s01e03 — Maxine's Like a Dellacorte

Палм-Рояль — s01e03 — Maxine's Like a Dellacorte

Моя оценка

4.193
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2024 15:00
Всего просмотров: 1 75345.15%

Описание

Когда выходки Максин на аукционе попадают в "Блестящий листок", дамам Палм-Бич становится интересно узнать о ней больше.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
al_topchiy
al_topchiy
PRO
20 мар. 2024, 12:36 #
Неплохое начало, посмотрим что будет дальше
LuckyThirteen
LuckyThirteen
21 мар. 2024, 21:15 #
Таки надо было дождаться, пока сезон полностью выйдет. Сериал очень даже неплох, а значит придется ждать серии по неделям
LuckyThirteen
LuckyThirteen
21 мар. 2024, 21:18 #
Я начинаю подозревать, что герой Рики Мартина как-то причастен к коме тёти
Cheryl
Cheryl
21 июня 2024, 08:55 #
@LuckyThirteen:
Мне кажется он её незаконно рождённый брошенный сын, потому вечно в её доме и, скорее всего, тётя ему всё наследство оставила, а не племяннику. И был бы поворот, если бы Максин замутила с ним, не зная этого, и потом выяснилось что он прямой наследник хд ну вот типа нафантазировала, это всё куча просмотренных бразильских сериалов виноваты 😁
barbie_turatova
barbie_turatova
21 мар. 2024, 22:05 #
Ставлю что Линду в день свадьбы бросил муж Максин ради Максин) поэтому лишён наследства и поэтому они заранее против неё настроены
gera21
gera21
25 мар. 2024, 22:28 #
@barbie_turatova: неплохая причина чтобы стать мужененавистницей 😁
E770
E770
PRO
03 апр. 2024, 21:25 #
@barbie_turatova: тоже так подумала)
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
30 мар. 2024, 07:13 #
Досмотрела до 3 серии, дальше не смогла. Чувствую непреодолимую антипатию к главной героине. Я надеялась, что будет что-то вроде Почему женщины убивают. Картинка похожа, но вайб не тот.
Aprillian
Aprillian
29 апр. 2024, 02:09 #
Вот тоже. Люблю Кристен но этот сериал мучение. Все герои очень неприятны. И вся эта тема так глупа и пуста.
E770
E770
PRO
03 апр. 2024, 22:40 #
Лора Дёрн действительно выглядит очень хорошо в этом сериале. я загуглила ее реальные фото сейчас, и кажется, будто в сериале ее хорошо отретушировали

а мне наоборот, интересно стало после 3 серии
Cheryl
Cheryl
21 июня 2024, 09:02 #
@E770:
Кристен тоже выглядит сильно заретушированой, как будто лицо из пластмассы, как и некоторые другие герои, может это эффект такой, но от этого сериал выглядит неестественным. Но насчёт Лоры Дёрн соглашусь - она словно десяток лет скинула в этом сериале, ей так хорошо.
Olessya14
Olessya14
23 мар. 2025, 21:50 #
@Cheryl: согласна с вами, Кристен Уиг на момент сьемок было около 50, а ей лицо в какой-то барбикор пластмассовый превратили
maybemaxim
maybemaxim
16 апр. 2024, 23:32 #
Это как смотреть на автокатастрофу. Не оторваться.
Saison
Saison
08 нояб. 2024, 12:38 #
Главная героиня одновременно и раздражает, и вызывает сочувствие, поневоле начинаешь за нее болеть, странная смесь эмоций))). Но и правда, оторваться невозможно.
Bradipus
Bradipus
16 февр. 13:47 #
Я вместо гг чувствую жуткую тревогу из-за ее долгов и лжи 😭 очень тяжело смотреть, хотя вайб нравится
Jord
Jord
23 мар. 12:13 #
Обычно сочувствую главной героине, но не тут. Тут скорее жалость. Максин ужасно не нравится, отталкивает, безграничная глупость какая-то.
Очень красивые локации и наряды.
Написать комментарий: