Такая уютная и тёплая дорама. Очень понравилось взаимодействие главных героев, особенно взгляды. Самое то если хочется посмотреть что-то лёгкое на подъем. 💖🔥
Спасибо режиссёрам за такую комфортную и тёплую дораму ❤️🩹 Последний раз меня так зацепило только корейское «счастье» 🥹 Смотрела не перематывая каждую серию 🥺 Про беременность главной героини узнала из тт, ненавижу спойлеры, но это был такой милый момент, когда она рассказала ему о задержке 😭 Химия между главными героями была шикарная! 😍🔥 Надеюсь, увидеть их вместе снова в совместном проекте 🥹❤️🩹
Очень неспешная дорама про любовь с первого взгляда. Актёры красивые, подходят под свои роли и прекрасно смотрятся в паре. Думаю, "Во время снежной бури" понравится тем, кто любит смотреть лёгкие и размеренные тайтлы на фоне, параллельно занимаясь повседневными делами. Мне же дорама показалась слишком затянутой, не хватало динамики. Так и не заметила развития в отношениях между героями – они только ели и обсуждали бильярд. Самого бильярда, кстати, толком и не было в первых сериях, лишь ближе к середине сериала начали показывать матчи, и то, даже так, больший упор всегда делался на романтику, а не игру. Например, в одной из серий показывали женский матч между Инь Го и другой героиней. Показали буквально пару минут игры, а потом следующая сцена, где главная героиня уже приехала к своему возлюбленному и они лежат и просто разговаривают. Об исходе этого матча гг также просто упоминает в разговоре, словно это что-то незначительное. В общем здесь именно романтичная романтика, а спорт скорее выступает в качестве единственной точки соприкосновения в их отношениях :"D И ещё непонятно зачем в 26й серии подняли тему с задержкой у главной героини, если по факту в следующей серии об этом уже забыли и так и не вспомнили даже к концу дорамы... Думала, что уж в финальной серии всё расскажут или покажут ребёнка, но вопросы так и остались открытыми. В конце концов дорама неплохая, но, к сожалению, не моё.
@Svetlana0305: Добрый день. Если я действительно пропустила этот момент, то поделитесь со мной, пожалуйста. Была бы очень признательна, правда) Насколько я помню, о задержке сообщили в последние минуты серии и всё закончилось тем, что главный герой убежал в аптеку, а что же у них в итоге
Итог в начале следующей серии был. Тест оказался отрицательным и он обрадовался. Но он объяснил, что не потому что не хочет детей, а не хочет что бы она застряла в свои 22 года никем. У нее впереди целая жизнь и все куча приключений и карьера, и то что он понимает насколько для нее это невероятно важно.
Очень милая и романтичная дорама) прямо нежнятинка☺️ Очень понравилась тема дружбы между спортсменами) Жаль, что не показали, что стало с парочкой Линь Линь и Сяо Дуном. Ван Син Юэ прекрасен в этом образе🥰🥰🥰 Единственное, главная героиня периодически подбешивала тем, что шарахалась от ГГ, но это уже мелочи ☺️
Мне кажется я впервые в китайской дораме увидела такое искреннее предложение и реакцию девушки. Блин, как ему скорее всего было страшно его делать, зная как она относится к браку. И какая у нее милая и искренняя реакция была на него. Прям очень мне запало это в душу ❤️
Ну вот хорошо всё было, так миленькая дорама , мне все нравилось , но вот могут же испортить последними 5 минутами , я не говорю что для всех так , но лично для меня . Предложение было прекрасное я и сама расплакалась , но то что было после это странно , брата сяо дуна просто слили в конце его даже не было там на отдыхе с ними зато другого чувака позвали и что в итоге между ними с линь линь , а то всю дораму подводили нас к ним , а в конце облом . Ну и три года спустя к чему они вообще были, типо они вернулись в Хельсинки, Линь Иянь бросил и тот клуб и другой . У друга трехлетний сын непонятно от кого и непонятно зачем вообще показали . Вот говорю , все нравилось, но недосказанности не люблю Единственное что, это в самом конце мне понравилось как они подвели смысл дорамы к названию
Невероятная милая и размеренна дорама) Главные герои просто невероятно химичные 🥰🥰 Отношения без ссор и проблем! Именно такое хотелось посмотреть, поэтому я более чем осталась довольна!
До 20 серии про чистоту , невинность, чувственность , смущение , после - про спорт и характер. Достойное сочетание тягучей медлительности и нежности в действиях главного героя - его прикосновения, интонация и взгляды завораживают. Стеснительность и первая влюбленность прекрасны до смущающих улыбок
Здоровые отношения психологически благополучных людей. Лиричное и размеренное повествование
Удивлена таким низким рейтингом. Просмотрела все 30 серий, хотя не особо люблю китай за их многосерийность. Ни секунды не было желания промотать или смотреть на полуторной перемотке. Отлично всё. Несмотря на отсутствие закрученных поворотов, история цепляет развитием сюжета. Помимо истории любви рассказана история дружбы, верности и преданности любимому делу - бильярду. Показана драма главного героя пережившего потерю родителей, ссору и примирение с любимым учителем, фактически вторым отцом. Героиня и особенно герой восхищают цельностью и силой характера, поэтому есть желание им сопереживать. Флешбеки дополняют историю героя, а не растягивают хронометраж. Меня немного напрягла церемония предложения. Не вяжется этот сахарный сироп (песни, салюты, цветочки-лепесточки) с характером гг. 29 серий никаких пантов, всё очень эксклюзивно - и ухаживание, и признание в любви, а в конце какое-то дешёвое шоу. 30 серий красивой любви героев красивых не только внешне, но и внутренне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Мне же дорама показалась слишком затянутой, не хватало динамики. Так и не заметила развития в отношениях между героями – они только ели и обсуждали бильярд. Самого бильярда, кстати, толком и не было в первых сериях, лишь ближе к середине сериала начали показывать матчи, и то, даже так, больший упор всегда делался на романтику, а не игру. Например, в одной из серий показывали женский матч между Инь Го и другой героиней. Показали буквально пару минут игры, а потом следующая сцена, где главная героиня уже приехала к своему возлюбленному и они лежат и просто разговаривают. Об исходе этого матча гг также просто упоминает в разговоре, словно это что-то незначительное. В общем здесь именно романтичная романтика, а спорт скорее выступает в качестве единственной точки соприкосновения в их отношениях :"D
И ещё непонятно зачем в 26й серии подняли тему с задержкой у главной героини, если по факту в следующей серии об этом уже забыли и так и не вспомнили даже к концу дорамы... Думала, что уж в финальной серии всё расскажут или покажут ребёнка, но вопросы так и остались открытыми.
В конце концов дорама неплохая, но, к сожалению, не моё.
Насколько я помню, о задержке сообщили в последние минуты серии и всё закончилось тем, что главный герой убежал в аптеку, а что же у них в итоге
Очень понравилась тема дружбы между спортсменами)
Жаль, что не показали, что стало с парочкой Линь Линь и Сяо Дуном.
Ван Син Юэ прекрасен в этом образе🥰🥰🥰
Единственное, главная героиня периодически подбешивала тем, что шарахалась от ГГ, но это уже мелочи ☺️
Вот говорю , все нравилось, но недосказанности не люблю
Единственное что, это в самом конце мне понравилось как они подвели смысл дорамы к названию
Главные герои просто невероятно химичные 🥰🥰
Отношения без ссор и проблем!
Именно такое хотелось посмотреть, поэтому я более чем осталась довольна!
Дорама - какао, что согреет во время метели
До 20 серии про чистоту , невинность, чувственность , смущение , после - про спорт и характер. Достойное сочетание тягучей медлительности и нежности в действиях главного героя - его прикосновения, интонация и взгляды завораживают. Стеснительность и первая влюбленность прекрасны до смущающих улыбок
Здоровые отношения психологически благополучных людей. Лиричное и размеренное повествование