s03e04 — Tell Me You Love Me

Она со мной — s03e04 — Tell Me You Love Me

Моя оценка

3.625
MyShows
8
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2021 22:30
Всего просмотров: 8731.41%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

4
Redarmyman
Redarmyman
10 февр. 2024, 00:50 #
Мучали они друг друга, мучали и наконец-то закончили мучать)) Что и следовало ожидать и к чему мы шли все 3 сезона))
caprice
caprice
10 февр. 2024, 14:04 #
Слишком неожиданно увидеть продолжение спустя 3 года, но предполагаю, что они все-таки хотели поставить точку в их истории.
Ну и, действительно, домучали они, наконец, друг друга))
Шоич
Шоич
05 нояб. 2024, 15:20 #
Я, если честно, такого отталкивающего главного героя уже давно не видела, мне кажется. Во-первых, я не поняла, почему после признания Яира Ноа так легко простила Амоса. Ну ладно, может, они не спали, но поцелуи были, и в кровати, в том числе. Неужели этого мало? Во-вторых, я порядком устала от того, что у Амоса всегда виноваты все вокруг, но не он. В-третьих, "Люблю тебя не могу, но поехать с тобой в ЛА??? Ты охренела???". И это после свадьбы и аварии, после того, в каком состоянии была Ноа! В-четвертых, свадьбу с Гули он довел-таки до конца. Не Амос от нее ушел, а Гули его бросила! И эта побитая собачка, ненужная новой женщине, побежала искать прибежище у прежней. Ну и так далее, и тому подобное. По-моему, это просто отвратительно.

Ванесса мне, кстати, после того, как я досмотрела сериал, приснилась в кошмаре.
Oliverell22
Oliverell22
28 июля 2025, 03:20 #
Мне зашел колорит семьи Дахари, однако за весь сериал не было практически ни одного персонажа, который бы импонировал. Нормальный там был только дедушка. А, ну и Бланку жалко больше всего. Бедная девушка, попала в такой хаос, над ней издевалась вся семья, и в итоге она уехала ни с чем.
Главные герои странные. Холодная, стервозная, всеми командующая девица, постоянно требующая подчинения.
Безвольный, ленивый тип, который сам не принимал ни одного решения. Но всеми любимый старший сыночек, корзиночка с лепешками, блин.
Почти из-за каждого персонажа страдали другие, всем досталось.

Мне гораздо больше понравилась американская версия, в солнечном Майами, с горячей кубинской семейкой. Там люди мягче, добрее, как и главные герои. У парня там хоть мечта и цели были, в отличие от Амоса. Жалко, что ту версию не досняли.
А тут все так вымученно, надо разбить все вдребезги, чтобы понять, как ценно то, что имели.
Клише на клише.
Написать комментарий: