Стать ветром очень душевно получилось, у Жукова и Саруханова будто их старые песни прозвучали, а Бьянка настолько переделала, что песню не узнать вообще
Прослезилась, когда Пенкин пел, хотя далеко не фанатею по его творчеству. Жукову в прошлом сезоне песню вообще не переделали, по-моему, была довольно проходной, но выиграла. А в этот раз классно обработали под него. Если честно, удивлена, что даже в финал не вышла. У Саруханова голос просто магический.
У Пенкина и Жукова классные песни получились 👍 Кировская девочка тоже приятная, а вот у Бьянки вообще какая-то новая песня стала, совсем не понравилась переделка
Крутой выпуск👍 Но черт возьми, почему попы выигрывают у души?!😑 У Пенкина просто волшебная переделка! У Жукова прям фермА. Бьянка мне нравится, но на фоне вышеперечисленных я очень удивительна её выигрышу. В отрыве от шоу припев мне зашёл, но зная как было - оригиналу вцелом она проиграла
Точно также думала. Но подозреваю , что ответ очевиден, голосуют зрители в студии, там в основном молодежь молодежная. Им ближе выступление Бьянки визуально и музыкально, даже если они и не очень знают ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Жукову в прошлом сезоне песню вообще не переделали, по-моему, была довольно проходной, но выиграла. А в этот раз классно обработали под него. Если честно, удивлена, что даже в финал не вышла.
У Саруханова голос просто магический.
У Пенкина просто волшебная переделка!
У Жукова прям фермА.
Бьянка мне нравится, но на фоне вышеперечисленных я очень удивительна её выигрышу. В отрыве от шоу припев мне зашёл, но зная как было - оригиналу вцелом она проиграла