Иногда какие-то моменты стучат мне в височек: господидокакогожепиздецамыдокатилиськакжемывэтомвообщесуществуем. В этом выпуске такое случилось на фразе "всё-таки бить людей, которые пришли положить цветы на могилу, пока затруднительно даже у нас". У нас уже прошла акция "Полдень против Путина", я голосовала за Даванкова. Всех призываю 17 числа поступить так же. Попутно можно, как я, исписать весь бюллетень фамилиями "Навальный" и "Навальная". Это не делает бюллетень испорченным, важен только знак в клеточке.
@tripolary: мы с мамой так и сделали. Однако, жалею, что забыла приписать оценочные характеристики кандидатам: вор, убийца, харрассер.👻 Товарищ майор вроде пока не пришел, но в какой-то момент стали подгоняться, что у нас были слишком яркие узнаваемые чернила, представьте, и пришли мы ровно в 12🫠 #такоереалити #доколе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 7 сезона Обсуждение серии
3У нас уже прошла акция "Полдень против Путина", я голосовала за Даванкова. Всех призываю 17 числа поступить так же. Попутно можно, как я, исписать весь бюллетень фамилиями "Навальный" и "Навальная". Это не делает бюллетень испорченным, важен только знак в клеточке.
#такоереалити #доколе