- Главная
- Сериалы
- Невероятная
- 2 сезон
- s02e08 - Well, Goodbye Forever
s02e08 — Well, Goodbye Forever

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.03.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 5 49441.34% |
Описание
Это ночь мюзикла, и банда сталкивается с внутренним и внешним хаосом.
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
56но не думала, что буду так плакать от их прощания с папой 💔
и неужели это все?? так мало! :с
Отличное завершение сезона, до встречи в 2025 году (оч надеюсь, что не затянут!)
Главное, что бы продолжили. Шикарный сериал )
с такими клифхенгерами, как бы дожить до следующего сезона..хотелось бы, чтобы он был🙂
Надеюсь, будет третий сезон)
Было б логично, по сюжету ей упасть на газончик куда-то из своего прошлого, т.к. гештальт не особо завершён.
не смотрите лучше этот сезон, пока не вышел третий.
Подскажите, может видели что-то похожее? Сама из последнего похожего по атмосфере (персонажам) видела Los Espookys
Сериал понравился, нравится Лондон и как они все ярко одеваются. Но во втором сезоне, да, не хватало новых людей с их интересными силами! Сползли в какую-то скучную мелодраму...
А ещё мне не нравится линия Кеша, всё время хотелось перемотать, супер скучный парень с его преувеличенной мимикой((
Так, ну она не в плохом месте! Не на горе мусора и там светло! Уже не плохо!
Зы:Я ещё в прошлой серии думала как не безопасна эта дыра!
Джен так раздражала в первом сезоне, а здесь была очень трогательной. Дед трусливый козел. Мама огонь. Друзья суперподдерживающие лапушки🤍
Кэш из довольно проблемного и несимпатичного персонажа превратился в положительного. это все потому что он геем стал.
больше рассказали про сам мир и его законы, мир как персонаж это клево всегда.
Хороший сериал, легкий, забавные шуточки, яркие и самостоятельные персонажи.
Не стану скрывать, есть элемент какой-то дурости, но она такая милая и своеобразная, что мне вкатила.
Так и случилось
Очень уж интересно, что там. (Напомнило сериал Локи)
И да
Жаль, что продолжения не будет
Позиция "все с суперсилой, а я - без", это упрощённый взгляд на других людей (всегда кажется, что у соседа трава зеленее, но никогда неясно, какой ценой, а фантазия рисует, что он получил эту траву с неба, совершенно без усилий).
Главные истины взросления :
1. Все обычные и ты такой же как и все
2. Несмотря на то, что все обычные, каждый является особенным
Джен они открылись ("да вы издеваетесь") и ей придется принять теперь отсутствие суперсил вообще у всех. Но свою она так и не получит (пока сама не выберет и не взрастит).
И в конце она выпадает из своего маня-мирка в реальный мир
Ну уж так заканчивать сезон, а потом узнать, что его закрыли.. Моё любопытство теперь будет никогда не утолено, куда же попала Джен😄 Хахах, как же красиво она улетела в бездну, это выражение лица Кэша и его попытки отмотать время назад😂
Очень жаль, что сериал закрыли, как-будто потенциал сериала не до конца раскрыли, вот за это обидно больше всего. С удовольствием бы глянул ещё сезон)