Ну такой в принципе неплохой сериал получился. И финал достойный, Грей молодец всем отомстил) Не удивлюсь, если продлят на 2 сезон, хотя пока не особо читается продолжение
хоть по большей части и затянутый сериал, но с особенной атмосферой. смотрится скучновато, но не успевает надоесть за малым количеством серий. Эспозито хорош, досмотрел только из за него. советовать не буду, зайдёт не всем.
Если бы не флеш бэки главного героя,можно было всё вместить в две три серии.ну явно на второй сезон есть задел.кому звонил в конце тот мужик?и к другу Пэриша приходили ФБРовцы тоже не понятно зачем.значит рассчитан сериал минимум на 2 сезона.
Сюжет какой то слабоватый. Особенно история глав героя и он сам. Вся тема мести притянута за уши. Его сын пытался угнать машину и умер. Что поделать. О какой он справедливости толковал всю последнюю серию не понятно.
Ну и в конце концов он просто водитель, а пафоса вокруг будто он Джон Уик. Все хотят его подбить на какие то действия не по его профилю.
Его друг же отсидел там тысячу лет, и он чтобы выйти по удо решил поработать вдруг на федералов? Мог бы уж тогда или досидеть пару лет, либо сразу на сделку пойти.
В общем поначалу было не плохо, но к концу какой то несвязный бред.
Пожалел затраченного времени на первые 4 эпизода, оставшиеся уже на перемотке - завлекли сюда лишь Эспозитой (как и многих, думаю,), без него про сей каловый "шедевр" и вовсе никто бы не узнал. Лютая херотень, полный проходняк, Дон Густаво зашкварился так, что даже стало жалко его.
Слишком большую ставку сделали на Эспозито. Временами он так хлопотал лицом, что становился похожим на Сергея Лаврова. Сеттинг интересный. Актёры колоритные. А сценарий немного недоработанный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Не удивлюсь, если продлят на 2 сезон, хотя пока не особо читается продолжение
советовать не буду, зайдёт не всем.
Вся тема мести притянута за уши. Его сын пытался угнать машину и умер. Что поделать. О какой он справедливости толковал всю последнюю серию не понятно.
Ну и в конце концов он просто водитель, а пафоса вокруг будто он Джон Уик. Все хотят его подбить на какие то действия не по его профилю.
Его друг же отсидел там тысячу лет, и он чтобы выйти по удо решил поработать вдруг на федералов? Мог бы уж тогда или досидеть пару лет, либо сразу на сделку пойти.
В общем поначалу было не плохо, но к концу какой то несвязный бред.