s02e08 — Well, Goodbye Forever

Невероятная — s02e08 — Well, Goodbye Forever

Моя оценка

4.431
MyShows
503
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2024 15:00
Всего просмотров: 5 49441.34%

Описание

Это ночь мюзикла, и банда сталкивается с внутренним и внешним хаосом.

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

56
Комментарий удален
muntykooshps
muntykooshps
06 мар. 2024, 23:32 #
ржу весь сериал, очень круто придумали.
но не думала, что буду так плакать от их прощания с папой 💔
и неужели это все?? так мало! :с
vk352353
vk352353
23 апр. 2024, 01:52 #
@muntykooshps: да нееет, там же в конце явно cliffhanger. Задел на продолжение.
AtomicTroll
AtomicTroll
07 мар. 2024, 03:22 #
Супер, проглотил весь сезон за один вечер. Надеюсь продлят еще, очень хороший сериал
Kisakisakisa
Kisakisakisa
07 мар. 2024, 04:10 #
Мне очень понравились шутки и динамика сериала))
Acritas
Acritas
07 мар. 2024, 10:50 #
Да! Да! Да! Спектр эмоций за серию менялся каждые 3 минуты 😆🤣🤗🥳🤪🤯😭 в рандомном порядке))) Оч здорово, что 2й сезон не потерял себя и не ушёл в попсовые дебри)
Отличное завершение сезона, до встречи в 2025 году (оч надеюсь, что не затянут!)
XX121
XX121
07 мар. 2024, 19:24 #
Ало! Куда?!
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
07 мар. 2024, 23:21 #
Дайте Джен силы, достали! 😂
Anya_Blake
Anya_Blake
08 мар. 2024, 15:35 #
Сначала была мысль, что этот портал просто отправляет все куда-то в океан или пустыню, но Джен упала на траву и вокруг не видно всякого мусора. Подумала о том, что ее суперсила бессмертие, но видимо нет.
pohititel_teney
pohititel_teney
11 мар. 2024, 00:18 #
@Anya_Blake: хорошо, что написали этот комментарий, а то я не досмотрела эту сцену через пару секунд после титров)
Anya_Blake
Anya_Blake
12 мар. 2024, 07:50 #
@pohititel_teney: там почти в каждой серии есть небольшая сцена после титров
pohititel_teney
pohititel_teney
14 мар. 2024, 21:45 #
@Anya_Blake: блин, этого я тоже не знала)) сколько же я всего пропустила!
gellynova
gellynova
08 мар. 2024, 22:19 #
Неееет, так заканчивать сезон - это просто издевательство 😫
СергейШишелов
СергейШишелов
01 февр. 2025, 10:35 #
@gellynova: согласен. Ещё и пишется что сериал умер 💀 как я теперь узнаю появились у неё силы или нет 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
gellynova
gellynova
01 февр. 2025, 13:59 #
@СергейШишелов: noooo, его закрыли?? В смыслееее 😭😭😭
feniksoflove
feniksoflove
PRO
09 мар. 2024, 21:31 #
Вот это заделка на новый сезон. Это я понимаю :)
Главное, что бы продолжили. Шикарный сериал )
E770
E770
PRO
10 мар. 2024, 03:03 #
Очень классный сериал! надеюсь на 3 сезон
kathrine_adams
kathrine_adams
10 мар. 2024, 22:28 #
Для меня второй сезон сильно просел по сравнению с первым. Приколы с суперсилами ушли куда-то на далёкий второй план, а бытовые проблемы сильно вырвались вперёд. Единственный момент, который мне полностью понравился, это линия с отцом Джен. Это действительно было грустно и очень уместно. Всё остальное - с переменным успехом.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 мар. 2024, 22:21 #
ля, ну снова концовка такая🥲
с такими клифхенгерами, как бы дожить до следующего сезона..хотелось бы, чтобы он был🙂
Avesscita
Avesscita
12 мар. 2024, 01:19 #
Если сериал не продлят, будет полный облом!
BinkaDeath
BinkaDeath
16 мар. 2024, 19:33 #
Так, и куда Джен занесло?
Надеюсь, будет третий сезон)
SwetlanaU
SwetlanaU
20 мар. 2024, 05:57 #
Как-то по привычке, смотрела сериал на легке, и вдруг такая философская серия.
Было б логично, по сюжету ей упасть на газончик куда-то из своего прошлого, т.к. гештальт не особо завершён.
egg
egg
01 апр. 2024, 19:39 #
Такой слабый сезон получился🥲
camrt
camrt
18 апр. 2024, 09:31 #
есть такое, первый живее был
devochka_prikol
devochka_prikol
02 апр. 2024, 21:33 #
Хочется 3 сезон....
izkrys
izkrys
21 апр. 2024, 17:20 #
все еще очень даже неплохо. накал юмора по сравнению с первым сезоном поубавился, но да ладно, все равно прикольно. даже драматизма завезли уместного вполне себе. НО ДОЛБАННЫЕ КЛИФФХЕНГЕРЫ! ну нельзя так заканчивать.
не смотрите лучше этот сезон, пока не вышел третий.
Kapitan_Treniki
Kapitan_Treniki
26 апр. 2024, 00:15 #
💔 Так во мне отзываются такие проекты про не повзрослевших ребят...
Подскажите, может видели что-то похожее? Сама из последнего похожего по атмосфере (персонажам) видела Los Espookys
mflaff
mflaff
28 апр. 2024, 15:12 #
Линия Джен с отцом напомнила мне Деви и ее отца из "я никогда не", персонажи даже по характеру похожи и обе переживают травму, вызванную смертью родителя.
Mcmaffic
Mcmaffic
29 апр. 2024, 08:43 #
Подводить итог сезона, кому это надо, самое ценное, что вы должны усвоить, не знаете как поступить, делайте бутерброды
Ум_Сон
Ум_Сон
02 мая 2024, 22:22 #
А представляйте ждёте ждёте силу, а приходит какая-то фигня...там же у многих не супер интересные силы...мне кажется так более обломно(((

Сериал понравился, нравится Лондон и как они все ярко одеваются. Но во втором сезоне, да, не хватало новых людей с их интересными силами! Сползли в какую-то скучную мелодраму...
А ещё мне не нравится линия Кеша, всё время хотелось перемотать, супер скучный парень с его преувеличенной мимикой((

Так, ну она не в плохом месте! Не на горе мусора и там светло! Уже не плохо!

Зы:Я ещё в прошлой серии думала как не безопасна эта дыра!
Мне кажется она попала в мир где нет суперсил. Буду очень ждать третий сезон
Anjie
Anjie
08 мая 2024, 17:47 #
Непозволительно мало серий в сезоне, так еще и такой интересный задел на третий.

Джен так раздражала в первом сезоне, а здесь была очень трогательной. Дед трусливый козел. Мама огонь. Друзья суперподдерживающие лапушки🤍
rstd_lmr
rstd_lmr
15 мая 2024, 12:26 #
отличный сезон, ничем не хуже предыдущего, если не лучше - из-за рейтингов. несколько смещены акценты. больше внимания лично главгероине. мне команда Кэша нравилась ппц.

Кэш из довольно проблемного и несимпатичного персонажа превратился в положительного. это все потому что он геем стал.

больше рассказали про сам мир и его законы, мир как персонаж это клево всегда.
Agarey
Agarey
04 июня 2024, 12:51 #
Очень надеюсь, что она не попала в какой-нибудь мир, где её отец жив. Всё, эта тема закрыта, а то обесценивание будет. Упасть потому что тебя по ноге ударила хрупкая дверца старой микроволновки - такое себе. Логичнее было бы, например, чтобы Кэш, поднимая микроволновку, её случайно толкнул. Неплохой сезон. В прошлом нас знакомили больше с миром, а в этом - с его персонажами. И хорошо, что все котята обрели дом)
bomzheg
bomzheg
11 июня 2024, 23:15 #
вы блять издеваетесь?! (с)
J_Tatya
J_Tatya
PRO
19 авг. 2024, 00:05 #
💔
nikita78
nikita78
20 авг. 2024, 22:34 #
naravi
naravi
31 авг. 2024, 18:27 #
Я в восторге от некоторых мелочей в этом сериале, например, что они позвали Дерека Джекоби на озвучку в голове главной героини, как раз слушаю аудиокнигу в его исполнении) просто шикарный момент.
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
17 янв. 2025, 14:24 #
Спасибо)) Посмеялся конечно от души))) будем теперь ждать третий сезон.
Rumy
Rumy
26 янв. 2025, 23:04 #
Жаль, хороший был сериал. Много смешных эпизодов.
LinaA
LinaA
31 янв. 2025, 03:54 #
Почемуууу закрыли! ¡!Где 🖤разбитое?! 😭
naravi
naravi
31 янв. 2025, 07:41 #
@LinaA: огорчилась от таких новостей. Дисней нам не понять, отменять классное шоу с высокими рейтингами? Возможно, было маловато просмотров. Возможно, решили, что у них и так много супергероики (хотя я бы не назвала это шоу супергероикой.) Дико обидно.
lady_kana
lady_kana
29 мар. 2025, 18:16 #
@LinaA: случайно увидела, что закрыли, тоже расстроилась, ждала как минимум ещё сезончик
Ukio
Ukio
10 февр. 2025, 08:04 #
Как всё? почему?
MovieFilm
MovieFilm
15 мая 2025, 22:45 #
Вот зачем так заканчивать сериал? Завершите логически историю хотя бы. Если сериал прикрывают, то хотя бы спец выпуск бы сделали с завершением. Это просто издевательство (
camilla_foxie
camilla_foxie
16 июня 2025, 18:42 #
На удивление классный сериал , который закрыли не заслуженно. И часто я не понимаю, чем оно обосновано
Archamanchrya38
Archamanchrya38
24 июня 2025, 00:33 #
Хороший, забавный сериал, были так вообще смешные серии, актёр который кот топ😁👍 плюс немного фантастики.
Пенгвин
Пенгвин
14 июля 2025, 21:54 #
Нет нет нет, они не могли его закрыть, это же офигенный сериал!!!
Branson
Branson
18 июля 2025, 17:09 #
В конце была фраза «да вы издеваетесь» и да, это издевательство. Здесь у сериала был статус как завершенный и думал, что в сериале есть логическое завершение, а оказалось его забросили. Ну будем считать, что она просто приняла себя, простилась с отцом и не падала в бездну, а ушла с друзьями.
scottyrey
scottyrey
27 авг. 2025, 08:17 #
Ну и как все это понимать? Сериал закрылся, а конец сезона - ДОДУМАЙТЕ САМИ.
Хороший сериал, легкий, забавные шуточки, яркие и самостоятельные персонажи.
Не стану скрывать, есть элемент какой-то дурости, но она такая милая и своеобразная, что мне вкатила.
wild706
wild706
04 окт. 2025, 19:54 #
Жаль что не будет продолжения..
nastku666
nastku666
07 янв. 03:26 #
Да, точно издеваются 🦉
dolcenoia
dolcenoia
PRO
15 янв. 11:22 #
Как только в прошлых сериях я увидела этот портал, я догадалась, что скорее всего в него кто-то упадет))
Так и случилось
Очень уж интересно, что там. (Напомнило сериал Локи)

И да
Жаль, что продолжения не будет
ikagum
ikagum
01 февр. 15:02 #
Мне кажется, в конце она попала в обычный мир обычных людей без суперспособностей. И весь этот сериал был не про супергероику, а про взросление (что сразу, в общем, было ясно), а суперспособности были перчинкой, а не целью.
ikagum
ikagum
01 февр. 15:21 #
@ikagum: Джен никогда не получит суперсилу - и это главное, с чем приходится мириться во взрослении. Не прилетит с неба или от вселенной какой-то прикол, потому что ты сам должен развить этот прикол в себе. И да, выбрать его - это страшно пздц

Позиция "все с суперсилой, а я - без", это упрощённый взгляд на других людей (всегда кажется, что у соседа трава зеленее, но никогда неясно, какой ценой, а фантазия рисует, что он получил эту траву с неба, совершенно без усилий).

Главные истины взросления :
1. Все обычные и ты такой же как и все
2. Несмотря на то, что все обычные, каждый является особенным

Джен они открылись ("да вы издеваетесь") и ей придется принять теперь отсутствие суперсил вообще у всех. Но свою она так и не получит (пока сама не выберет и не взрастит).

И в конце она выпадает из своего маня-мирка в реальный мир
ikagum
ikagum
01 февр. 15:27 #
@ikagum: и этот резкий конец - имитация для зрителя "выбрасывания" во взрослость : неприятно, непонятно, обмануто. Если это не я выдумала, а прям автор вложила, то мой ей поклон - замечательный ход.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
21 мая 00:05 #
Первый сезон легче был и смешнее, а во втором больше драмы, отношений, да и сам сезон стал прям "взрослым". Первый как-то для меня больше по душе был) Конечно, во втором были тоже смешные моменты, но их стало гораздо меньше по сравнению с прошлым сезоном)
Ну уж так заканчивать сезон, а потом узнать, что его закрыли.. Моё любопытство теперь будет никогда не утолено, куда же попала Джен😄 Хахах, как же красиво она улетела в бездну, это выражение лица Кэша и его попытки отмотать время назад😂
Очень жаль, что сериал закрыли, как-будто потенциал сериала не до конца раскрыли, вот за это обидно больше всего. С удовольствием бы глянул ещё сезон)
Написать комментарий: