Постучись в мою дверь в Москве — s01e59 — Серия 59
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2024 03:00
Всего просмотров: 2 42146.76%

Обсуждение 59 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
kartofelaidaha
kartofelaidaha
PRO
22 мая 2024, 04:10 #
Полнейший бред. Просто в мгновение свели на нет отношения Жанны и Андрея. Хотя до этого момента они поддерживали друг друга, а тут он уже не муж и не отец🥲
KisJulVl
KisJulVl
22 мая 2024, 09:38 #
Да вы что? Жанна почти в каждой серии упрекала Андрея в том, что он не обращает на нее внимания
Все правильно Жанна сказала: «Если разобраться, то какой ты мне муж?»
olesita
olesita
22 мая 2024, 09:46 #
Типичное поведение человека, которому нечем заняться. Ты мне и денег заработай на хорошую жизнь и побольше и не работай, уделяй мне внимание. В жизни так не бывает. Или куча внимания и мало денег или человек пашет, внимание просто некогда уделять. Ну, за редким исключением, если наследство получил такое, что и работать не надо.
KisJulVl
KisJulVl
22 мая 2024, 09:48 #
Так ведь он и с сыном себя также ведет, ни во что не ставит.
Изначально у них в отношениях холод был 🤷‍♀️ Что с Сергеем, что с Жанной.. какая тут семья?
olesita
olesita
22 мая 2024, 09:53 #
Ну, там вообще история странная, отправили ребенка подальше, когда брат умер, мол не могли его видеть, там и мама не была против.
KisJulVl
KisJulVl
22 мая 2024, 09:56 #
О том и речь, очень несчастная семья. Нет ничего, кроме денег.
olesita
olesita
22 мая 2024, 09:17 #
Бюджет на костюмы закончился чтоль?:) то по стопицот нарядов, то сейчас Жанна щеголяет которую серию в одних штанах и блузе синей :)
TYAna
TYAna
22 мая 2024, 11:37 #
Наконец-то завтра последняя серия. Надеюсь второго сезона не будет из-за конфликта главных героев.
pokrmasho
pokrmasho
22 мая 2024, 17:08 #
а что за конфликт?
queenmarishka
queenmarishka
22 мая 2024, 11:46 #
зачем так смазывать фоны и приближать лицо Грибы, это ужас смотреть невозможно, игра плохая , лицо не самое изящное так еще на полный экран она кричит «говорЫ я тебе говорУ !!!»»
queenmarishka
queenmarishka
22 мая 2024, 11:47 #
иногда еще смотрит не на Сергея а вообще вниз вверх или в другую сторону
Itskaterinalar9
Itskaterinalar9
22 мая 2024, 12:23 #
Потому что снимают на зеленом фоне. Выглядит ужасно, согласна. Мало того, что игра актеров оставляет желать лучшего, так еще и на таком фоне не веришь ни единому слову
olesita
olesita
22 мая 2024, 14:05 #
И очень много крупных планов, когда лицо одного во весь экран и часть другого спиной или полубоком еще и расфокусировано часто. Ощущение, что там не только гг так снимают, а многих
nattimos
nattimos
23 мая 2024, 05:07 #
Ору
de_javu
de_javu
23 мая 2024, 23:18 #
@queenmarishka: Подозреваю, что Грибу пришлось переснимать, потому что было всё ещё хуже 🙈 Она просто деревянная, но эти переснятые сцены на хромакее говорят о том, что могло быть ещё деревяннее, хотя казалось бы куда хуже))))
jeckards
jeckards
22 мая 2024, 11:54 #
как же больно смотреть на актёрскую игру в этом сериале🤦🏻‍♀️ единственные, кто хоть что-то могут, это илья антоненко (филипп), паперная и, удивительно, соколовский. все остальные — без комментариев. слава богу завтра последняя серия и я не думаю, что мы увидим второй сезон на фоне конфликта грибы с женой волкова и так себе рейтингах и отзывах.
queenmarishka
queenmarishka
22 мая 2024, 14:23 #
вообще было бы хорошо если бы просто сменили актеров на второй сезон)) да резко, да странно, но появилась бы надежда что то сделать лучше😅
ChandlerLi
ChandlerLi
22 мая 2024, 15:42 #
Ну вообще мне отвечали, что ходят слухи, что будет второй сезон, но честно не знаю. Как можно снять второй сезон, когда актеры даже в кадре друг с другом не появляются
jeckards
jeckards
22 мая 2024, 18:26 #
@ChandlerLi: поживем увидим, конечно, но в целом лучше не надо.
ChandlerLi
ChandlerLi
22 мая 2024, 18:27 #
Согласна
alboe
alboe
PRO
22 мая 2024, 16:14 #
если смотреть этот сериал не фоном, то в моменте начинаешь сходить с ума от того, как это все кошмарно, про крупные планы даже слов нет, такое ощущение, что их сняли и потом не пересматривали и я даже не могу их осуждать за это
zzz_203
zzz_203
22 мая 2024, 19:01 #
Надеюсь завтра будет последняя серия и продолжения не будет...🙄
TYAna
TYAna
23 мая 2024, 06:36 #
@zzz_203: аминь
SafarovaDinara
SafarovaDinara
22 мая 2024, 23:26 #
Ну наконец-то то события начали разворачиваться, а то столько тянули,мусолили тему с этим секретом о смерти родителей саши
nattimos
nattimos
23 мая 2024, 05:09 #
Какой контраст с турецким оригиналом, там прям влюбляешься в актеров, веришь, думаешь, что это все по-настоящему. Здесь какая-то сухая нелепая игра 🥲
nattimos
nattimos
23 мая 2024, 05:31 #
Почему у дизайнера-архитектора с такой супер командой и организацией, такая не стильная квартира
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
23 мая 2024, 08:10 #
Вот честно, сцена где Филипп приглашает Свету на ужин, вызвала больше приятных эмоций, чем все происходящее у главных героев 😅🤣
PinkLemonade
PinkLemonade
23 мая 2024, 09:16 #
я либо придираюсь, либо Гриба к концу сезона стала играть ещё хуже чем было изначально
olesita
olesita
23 мая 2024, 09:38 #
Определенно хуже. Причем в начале она мне казалась очень красивой, сейчас вот совершенно не нравится.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
23 мая 2024, 12:36 #
Щас увидела в инсте под видео со сценой с поцелуем, что заменяли актера, мол Саша целовала не Сережу, а Сережа целовал не Сашу, там даже замедленно показали, если это правда, просто кринж 🤡
ChandlerLi
ChandlerLi
23 мая 2024, 12:42 #
Ну это же очень заметно. Особенно мужской затылок, там темнее чем у Волкова
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
23 мая 2024, 23:46 #
Я, если честно, смотрела сериал на скорости 1.5-2х, поэтому не уловила этот момент😅
ChandlerLi
ChandlerLi
24 мая 2024, 01:31 #
Я тоже смотрела на х2, но все равно было заметно
de_javu
de_javu
23 мая 2024, 23:24 #
@Etrniiity_wnoo: А в том и проблема, они явно вместе вообще не могут существовать, поэтому и химии ноль. К концу они видимо вообще видеть друг друга уже не могли))) Кто утверждал эту актрису и каким путем она попала в сериал вызывает огромные вопросы. Она плоха, сцены Волкова с ней очень плохи, смотреть на это просто невозможно. Если в начале казалось, что тут делает Соколовский, то к концу понимаешь, что он играет чуть ли не лучше всех. Ну куда такое годится!? Режиссеру и монтажёру хочется руки оторвать)))
Написать комментарий: