Королева разводов — s01e05 — Episode 5
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2024 14:50
Всего просмотров: 66958.48%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
alexa_samara
alexa_samara
PRO
15 февр. 2024, 12:38 #
Всю серию я смотрела на то, как совершенно без следа исчезли следы от пореза на лице:-) никак мазали заживляющей мазью из корейской аптеки?
InvisibleNinja
InvisibleNinja
19 февр. 2024, 02:47 #
у меня "предъява" конечно вообще ни о чем, но мне так режет глаз что ее образ не сходится с ее характером) эти блузочки с рюшами и как она моментами просто мямлей становится
в самой первой серии вроде вся такая леди-босс. потом, по каким-то причинам непонятным, супер заискивала перед свекровью
и так на протяжении вот уже пяти серий

как-то обидно в целом за дораму, потенциал хороший, но реализация средняя пока что
Redarmyman
Redarmyman
04 нояб. 2025, 19:33 #
@InvisibleNinja: у меня такая же "предъява". То вроде бы такая крутая, а потом мямля и дурочка. Я думал, что она после отсидки будет как героиня Со Хён-джин из "Почему она?".
666__
666__
01 мар. 2024, 11:40 #
Ким Сара очень «умный» персонаж, конечно, и жизнь ее ничему не учит. Приехать одной к чокнутому мужу, который разрушил ее жизнь к черту на рога, безусловно, «умно». Хочется уже развития персонажа, но видимо тут не тот случай. Спасибо адвокату-спасателю - как вовремя приехал.

НадеждаТ
НадеждаТ
10 мар. 2024, 14:00 #
Дорама 2024 года, даже если снимали в 2023г, это же не 2003, не знаю авто без видеорегистраторов. Явно был у бывшего прокурора и записал, как догонял преследователей похитивших перепутав не ту жену Но Юль-сона. И у водителя грузовичка, у которого ящики рассыпались, и дорожные камеры, всё это как доказательства к словам о похищении нужно было приложить и в инет выложить.
Severide
Severide
02 мая 2024, 14:14 #
от самоучеренности гг уже подташнивает, если честно. "я мать его ребёнка!". не бессмертная же. жила с ним столько, знаешь его характер и продолжительное время провоцируешь. у любого терпения предел есть, а учитывая какая семейка у бывшего и какие методы они используют, в любой момент уберут и забудут. она серьёзно дура какая-то.

и вот да, согласна с комментами выше. то она дофига босс уверенный, то мямля такая. биполяр очка постоянный какой-то.

дайте сил досмотреть эту дораму. вроде и интересно за делами наблюдать, но главная героиня просто 🤦🏻‍♀️
Написать комментарий: