- Главная
- Сериалы
- Презумпция невиновности
- 1 сезон
- s01e02 - People vs. Rozat Sabich
s01e02 — People vs. Rozat Sabich

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.06.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 13 81063.11% |
Описание
Томми Молто продолжает строить свое дело, а Рэймонд встает на защиту Расти.
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
68Но я усилием воли дождусь выхода всех серий 😇
Однако ждать серию целую неделю - это то ещё удовольствие 🙈
Не знаю, закончат ли в итоге как в книге или старом фильме, но пока Расти представляется очень скользким и неприятным человеком. Мужик, который ходит налево и не может это скрыть от жены (от которой не планирует уходить), жалок.
Он разрушил семью ,пусть живет с этим позором и ненавистью окружающих ,он заслужил
Измены это не из серии «все ошибаются»
А как по вашему можно было сделать это экологично? Раскол в семье никак не изменить.
Мне кажется, что в первый раз жена не "устраивала подобных сцен", потому что у неё всё же тлела надежда на какое-нибудь "восстановление" семьи (она с ним разговаривала, спала в одной кровати, поддерживала и тд). И к тому же, публичность и проблемы с законом, а также социумом - им тогда не угрожали, как сейчас из-за расследования.
Ведь из-за этого у детей была картинка "идеальной" семьи, где родители любят друг друга и всё хорошо. А теперь получается, что всё резко разбилось: и мать "терпила", и отец мудак.
Хороших примеров подражания не обнаружено :с
Сразу поставлю на жену рогоносицу, которая прознала о ребенке у любовницы и не выдержала.
Пойду прочитаю книгу и/или посмотрю фильм, очень уж интересно в чём тут весь замут.
Но я тоже изначально ставлю либо на жену, либо на то, что Расти и ту девушку убил
Питер Сарсгаард, который играет второго зампрокурора Томми Молто, просто порядочную свинью изображает.
Раз уж тут начали делать ставки кто кого, то ставлю, что убийца этот Томми. И убил он не только Каролин, но и первую девушку, за убийство которой посадили другого.
А так сюжетные ходы абсолютно разные.
Я б понял если б была кочерга окровавленный с его отпечатками
А тут она беременна и его отпечатки в доме
С таким успехом можно и дом работника или садовника скрутить
Ни один прокурор не выдаст ордер из за такого
Ну, а психолог, которая кричит на клиента, за то, что он наврал 😅 А вы точно психолог?
прям его типаж персонажей: скользкий тип с щенячьим взглядом 🤣
А вообще у меня вайбы на сериал "однажды ночью". В конце я думаю так же однозначного ответа не будет.
Реймонд красавчик.😍 тут говорят- Друг познается в беде!
-для начала прекратим улыбаться, Засранец 1, Засранец 2🤣🤣🤣Это было клево Рей☺️🤫
Да, он козел, но фокус внимания здесь именно на УБИЙСТВЕ, а он не убийца, поэтому семья и жена на его стороне, и я😄
Всё-таки измена и убийство – разные вещи.
А ещё у меня не выходит из головы: погибшая намеренно скрыла тот факт, что была ещё другая сперма у той девушки-жертвы. Нам это не сказали, но показали. Уверена, она что-то скрывала, и тут всё не так просто.
Думаю, что убийца точно НЕ Расти, жена, дети или его бывший начальник. Но и не этот Томми. Кажется, что это слишком легко)