А и действительно, как сказал Горох - лук, описанный Сашей прям из "Падал прошлогодний снег". Только теперь представляем мужичка этого с прищепками на сосках и мульт играет новыми красками😄 - Саша, ты не пьёшь из пластиковых стаканчиков, ты за экологию - Я не пью из пластиковых стаканчиков, но не поэтому - Саша, ты инвестор - Нет Там вообще хоть одна подводка сработала?) А, да, про село)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12больше нравятся шутки Минских. Горох явно любит гороховый суп, раз не любит борщ 🌚
Шевелев это ❤️
Тема с обезьянкой у Зайца - разнос)
- Саша, ты не пьёшь из пластиковых стаканчиков, ты за экологию
- Я не пью из пластиковых стаканчиков, но не поэтому
- Саша, ты инвестор
- Нет
Там вообще хоть одна подводка сработала?) А, да, про село)