- Главная
- Сериалы
- Полиция Токио
- 2 сезон
- s02e05 - Illness of the Trade
s02e05 — Illness of the Trade

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.02.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 17735.47% |
Описание
После катастрофической неудачи Сато и Хаяма разрабатывают стратегию дальнейших действий. Джейк и Катагири преследуют свою цель - и стараются не попасть под его прицел.
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
56Саманта лишилась сразу и архитектора и своего клуба, а Чикара-кай своего оябуна. И, что-то мне подсказывает, этим все не закончится.
Единственное, пока что не совсем понятно зачем нужна внезапная сюжетная линия журналиста Меичо с его однополой любовью.
чувствовалось, что нарастает напряжение, но не настолько же.
Саманту жалко, она только нашла мужчину, которые ей действительно нравится и с которым могло бы что-то быть, да и с клубом видимо теперь можно попрощаться
Там показали татуировку на руке, это получается Хайама был?
Вряд ли это были люди Тозавы, так как это чисто не его стиль прятать лица под масками.
PS Судя по шраму, Кодзаве печень поменяли, вот он и взбодрился.
PPS А с огнестрелом они работать не умеют совсем..
Дед, ну куда же ты попёр? Какой был смысл этого самопожертвования? Очевидно что Сато ещё не готов для роли оябуна, да и в разгар мафиозной войны оставить клан на зелёного юнца...
Ну и бедный Сато, чую никакого хорошего финала для персонажа уже не планируется.
А дура Саманта таки доигралась в свои игры сильной и независимой. Уж не знаю что в персонаже больше-тупости или борзости.
А так очень конечно жаль архитектора так как он по ощущениям был приятным человеком и добряком. Даже узнав о мотивах Саманты решил ей помочь. Ну и оябуна Чикара-кай тоже. Мудрый был персонаж, хоть и бандит, но с кодексом чести так называемым.
Видимо внутри чикара-кай теперь будет дележ власти и они станут легкой добычей для набирающего мощь Тозавы.
И да, пока не понимаю к чему решили раскрыть коллег Джейка по газете. У всех троих больше экранного времени, но пока это ни к чему не ведет. Только у девушки более менее к делу относится ветка с ее расследованием внутренним. Хотя мб обиженный коллега капнет под показавшуюся ему знакомой девушку Джейка и назло улучит его в работе на якудзу…
Архитектора жалко - и как человека и как персонаж мог бы получится интересный. Оябуна жалко тоже, он с Сато прям антигерои. Без Исиды начнется пздц, кажется несмотря на его слова, не стать Сато Оябуном.
Станет ли Сато главой?