Какой то невыразительный конец. Как будто всю дораму собирались выстрелить и вдруг пук и холостыми. Не спасли даже два комео. Да уж. Разочарование века
Соглашусь, последние 2 серии слишком слабые очень вышли, на фоне всех остальных... Много чего просто показали, лишь бы были в кадре. Да вообще много можно сказать об этом, но не будем) Порадовало, что поставили точки в зяте-писателе, у брата-художника и хотя бы самих ГГ.
Нравится, что в последнее время камео на камое в дорамах идёт, это радует глаз, особенно когда давно артиста не видно толком в проектах))) Но увидев Су Хёка немного опешила, думала где я упустила, что ГГ выходит за него или он друг жениха, потом уже только дошло, что это кадры съёмок🤣 Ну какой красивый мужчина, я не могу 🥰
хахаха, под прошлой серией писали про этот момент, что не хотят что бы гг была в свадебном платье на сьемках, я тоже этого не хотел, но увы еще одно клише в таких дорамах где гг актриса/модель или еще кто то, где могут быть такие сьемки, лучше бы за это экранное время их свадьбу сделали, а не сьемки ради камео, просто про камео так пишут что круто, но по сравнению с дорамой "Королева слез" можно было и не делать их. Соглашусь с выше написанным, очень слабая серия и в целом финал, я после их расставания ожидал финал просто ВАУ и что бы больше показали их милые взаимодействия, а вышло что то типо : ээээ ну хоть вместе в конце(((( потом эти ревности на съёмочной площадке в 12 серии как по мне уже были лишние, зачем на это тратить время когда вы на расставания потратили его(( а так дорама хорошая, может быть со временем пересмотрю, но ожидал финал намного лучше в плане главной парочки.
Ладно вам...злюки какие. Вычеркнем из памяти 11-ю серию...финал был вполне нормальным. Это вы просто другие финалы быстро позабыли:-)
Тут вам: * Два камео...и какой шикарный Ким Бом, отвал всего. Достойная замена всех братьев в виде жениха для нуны. Глаз не оторвать от его улыбки! Вам мало? Тогда... * Камео и экранный жених..он там говорит одно слово, да? Но каким голосов...мама дорохая...Мало? * Закрытые линии всех героев..такое мало, где бывает. Дорогого стоит. * Хэппи Энд совершенно химичной парочки, включая милейшее предложение руки и сердца.
Минусы тоже были... Например, совершенно мало показали поцелуй..такие губы..они созданы, чтобы целовать меня...🥵🤤
И в целом...все первые серии до 11-й...это мёд, как сейчас говорит молодежь...так что всё прощаю, я в остатке безумно довольна, прониклась Мин Сон Мином ..это какой-то Тедди Бир на максималках....милый с бархатным голосом, блестящими глазами и потрясающе нежной улыбкой. Ох, сколько сердец девичьих он разобьёт...кому достанется???
Так и знала, что ДоХана оставят без парочки. Эх, могли бы показать знакомство с каким-нибудь интересным юношей, что бы уже наши мысли дальше додумали.
Дорама понравилась, но концовка, как уже писали выше, совсем не яркая. И главная парочка бежала как-то даже не парадно, глаз не радовался. Платье это дурацкое на АЧжон. Я только и пялилась ей на грудь, казалось, что вот-вот казус будет.
ааааа, конец понравился. подловили нас вечно бегущие жених и невеста. очень теплый финал и предложение. больше всего рада за дедулю, который на пенсии кайфует и делает внукам подарки своими руками аххаа одна из немногих дорам где не бесил никто особо - все такие удачные и приятные, даже "злодеи-сиблинги"
Началась серия, они сидели друг напротив друга, а у меня в голове играло "Мы начинаем КВН, для чего?.."
Мне так никто и не объяснил, в чем был смысл этого расставания на год, им явно было фигово друг без друга. Даже дед на реплику Джи Хана "Я не могу быть с ней" спросил "Почему нет?", и я впервые за весь сериал была с ним солидарна!)
Хочется пригнать пару грузовиков с возмутительными надписями к офису сценаристов) У них на руках все карты были, шикарная главная пара с тропом "от ненависти до любви", нетривиальный сюжет, даже количество серий на руку играло, но мне хочется вычеркнуть из памяти всю 11 и половину 12 серии)
Оставить только их хэппи энд, закрытые концовки родных и друзей и камео Ким Бома, от которого я радостно орала и хлопала в ладоши) Там вообще был мини реюнион второго сезона Кумихо)) Ну и Су Хёк, конечно, вне конкуренции, на этого мужчину, да еще и в свадебном костюме, только и смотреть))
Короче говоря, у самурая нет цели, есть только путь. И путь этот был прекрасен, а цель..ну, что, мы с вами красивых дорамовских хэппи эндов что ли не видели уже? Видели, конечно, на наш век хватит. Хотя предложение и вправду было очень милым)
А я подожду, пока люди с растущими откуда надо руками наклепают фан-видео по паре, и буду наслаждаться лучшими моментами и помнить только хорошее) Но, если задуматься, у них было так мало совместных моментов уже парой, эх.
Буду иногда пересматривать ради улыбки Сан Мина и его влюбленного взгляда. И ждать парнишу, желательно в главной роли, эти 190 сантиметров великолепия, которым до армии еще 6 лет, нельзя прятать за кадром)
@alexa_samara: Кого мы уже только не ждали, и этого дождемся 💪🏻 Достаём пухленький блокнот со всеми списками, именами и датами, между делом отмечаем, что Сон Кан ушёл, пускаем скупую слезу, а Сан Мина вписываем на год 29-30) И ждём, девочки)
@Mozzy: Заглянув в ваш список просмотренного, понимаю, что вряд ли смогу вас удивить чем-нибудь)) Но поделюсь, что мне понравилось, как закончились "Король земли", "Падающая звезда", "Скандал одного дня", "Приморский городок Ча-ча-ча", "Дневная доза солнечного света". Из фэнтези "Однажды разрушение вошло в мою жизнь", "Алхимия душ", "Пока ты спал". Над концовкой "Гоблина" можно поспорить, но она эффектна, и я слишком люблю эту историю)
Может, из внезапного - "Цветок зла", это вообще триллер, но тема отношений там круто раскрыта.
@Mozzy: Про Алхимию - да, я имею в виду всю историю из двух сезонов вместе.
Советую, но считаю нужным предупредить, что это непростой сериал по эмоциям и сюжетам. Показаны ментальные расстройства, как они есть, но несмотря на это, очень светлая и вдохновляющая история)
+++++++++ это актёрская игра всех ,без исключения была на высоте . Влюбленный взгляд Сан Мина - это отдельный вид искусства от которого забываешь дышать. + конечно сюжет необычный, даже пытались впихнуть гей- тему , но обыграть её видимо пришлось в рамах дозволенного + комео с прекрасными красавчиками. + юмор , его здесь много и это действительно смешно . Минусы в основном из-за последних 2 х серий.. Расставание было ужасно обыграно и в принципе необоснованно.Если бы подруги не сказали , что у А Чжон есть парень , то мы могли бы дольше лицезреть счастье парочки ,но нет мы видели очередную пьянку... ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ??? В конце так мало романтики , почему они зажали поцелую главных героев , где свадьба - нормальная, адекватная свадьба с нормальным платьем ... Где нормальное предложение руки и сердца - ну почему всё свелось к болтовне на лавочке. Но всё равно безумно счастлива , что у всех был хэппи энд P.S. Как и ожидалось история этого романа написал Тхэ Мин и прославился .
Так то дорамка неплохая вышла. По 5 бальной шкале я могу твёрдо 4.5 поставить, но и то за каст и главную пару. А вот отдельно сценаристам за сюжет и дурацкое втягивание в драму полноценная двойка, если не кол 😐 Зачем нужно было все стекло в конце 10, а потом и в 11 серии, мне непонятно. По итогу всего скандала Дохан там самым счастливым вышел, ибо после раскрытия своего секрета он вполне неплохо так в Америку вернулся. Да и Ачжон тоже хорошо жила весь год, вон как карьера поднялась. Кажется из них троих именно Чжихан до последнего страдал и что-то выстрадал.
Соглашусь еще с тем, что последние серии можно было сделать такими крутыми, а получили побитый ромком с еле живым хэппи эндом. Единственное, что мне понравилось, так это предложение. Да, оно не было таким помпезным и масштабным, но какое же искреннее и естественное оно получилось 🥰 После всех трясок, такая простая жизнь для главных героев самое то. Жаль конечно, что нам даже их свадьбы не дали. Уж кто, а Чжихан с Ачжон её заслужили. Вместо этого нам решили подсунуть этот дурацкий побег со съёмок... К чему называется это было? В общем, начало было такое отличное, а потом свернули ни туда и все 😕
P.S. Я боюсь уже тут про вебку писать, а то мне опять скажут, что это спойлеры. Но в ней все же сюжет был намного логичнее прописан (без всей этой лишней драмы и страданий). Да и финал лучше подан. Очень хочется верить, что после дорамы, большинство смотрящих откроют для себя эту историю и в оригинале.
Эх, корейцы такие корейцы. В ромкомах ни в чем себе не изменяют. Начало было бодрым и многообещающим, но со второй половины начался бред и скука. Домотала только из упрямства и в виду отсутствия других онгоингов. Отдельное спасибо за ХЭ для Чжэ Вон. Обычно про секонд лидш/секонд лидов в конце забывают и они остаются в одиночестве, а тут ей даже целого Ким Бома выкатили (посмотрела на него лапочку и поняла, что хочу с ним дораму)
Финал разочаровал. Мда. Ну зачем было все переделывать? А сценаристы?? Зачем? Снимаете по манхве, так придерживайтесь уже прописанного сюжета. Меняйте по мелочам в лучшую сторону, а не этот бред с соплями и расставаниями! Как итог потратили время на фигню и не показали свадьбу и дальнейшую жизнь. С первой серии мне так нравилось, что смотрела сразу после выхода взахлеб да с автосабами, а с 10 серии еле заставила себя досмотреть, интерес к дораме совершенно пропал
Это лучшее предложение, которое я слышала... Чжи Хан - это просто сладкий краш какой-то, когда девчонки отказывались от него пьяненького, я кричала громко всех - если вам не нужен, отдайте мне! Я заберу)))
В последнее время, это единственная пара, которая меня так зацепила, между ними и химия была, и поступки я их понимала, мне нравится видеть логику в отношениях, и понимать, откуда берется любовь.
И несмотря на это ненавистное и бессмысленное (как же терпеть не могу, когда понапрасну время теряют) "и прошел год", все равно дорама залетает в любимые и я обязательно пересмотрю.
Короче говоря, серии пролетели в один миг, и надеюсь мы еще больше увидим Мун Сан Мина в новых главных ролях!
За Ли Су Хёка и Ким Бома, конечно, плюсик, но что за абсурд последние две серии? Такое ощущение, будто создатели забыли что серий должно быть не 10, а 12, и последние две серии писали на коленке, причём совершенно другие люди.
Жаль, что эти две серии перечеркнули всё впечатление от дорамы.
К чему была линия журналиста и убитой матери? Только, чтобы дед сказал внуку "я тебя не виню, ты просто похож на неё"? Сестра с братом тоже типа массовки.
До Хан уезжал, чтобы вернуться или что?
Как по мне, можно было и 8 серий сделать. Ничего не потеряли бы.
Я так и не поняла, кто является в семье Ачон родным? Брат или сестра? 🥲🥲 сперва я думала, что у Ачон родной брат и невестка, а к концу 12 серии, если я правильно понимаю, у Ачон родная сестра! А писатель ромкома является зятем для семьи 🧐 испытала дикий стресс
не моё. особенно 11-12 серии. То есть герою Ким Бома Чхэ-вон ещё на свадьбе понравилась, шли годы, она развелась, год с прошлой серии, а он только нарисовался и встречу организовывал отец. Сам не мог подкатить?
Зачем подруги соврали Джи-хану, что с актёром встречается? Если б мне такое сказали, я бы развернулась и не влезала в пару, а по факту оказалось неправдой.
@НадеждаТ: так в Корее свидания в слепую, особенно у богатеньких, обладают преемуществом, и шансов для отказа меньше, если это устроили родители,отсюда и герой Ким Бома решил действовать по проверенной схеме, и не промахнулся.
@НадеждаТ: я думаю сценаристы следили это с таким интересным подтекстом , как она ждала главного героя ,так и её ждал другой человек . Т.е. они подарили ту любовь ей ,которая будет с ней до конца. Ну я свидания обычно устраивают мамы ,папы и т.д. видимо просто такой сюжетный ход - вполне обычный для Кореи
Ожидание было большим, но реальность, как часто бывает, всё подкорректировала. Из плюсов - каст актеров и, пожалуй, всё. Самое лучшее из этой дорамы я видела на Ютюбе в шортсах и надо было на этом остановиться. Остались абсолютно непонятны по многим пунктам мотивы дедушки, мотивы подруг (они точно подруги?!). И может я пропустила, но так и не поняла, за что бывший решил мстить. Что же касается вообще поведения жениха-друга (А Чон, походу, не очень везёт на друзей), то он вроде и поступок совершил, признавшись в ориентации, но, как по мне, так и остался трусливым эгоистом. Признался и сразу в кусты, т.е. в Нью-Йорк свалил. И плевал он и на дедушку, и на брата, и на подругу. А вернулся только тогда, когда общественное мнение сгладилось. Джи Хан - классный, но молодой и глупый, А Чжон тоже понравилась. Смотрелись актеры вместе отлично. Вот Чхе Вон - поистине красотка, и в поступках в том числе. Она заслужила свой хэппи энд.
Подытожив, не знаю, стоит ли рекомендовать дораму к просмотру. Я много раз была близка к тому, чтобы досмотреть на перемотке. Но всё же посмотрела полностью. Могу сказать, что ожидания не оправдались.
Расставание на год подразочаровало. Я бы лучше серию наслаждалась взаимодействием гг, где они уже обрели счастье))) а нам дали их только в последние 9 минут( это грустно прям. В целом неплохо. Два камео очень порадовали)) спасибо за дораму)))
Мда уж, последние две серии еле держалась, но заставила себе досмотреть чисто из принципа (ну и потому что ГГ очень сильно похож на Джехена из nct). Милая дорамка, для фона хорошо 😂
А может мне кто нибудь объяснить фразу деда из какой то серии где он сказал что джи хан моя ошибка, а дохан её ошибка, я либо пропустила, либо не так въехала
спасибо, наконец-то я ее добила (по-другому и не скажешь🥹) изначально почему-то подумала, что эта легкая дорама на выходные, но что-то пошло не так🤡 где-то с 6 серии просмотр давался все тяжелее и тяжелее. оставался какой-то груз после каждой серии. думала останусь без ХЭ. но вот она долгожданная последняя серия. тот самый груз с 6 серии наконец-то упал с плеч. гг остались вместе, ну и пусть, что это показали так быстро и скомкано, я все равно рада 🥹 все герои за год, каким-то чудом, исправились, осознали и приняли свои ошибки и жизнь сразу наладилась. гештальт закрыт, можно выдохнуть🤤
А мне очень понравился весь сериал полностью. очень редк бывает, что драму хочется прям досмотреть до конца. очень часто бывает, что после момента, когда герои-таки принимают чувства друг друга, все скатывается в банальщину. И желание смотреть пропадает. Тут же - с удовольствием досмотрела до самого конца.
Я не знаю, какой был возрастной рейтинг у дорамы, но с такой парочкой хотелось чего-то более горячего... а получили 2 скудных поцелуя и все... ни обнимашек в кровати, ни раздевашек... До этого я скептически относилась к Чжон Со, она казалась мне всегда слишком пафосной, слишком серьёзной на всех выходах или конференциях... до этого видела ее в корейской версии Бумажного дома и там ничем не зацепила... но в Свадьбе она смотрелась очень органично, да было периодически недовольное лицо, но я понимаю, что это типаж актрисы такой... К Мун Сан Мину вопросов нет, очень обаятельный, привлекательный и перспективный мальчик)) буду смотреть его будущие проекты с удовольствием)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
86Много чего просто показали, лишь бы были в кадре. Да вообще много можно сказать об этом, но не будем)
Порадовало, что поставили точки в зяте-писателе, у брата-художника и хотя бы самих ГГ.
Нравится, что в последнее время камео на камое в дорамах идёт, это радует глаз, особенно когда давно артиста не видно толком в проектах)))
Но увидев Су Хёка немного опешила, думала где я упустила, что ГГ выходит за него или он друг жениха, потом уже только дошло, что это кадры съёмок🤣
Ну какой красивый мужчина, я не могу 🥰
Это будто пластырь приклеили, чтобы сильно не возмущалась концовкой 😁
Тут вам:
* Два камео...и какой шикарный Ким Бом, отвал всего. Достойная замена всех братьев в виде жениха для нуны. Глаз не оторвать от его улыбки! Вам мало? Тогда...
* Камео и экранный жених..он там говорит одно слово, да? Но каким голосов...мама дорохая...Мало?
* Закрытые линии всех героев..такое мало, где бывает. Дорогого стоит.
* Хэппи Энд совершенно химичной парочки, включая милейшее предложение руки и сердца.
Минусы тоже были...
Например, совершенно мало показали поцелуй..такие губы..они созданы, чтобы целовать меня...🥵🤤
И в целом...все первые серии до 11-й...это мёд, как сейчас говорит молодежь...так что всё прощаю, я в остатке безумно довольна, прониклась Мин Сон Мином ..это какой-то Тедди Бир на максималках....милый с бархатным голосом, блестящими глазами и потрясающе нежной улыбкой. Ох, сколько сердец девичьих он разобьёт...кому достанется???
Дорама понравилась, но концовка, как уже писали выше, совсем не яркая. И главная парочка бежала как-то даже не парадно, глаз не радовался. Платье это дурацкое на АЧжон. Я только и пялилась ей на грудь, казалось, что вот-вот казус будет.
очень теплый финал и предложение. больше всего рада за дедулю, который на пенсии кайфует и делает внукам подарки своими руками аххаа
одна из немногих дорам где не бесил никто особо - все такие удачные и приятные, даже "злодеи-сиблинги"
И думал каждый момент о ней 🤗
Какой малыш)
Ну, уже в роли девушки, которая пилит тебя утром рано))
Лис, как я рада тебя видеть 🥰
Будем очень скучать по этой парочке!
Мистер Мун в моем сердце ❤️
Мне так никто и не объяснил, в чем был смысл этого расставания на год, им явно было фигово друг без друга. Даже дед на реплику Джи Хана "Я не могу быть с ней" спросил "Почему нет?", и я впервые за весь сериал была с ним солидарна!)
Хочется пригнать пару грузовиков с возмутительными надписями к офису сценаристов) У них на руках все карты были, шикарная главная пара с тропом "от ненависти до любви", нетривиальный сюжет, даже количество серий на руку играло, но мне хочется вычеркнуть из памяти всю 11 и половину 12 серии)
Оставить только их хэппи энд, закрытые концовки родных и друзей и камео Ким Бома, от которого я радостно орала и хлопала в ладоши) Там вообще был мини реюнион второго сезона Кумихо)) Ну и Су Хёк, конечно, вне конкуренции, на этого мужчину, да еще и в свадебном костюме, только и смотреть))
Короче говоря, у самурая нет цели, есть только путь. И путь этот был прекрасен, а цель..ну, что, мы с вами красивых дорамовских хэппи эндов что ли не видели уже? Видели, конечно, на наш век хватит. Хотя предложение и вправду было очень милым)
А я подожду, пока люди с растущими откуда надо руками наклепают фан-видео по паре, и буду наслаждаться лучшими моментами и помнить только хорошее) Но, если задуматься, у них было так мало совместных моментов уже парой, эх.
Буду иногда пересматривать ради улыбки Сан Мина и его влюбленного взгляда. И ждать парнишу, желательно в главной роли, эти 190 сантиметров великолепия, которым до армии еще 6 лет, нельзя прятать за кадром)
Достаём пухленький блокнот со всеми списками, именами и датами, между делом отмечаем, что Сон Кан ушёл, пускаем скупую слезу, а Сан Мина вписываем на год 29-30) И ждём, девочки)
А что делать, любите дорамы смотреть, любите и..)
Но поделюсь, что мне понравилось, как закончились "Король земли", "Падающая звезда", "Скандал одного дня", "Приморский городок Ча-ча-ча", "Дневная доза солнечного света". Из фэнтези "Однажды разрушение вошло в мою жизнь", "Алхимия душ", "Пока ты спал". Над концовкой "Гоблина" можно поспорить, но она эффектна, и я слишком люблю эту историю)
Может, из внезапного - "Цветок зла", это вообще триллер, но тема отношений там круто раскрыта.
Дневная доза советуете? Еще не смотрела, лежит в отложенных.
Советую, но считаю нужным предупредить, что это непростой сериал по эмоциям и сюжетам. Показаны ментальные расстройства, как они есть, но несмотря на это, очень светлая и вдохновляющая история)
Поняла, спасибо за предупреждение)
+ конечно сюжет необычный, даже пытались впихнуть гей- тему , но обыграть её видимо пришлось в рамах дозволенного
+ комео с прекрасными красавчиками.
+ юмор , его здесь много и это действительно смешно .
Минусы в основном из-за последних 2 х серий.. Расставание было ужасно обыграно и в принципе необоснованно.Если бы подруги не сказали , что у А Чжон есть парень , то мы могли бы дольше лицезреть счастье парочки ,но нет мы видели очередную пьянку...
ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ??? В конце так мало романтики , почему они зажали поцелую главных героев , где свадьба - нормальная, адекватная свадьба с нормальным платьем ... Где нормальное предложение руки и сердца - ну почему всё свелось к болтовне на лавочке.
Но всё равно безумно счастлива , что у всех был хэппи энд
P.S. Как и ожидалось история этого романа написал Тхэ Мин и прославился .
Соглашусь еще с тем, что последние серии можно было сделать такими крутыми, а получили побитый ромком с еле живым хэппи эндом. Единственное, что мне понравилось, так это предложение. Да, оно не было таким помпезным и масштабным, но какое же искреннее и естественное оно получилось 🥰 После всех трясок, такая простая жизнь для главных героев самое то. Жаль конечно, что нам даже их свадьбы не дали. Уж кто, а Чжихан с Ачжон её заслужили. Вместо этого нам решили подсунуть этот дурацкий побег со съёмок... К чему называется это было? В общем, начало было такое отличное, а потом свернули ни туда и все 😕
P.S. Я боюсь уже тут про вебку писать, а то мне опять скажут, что это спойлеры. Но в ней все же сюжет был намного логичнее прописан (без всей этой лишней драмы и страданий). Да и финал лучше подан. Очень хочется верить, что после дорамы, большинство смотрящих откроют для себя эту историю и в оригинале.
Отдельное спасибо за ХЭ для Чжэ Вон. Обычно про секонд лидш/секонд лидов в конце забывают и они остаются в одиночестве, а тут ей даже целого Ким Бома выкатили (посмотрела на него лапочку и поняла, что хочу с ним дораму)
В последнее время, это единственная пара, которая меня так зацепила, между ними и химия была, и поступки я их понимала, мне нравится видеть логику в отношениях, и понимать, откуда берется любовь.
И несмотря на это ненавистное и бессмысленное (как же терпеть не могу, когда понапрасну время теряют) "и прошел год", все равно дорама залетает в любимые и я обязательно пересмотрю.
Короче говоря, серии пролетели в один миг, и надеюсь мы еще больше увидим Мун Сан Мина в новых главных ролях!
Жаль, что эти две серии перечеркнули всё впечатление от дорамы.
К чему была линия журналиста и убитой матери? Только, чтобы дед сказал внуку "я тебя не виню, ты просто похож на неё"?
Сестра с братом тоже типа массовки.
До Хан уезжал, чтобы вернуться или что?
Как по мне, можно было и 8 серий сделать. Ничего не потеряли бы.
У меня всё на этом
особенно 11-12 серии.
То есть герою Ким Бома Чхэ-вон ещё на свадьбе понравилась, шли годы, она развелась, год с прошлой серии, а он только нарисовался и встречу организовывал отец. Сам не мог подкатить?
Хорошо, что закрыли все ветки персонажей, атооб этом частенько забывают.
Приятная дорамка, главный мальчик хорош.)
Из плюсов - каст актеров и, пожалуй, всё. Самое лучшее из этой дорамы я видела на Ютюбе в шортсах и надо было на этом остановиться.
Остались абсолютно непонятны по многим пунктам мотивы дедушки, мотивы подруг (они точно подруги?!). И может я пропустила, но так и не поняла, за что бывший решил мстить. Что же касается вообще поведения жениха-друга (А Чон, походу, не очень везёт на друзей), то он вроде и поступок совершил, признавшись в ориентации, но, как по мне, так и остался трусливым эгоистом. Признался и сразу в кусты, т.е. в Нью-Йорк свалил. И плевал он и на дедушку, и на брата, и на подругу. А вернулся только тогда, когда общественное мнение сгладилось.
Джи Хан - классный, но молодой и глупый, А Чжон тоже понравилась. Смотрелись актеры вместе отлично.
Вот Чхе Вон - поистине красотка, и в поступках в том числе. Она заслужила свой хэппи энд.
Подытожив, не знаю, стоит ли рекомендовать дораму к просмотру. Я много раз была близка к тому, чтобы досмотреть на перемотке. Но всё же посмотрела полностью. Могу сказать, что ожидания не оправдались.
где-то с 6 серии просмотр давался все тяжелее и тяжелее. оставался какой-то груз после каждой серии. думала останусь без ХЭ.
но вот она долгожданная последняя серия. тот самый груз с 6 серии наконец-то упал с плеч. гг остались вместе, ну и пусть, что это показали так быстро и скомкано, я все равно рада 🥹
все герои за год, каким-то чудом, исправились, осознали и приняли свои ошибки и жизнь сразу наладилась.
гештальт закрыт, можно выдохнуть🤤
Было приятно увидеть здесь Ли Рана и невесту Улитку)
До этого я скептически относилась к Чжон Со, она казалась мне всегда слишком пафосной, слишком серьёзной на всех выходах или конференциях... до этого видела ее в корейской версии Бумажного дома и там ничем не зацепила... но в Свадьбе она смотрелась очень органично, да было периодически недовольное лицо, но я понимаю, что это типаж актрисы такой...
К Мун Сан Мину вопросов нет, очень обаятельный, привлекательный и перспективный мальчик)) буду смотреть его будущие проекты с удовольствием)