Ну нет все частично или полностью расстраивают кто из Голоса Дети,кроме Софьи.Как же сложно мальчикам с девушками петь против звонких голосов и прям слышно ,что когда наоборот,что Софью,Марию классно спели и когда вместе с оригиналом поют слышно. Несправедливо ,что Никите в номинации ,тогда не дали спеть с гитарой,а Семёну дали.
Ума Турман в самое сердечко💖 Прям понимаю радость Сони, сама очень люблю эту группу) Классный номер вышел в этот раз у Полины Быковской, раскрылась наконец. Очень нравится мне Асия, особенно прониклась ею после недавно вышедшего выпуска Музлофта, но вот как в этом дуэте звучала Даша Кочнева мне не понравилось. Габриэль как всегда шикарно выступил. Он готовый артист, так что мне кажется, что ему Фабрика особо и не нужна, ему нужен просто хороший продюсер, который поможет ему продвигать дальше карьеру. И вряд ли тут помогут Жуков или Шнуров. Некоторым участникам сегодня достались неподходящие дуэты. Насте Ким песня не подошла, ну или и правда технические неполадки, хотя для их устранения репетиции ведь есть и саундчеки. А дуэт Никиты с Polnalyubvi - это прям провал, ему эта песня катастрофически не подошла, он просто не контролировал в ней свой голос. За Аркадия обидно, единственный номер в номинации, который более-менее зашёл. Остальные две песни ни о чем. Ну, может у Семена какой-то смысл в песне и есть, но из-за подачи самого Семена вообще не цепануло. Аркадий в целом отжигал мощно в прошлых выпусках, поёт хорошо, дикция нормальная, артистичный.
Настя просто плохо поет, давайте быть честными. Каждый номер просто уши в трубочку сжимаются. Такую песню испортить…. Ужасно жаль. Лучше бы Ноне дали ее спеть.
@salvus_angel: Это да, но тут даже не в ней самой дело. Голос у Насти вроде как есть, но, учитывая отсутствие у неё вокального бэкграунда, ей нужно больше занятий с педагогами по вокалу, чего ей вероятнее всего в стенах фабрики не дают. Да и в целом такое ощущение, что вокальную составляющую на проекте не особо прорабатывают, ибо с вокалом и дикцией дела не очень обстоят у всех, кроме разве что Габриэля и Нонны, пришедших с Голоса, и Сони Полозковой, которая поёт джаз вроде как.
@rainbow_riia: Ну не знаю, не слышу я голоса нормального у Насти, поет либо фальцетом, либо низко, аж уши закрыть охота. Из голоса там еще Филин Саша и он же из непосед. Соня тоже из непосед
Если оценивать номинантов: очень обидно за Аркадия… его песня зашла больше всего. Песню Камилии вообще не поняла, реп был плоховат. Странно, слышать про алкоголь или клубы от несовершеннолетней девочки. Песня семена будто демка, слова не запомнились вообще. Ожидала чего-то прям трогательного, но не пробрало… Аркадий из концерта в концерт был хороший, артистичный и за них очень интересно наблюдать!
Отдавать голос за выступания: нет, это фигня Отдать голоса за: - белую рубашку и гитару - за единственную девочку, так как она больше прошла… - за то, что написал песню сам
То что Семена спасут жюри даже не сомневалась, но была уверена что ребята выберут Аркадия. Он душа компании и дома. А некоторые из них просто сливали голоса просто для выравнивания, в итоге решающий выбор делал один человек и чего вы добились? Потом будут ныть дома, как им жаль что Аркаша ушел.
Очень жаль Аркадия, голос хороший и сильный у него. Я почему-то думала, что уйдет Семен. Не ожидала, что его оставят жюри. Его песня и номер понравились, но не запомнились. Камилия тоже классно выступила, но Аркаша был лучший!! #ВЕРНИТЕАРКАШУ
Вообще ничего не понимаю. ВООБЩЕ НИ ЧЕ ГО. Выгнать Аркадия - веселого, позитивного, только его и слушала от начала до конца в этом выпуске. И оставить завывающего Семена, когда даже слова не понятно какие? Ясно. Пока.
Слили самого артистичного участника, уверена, он бы мог побороться за место в финале. Остались абсолютно амебные и холодные участники, зацепиться глазу даже не за что. Семен не запомнился ни внешне, ни песней, даже поймала себя на мысли, что не помню его в прошлых выпусках. Очень обидно, что так бездумно убирают тех, кто мог бы делать им крутые рейтинги.
После просмотра дневников и хамского поведения Быковской по отношению к Никите, теперь чтобы она не спела, и как,- мне не понравится. Я таких самовлюбленных бычар презираю.
Аркадий мог бы выиграть фабрику, но тут вмешалась Настя, с которой он в одной команде. Просто фейспалм. Очень жаль. До последнего ждала, что Шнуров вмешается и спасёт его правом вето или ещё как.
Филин мне нравится, но на эту песню к Бойко хотелось бы кого-то с более ярким и звонким голосом. Полина очень хороша на этом концерте и такие они с Лириком красивые, хотя как к человеку отношение к ней немного подпортилось после Дневников. Не знаю, что это за Мона, но Круг молодец, хотя одели его опять плохо, да и репер он конечно хуже, чем певец. Вадим Терминатор всё ещё никакой, до сих пор жалею, что его оставили, надо было его на этой неделе номерами с Кругом поменять, было бы получше наверное. Габриэль на этой неделе впервые понравился, он начал меняться и получается хорошо, может это крутейший Андро помог. Камиля и Семён перед песней забыли вытащить кое-что изо рта и часть слов осталась тайной. Кажется, что Жуков ненавидит Семёна, потому что так и не сделал ему хотя бы аранжировку на эту занудь, а Камилю ненавидят костюмеры, так как шаровары накинули ей ещё сотку кило. Аркадий спел хитяру, добавлю в плейлист, голосование без комментариев
Ну писец просто. Выгнали единственного реально прикольного участника. Чем им всем так Семён то нравится?! Терпеть не могу такой стиль пения, как каша во рту, я ни одного слова не поняла( #вернитеаркашу
Вот, наглядный показатель - я со вчерашнего дня хожу и пою: тыыыы и я, а больше ни... 😜 Песни остальных всех конкурсантов за все выпуски не помню даже примерно, ни одного слова, ни кусочка мелодии. И при этом именно человека с этой песней выперли. Какой же бред
@xenochka: Вы упустили главное, единственный из номинантов, кто написал песню сам, был Семён. Да, песня весёлая, как и весь репертуар "Ленинград" в целом. Но по сути, спой её завтра сам Шнур, получится ещё и лучше.
Как понять, что в жюри нет настоящих продюсеров? Легко, посмотреть на те дуэты, которые они лепят. Ну за что они с Никитой так? Как можно было поставить его в дуэт с Polnalyubvi.. Они будто соревнуются в том, кто больше поиздевается над своими участниками. Вышло даже хуже чем в прошлом выпуске с Кругом.
Никите дали такую песню, которую нереально вытянуть никому, кроме исполнительницы, тем более мужским вокалом.
Вообще не понимаю, почему так засрали Аркадия, мне понравилось как он спел больше, чем девушка. Как будто реально его песня была, хотелось бы на него дальше посмотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Классный номер вышел в этот раз у Полины Быковской, раскрылась наконец.
Очень нравится мне Асия, особенно прониклась ею после недавно вышедшего выпуска Музлофта, но вот как в этом дуэте звучала Даша Кочнева мне не понравилось.
Габриэль как всегда шикарно выступил. Он готовый артист, так что мне кажется, что ему Фабрика особо и не нужна, ему нужен просто хороший продюсер, который поможет ему продвигать дальше карьеру. И вряд ли тут помогут Жуков или Шнуров.
Некоторым участникам сегодня достались неподходящие дуэты. Насте Ким песня не подошла, ну или и правда технические неполадки, хотя для их устранения репетиции ведь есть и саундчеки. А дуэт Никиты с Polnalyubvi - это прям провал, ему эта песня катастрофически не подошла, он просто не контролировал в ней свой голос.
За Аркадия обидно, единственный номер в номинации, который более-менее зашёл. Остальные две песни ни о чем. Ну, может у Семена какой-то смысл в песне и есть, но из-за подачи самого Семена вообще не цепануло.
Аркадий в целом отжигал мощно в прошлых выпусках, поёт хорошо, дикция нормальная, артистичный.
Ноне тоже не надо, лучше пусть Севак один свои песни поэт 😂
Отдать голоса за:
- белую рубашку и гитару
- за единственную девочку, так как она больше прошла…
- за то, что написал песню сам
Потом будут ныть дома, как им жаль что Аркаша ушел.
Полина очень хороша на этом концерте и такие они с Лириком красивые, хотя как к человеку отношение к ней немного подпортилось после Дневников.
Не знаю, что это за Мона, но Круг молодец, хотя одели его опять плохо, да и репер он конечно хуже, чем певец.
Вадим Терминатор всё ещё никакой, до сих пор жалею, что его оставили, надо было его на этой неделе номерами с Кругом поменять, было бы получше наверное.
Габриэль на этой неделе впервые понравился, он начал меняться и получается хорошо, может это крутейший Андро помог.
Камиля и Семён перед песней забыли вытащить кое-что изо рта и часть слов осталась тайной. Кажется, что Жуков ненавидит Семёна, потому что так и не сделал ему хотя бы аранжировку на эту занудь, а Камилю ненавидят костюмеры, так как шаровары накинули ей ещё сотку кило.
Аркадий спел хитяру, добавлю в плейлист, голосование без комментариев
Чем им всем так Семён то нравится?! Терпеть не могу такой стиль пения, как каша во рту, я ни одного слова не поняла(
#вернитеаркашу
Песни остальных всех конкурсантов за все выпуски не помню даже примерно, ни одного слова, ни кусочка мелодии. И при этом именно человека с этой песней выперли. Какой же бред
Да, песня весёлая, как и весь репертуар "Ленинград" в целом.
Но по сути, спой её завтра сам Шнур, получится ещё и лучше.
Вообще не понимаю, почему так засрали Аркадия, мне понравилось как он спел больше, чем девушка. Как будто реально его песня была, хотелось бы на него дальше посмотреть