Постучись в мою дверь в Москве — s01e41 — Серия 41
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2024 03:00
Всего просмотров: 2 72552.64%

Описание

Саша и Сергей рассказывают о своих чувствах близким и сталкиваются с непониманием. Света испытывает симпатию к Филиппу

Обсуждение 41 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
queenmarishka
queenmarishka
22 апр. 2024, 11:19 #
игра нового актера кринж, внешне может и хорош но это не спасает из за отсутствия харизмы .
Кира бухает в офисе, раскидывает листки, разбивает бутылки среди бела дня и это типа для всех норма 😂😂
опять Эдик лучше всех сыграл😀
olesita
olesita
22 апр. 2024, 13:00 #
Это фишка сериала, красивые актеры с нулевой харизмой и игрой 😆
И вот чего дома не бухается или в баре? И Саша, блин, ну ты видишь мадам в слюни, зачем начинаешь диалог, особенно о работе, с пьяным человеком.
Redarmyman
Redarmyman
23 апр. 2024, 00:15 #
@olesita: да что вообще дельного может сказать пьяный человек?
olesita
olesita
23 апр. 2024, 07:47 #
Вот да, это во-первых. А во-вторых зачем вообще эта тема с пьяной Кирой. Пырил совершенно по другому ответила, не была пьяна. Не понимаю зачем по поводу и без всем стакан суют
Redarmyman
Redarmyman
23 апр. 2024, 08:31 #
@olesita: наверное только Нина и Рита с Люсей к бутылке не прикладывались, а остальные герои по разу, но выпили чего-нибудь горячительного))
olesita
olesita
23 апр. 2024, 08:33 #
Да по разу то и фиг с ним:) но вот именно момент с Кирой в офисе совсем никуда или Жанна Иванна с самого утра рассекающая со стаканом:)
Redarmyman
Redarmyman
23 апр. 2024, 10:16 #
@olesita: момент с Кирой это, конечно, что-то с чем-то. Уж лучше снова конфет объелась до одури))
IraOshina
IraOshina
22 апр. 2024, 13:29 #
а у вас тоже крыша течет на первом этаже многоэтажки?
у меня точно потекла от их диалогов
Anastasiaschaste
Anastasiaschaste
22 апр. 2024, 13:41 #
В голос от вашего комментария)
olesita
olesita
22 апр. 2024, 13:55 #
Да, тут был ор выше гор 😆😆😆
a1382455
a1382455
22 апр. 2024, 17:35 #
Божжееее. Ну химии между Сашей и Сергеем никакой. Как он на дачу говорил ей, что надо поехать. И как потом за руку ее поволок. Складывается чувство, что он до сих пор ее ненавидит и использует, а не любит. Причем они так про любовь говорили своей родне. Подчеркивая как они безумно друг друга любят. А с хрена ли эти чувства вдруг проснулись? Кажется нам забыли это показать 😂
olesita
olesita
22 апр. 2024, 17:39 #
Ощущение, что актеры в жизни непримиримые враги и просто не могут в кино сыграть хоть малейшее подобие чувств🤪 не видела больше Волкова в романтических фильмах, но по-моему вообще герой-любовник не его амплуа.
А Люся, как не давит из себя наивную милую пышечку, все равно вид такой, что только и играть роли хабалок, хорошо поддающих за воротник. Ну вот 100% просчет с актрисой. Мело невероятно милая! Люся вот вообще ни разу.
Redarmyman
Redarmyman
23 апр. 2024, 00:19 #
@olesita: Волков не плох был в "Пекаре и красавице". Но там у него партнёршей Чиповская была. Она как по мне очень даже не плохо играла влюблённую. Вообще они там как влюблённые хорошо смотрелись.
olesita
olesita
23 апр. 2024, 07:46 #
Гляну, спасибо :)
child_bluda
child_bluda
PRO
23 апр. 2024, 09:19 #
@Redarmyman: Волков в принципе сам не плохой, просто в этот раз партнёрша не очень, режиссер, да и сценарий они убили. Эх...
olesita
olesita
23 апр. 2024, 09:21 #
Да, я уже как-то писала комментарий, что игра актера часто зависит от партнера, а Гриба дубовая до невозможности, а весь секс в ней это щуриться, как будто лимона съела.
Redarmyman
Redarmyman
23 апр. 2024, 10:17 #
@olesita: вчера специально наблюдал за прищуриваниями Грибы)) Действительно, именно так и играет))
fb998554
fb998554
27 апр. 2024, 19:23 #
Если бы мы с первой серии пили каждый раз, когда они сливают сентиментальные моменты (типа как с секретарем), мы бы уже спились 😄 но уверена, что не были бы настолько кринжовыми, как Кира 🤦‍♀️
Написать комментарий: