Недолго музыка играла. Эти дамы вернули всё обратно как было. "...потому что, мы очень просили не менять концепцию, но нас не послушали, а работать с паназиатской кухней никто из нас не представлял как и никогда эта кухня не была близка нам!"
Да, нашёл их вконтакте, и само кафе, и страничку шоу. Владельцы честно говорят в комментариях - мы просили улучшить, а не менять кардинально. Поэтому вернули все как было. А в шоу снялись для рекламы)
@fish3r: какая им паназиатская кухня, сразу видно, что они упоротые. Им бы никакая концепция не подошла, если там нафталина нет. Только что хотели, непонятно, просто чтоб им гостей пригнали? Ну вот была один раз полная посадка. А сейчас ну и пусть сидят со своим «как раньше» без посетителей и денег.
Ну КАКУЮ же концепцию просрали, это постараться надо было. Будут и дальше стругать оливье непонятного размера и уксусный борщ ради полутора человек, а потом ныть, что НИКТО НЕ ХОДИТ, ПОЧЕМУ ЖЕ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
9"...потому что, мы очень просили не менять концепцию, но нас не послушали, а работать с паназиатской кухней никто из нас не представлял как и никогда эта кухня не была близка нам!"
Интересно сколько им стоила переделка обратно
Будут и дальше стругать оливье непонятного размера и уксусный борщ ради полутора человек, а потом ныть, что НИКТО НЕ ХОДИТ, ПОЧЕМУ ЖЕ
Они не хотели. Ничего. Менять.
Они хотели хайпа и гостей, которых приведут в большом количестве
Бедные постоянные посетители которые ходили туда прибухнуит и закусить)