@karaspunk: кто минусы ставит - вам наверное оч нравится феноменальная игра актера, играющего Лёшу - все сезоны полторы эмоции непонимающего ничего человека :) как бы там уже здоровый лось, а диалоги и речь как у дошкольника. Минусуйте дальше :)
@karaspunk: при чём здесь игра актёра? Момент в том, что не все дети обязаны знать в его возрасте, как появляются дети. Если вы уже в 6 лет узнали, откуда берутся дети, то это не значит, что все так же узнали в таком возрасте 🤷♂️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 8 сезона Обсуждение серии
19Такой здоровый лоб и не знает откуда дети берутся?)))
Минусуйте дальше :)