Даже маленьких детей учат: потерялся — стой на месте. Допустим, она в состоянии шока забрела в лес, но что ей потом мешало сесть и ждать? 😤 Оставление пометок "я здесь была" полезно, когда тебя похитили, но когда ты идёшь своими ногами и оставляешь предметы — на-х-я ты это делаешь? 🤯 Просто сядь и дай возможность своему мужу себя найти и спасти. Но нет, это ж не так весело. Лучше буду идти всё глубже в лес, оставлять позади пометки и ждать, когда же муж меня догонит 🤡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 106 серии 2 сезона Обсуждение серии
1