s01e09 — Inside (Con) Man

Шальные карты — s01e09 — Inside (Con) Man

Моя оценка

4.37
MyShows
192
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2024 03:00
Всего просмотров: 2 78158.61%

Описание

Макс приходит в банк, чтобы получить доступ к своей банковской ячейке, но вместо этого становится заложницей опасного ограбления. Эллис не подчиняется приказу шефа Ли дождаться группу тактического реагирования, зная, что Макс находится внутри.

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
unicornpower
unicornpower
07 мар. 2024, 00:31 #
Вроде классическая история ограблением, но с Макс её было смотреть даже интересно!)
И, о, нет!!! Ещё и муж "какой-то-объелся груш-с Эллисом рядом не стоял" объявился. Зачееееем. Уже была бывшая Эллиса...
Ну да ладно. Все равно они вместе круто работают, хотя и очень сильно рискуют.

Acritas
Acritas
07 мар. 2024, 13:16 #
Макс - наше солнышко))) Была, есть, и, надеюсь, будет)))
alesenok
alesenok
07 мар. 2024, 13:24 #
Доброе утро, солнышко!❤️
Муж - это конечно поворот 😳
olya_loui
olya_loui
PRO
07 мар. 2024, 21:04 #
Ну какой нафик муж, когда тут такие взгляды!
ChandlerLi
ChandlerLi
09 мар. 2024, 15:10 #
Что такое де за муж, особенно на таком моменте 😅
Надеюсь брак фиктивный или они на стадии развода
Nog
Nog
09 мар. 2024, 23:59 #
Небось, какой-то партнёр по прежним аферам. Может, и замыслы Макс с отцом как-то связаны с этим мужем, возможно, хотят от него избавиться.
vk1288480
vk1288480
15 дек. 2024, 13:48 #
То, что беременная в сговоре с грабителями было сразу понятно, но все равно серия интересная
lady_kana
lady_kana
24 дек. 2024, 21:00 #
Так мило, что бариста считают Макс и Эллис парочкой 🥰 🥰 🥰
id91351509
id91351509
08 янв. 10:13 #
@lady_kana: почему-то было ощущение, что Эллис задумался о работе частного детектива с Макс, когда девушка сказала, что у нее "нет начальников, только своя кофе-точка". Но такая мысль, наверное потому что я знаю, что есть второй сезон. Хотя ещё не знаю, что в нём)
id7872573
id7872573
26 янв. 00:39 #
Всмыыысле муж ….вот опять в самый не нужный момент
zvezdokoshka
zvezdokoshka
07 мар. 10:48 #
А я вот совсем забыла, что по классике жанра у грабителей должен быть сообщник среди заложников)) Очень удивилась в конце.
В целом не совсем поняла, какая мотивация была им всем троим грабить банк. Братья не знали про завещание? Или прям подождать не могли?
Пожилая парочка добавили милоты)
Написать комментарий: