу отметить Эстебана , приятно смотреть на развитие героя , что он тоже из себя что то представляет ) Ну и конечно Гектор с прошлой серии открывается по новому , приятный получился повзрослевший герой )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Согласен с Анастасией , тоже хочу отметить Эстебана , приятно смотреть на развитие героя , что он тоже из себя что то представляет )
Ну и конечно Гектор с прошлой серии открывается по новому , приятный получился повзрослевший герой )
Безумно рада тому, как все сложилось!