1 серия 🔝🔝🔝 Сцены сражения ШЕДЕВР, я с открытым ртом сидела и честно скажу серию с выхода пересмотрела 3 раза и ни разу сцены сражения не промотала, Серкан(Мехмед Фатих) отлично справился с этими сценами до этого момента единственные сцены сражения скажем так главного героя которые мне нравились это Ведьмак(Геральт) и Сельджуки(Санджер в первых сериях) надеюсь постановщики(не знаю точно кто отвечает за это) продолжат в том же духе👍🏻 И Серкан в роли Мехмеда очень подошёл, как я поняла это его первое вошествие на трон видно что он больше как подростк себя вёл. Ещё и эти стесняшки перед Элени😂 по истории ему было 12 когда он вошёл на престол первый раз, но я не жалуюсь это все же художественный фильм, а не документалка. Ой ну и конечно Селим Байрактар (СюмбюльАга из ВВ) опять играет ЧандарлыХалильПашу и опять против Мехмеда😂😂 (я серьёзно надеялась что он тут будет ЗагносомПашой или любым другим который поддерживал его идею про Константинопаль)
Нравится что тут оставили Хюму Султану, а не как в истории ВОИ без матери рос, точнее с Марой но при этом все равно какой-то слишком одинокий он был в ВОИ, а тут мама милашка мне актриса больше всех из женского состава скажем так понравилась 😍 Кароче ооочень жду 2 серию и надеюсь на высокие рейтинги🔝📈📈📈
Смотрю уже третий сезон. Приятный сериал для тех, кому интересен взгляд авторов на историю их страны, традиции и религию. Только меня постоянно преследует одна мысль. композиторы "сплагиатили" темы главных музыкальных треков у России! Так и слышу, ты морячка я моряяяяяк, ты рыбачка, я рыбаааак.... И ещё одна, из сериала "Бригада". А вы заметили?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сцены сражения ШЕДЕВР, я с открытым ртом сидела и честно скажу серию с выхода пересмотрела 3 раза и ни разу сцены сражения не промотала, Серкан(Мехмед Фатих) отлично справился с этими сценами до этого момента единственные сцены сражения скажем так главного героя которые мне нравились это Ведьмак(Геральт) и Сельджуки(Санджер в первых сериях) надеюсь постановщики(не знаю точно кто отвечает за это) продолжат в том же духе👍🏻
И Серкан в роли Мехмеда очень подошёл, как я поняла это его первое вошествие на трон видно что он больше как подростк себя вёл. Ещё и эти стесняшки перед Элени😂 по истории ему было 12 когда он вошёл на престол первый раз, но я не жалуюсь это все же художественный фильм, а не документалка.
Ой ну и конечно Селим Байрактар (СюмбюльАга из ВВ) опять играет ЧандарлыХалильПашу и опять против Мехмеда😂😂 (я серьёзно надеялась что он тут будет ЗагносомПашой или любым другим который поддерживал его идею про Константинопаль)
Нравится что тут оставили Хюму Султану, а не как в истории ВОИ без матери рос, точнее с Марой но при этом все равно какой-то слишком одинокий он был в ВОИ, а тут мама милашка мне актриса больше всех из женского состава скажем так понравилась 😍
Кароче ооочень жду 2 серию и надеюсь на высокие рейтинги🔝📈📈📈
Только меня постоянно преследует одна мысль. композиторы "сплагиатили" темы главных музыкальных треков у России!
Так и слышу, ты морячка я моряяяяяк, ты рыбачка, я рыбаааак.... И ещё одна, из сериала "Бригада".
А вы заметили?