s01e07 — The Radio

Фоллаут — s01e07 — The Radio

Моя оценка

4.577
MyShows
4K
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2024 15:00
Всего просмотров: 52 63476.64%

Описание

У каждого поколения свои дурацкие идеи..

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

102
radisu
radisu
11 апр. 2024, 18:42 #
Мискузи)
Skyscore
Skyscore
PRO
12 апр. 2024, 05:18 #
@radisu: Фрэд за двадцать лет с Евротура столько наконтрибутил хорошего, а ему до сих пор икается мискузями))
Nog
Nog
11 апр. 2024, 20:44 #
Неужели 4-е Убежище реально оказалось вполне таким доброжелательным сообществом, только со склонностью к жутковатым экспериментам?
Но ведь этот ритуал с призывом к Молдейвер был, что-то там всё равно не так.
Nog
Nog
11 апр. 2024, 20:50 #
Криповато.
Skyscore
Skyscore
PRO
12 апр. 2024, 05:21 #
@Nog: согласен, немножко шкалил кринжометр на этом моменте, как будот out of tone. И вообще в химию между ними пока слабовато верится, но тут, возможно, создатели специально как будто гасят. Максимус же по сути детина-переросток, да и сама героиня не от мира сего, глубокие интимные отношения, как будто, не про этих персов пока. Возможно, это для эволюции пока сбивают эротизм таким вот трешаком...
Glownesstock
Glownesstock
24 апр. 2024, 21:41 #
А мне на оборот очень даже нравится, нравятся
jek1309
jek1309
15 мая 2024, 16:36 #
Кринжометр поправьте, сцена вполне в духе Фоллаута
AndreyDubrovsky
AndreyDubrovsky
14 апр. 2024, 19:11 #
@Nog: так это убежище, скорее всего, под началом и покровительством этой женщины был, а она была пастырем какой-то церкви до войны, что в сша равносильно секте
painshakova
painshakova
28 апр. 2024, 21:22 #
@Nog: оригинальные жители этого убежища (ученые) мертвы. их главный сказал что, подопытные стали его новыми жителями. а культ Молдейвер это уже принесли те, кого они приянли с поверхности вроде.
gkalian
gkalian
12 апр. 2024, 01:02 #
Удивительно легко, конечно, герои покинули Убежище 4, я ожидал, что над Люси будут эксперименты проводить.

Максимус молодец, все-таки есть прогресс у персонажа. Хотя немного раздражало, что он большую часть серий ходил с одним и тем же выражением лица. Ну хотя при виде ТВ и в конце с Люси эмоции проявились.
Darzik
Darzik
27 апр. 2024, 12:16 #
Жители хранилища 4 минут наоборот жертвы экспериментов, а не ученые. Потому они экспериментов не делают, просто поддерживают жизнь в пострадавших
Комментарий удален
Skyscore
Skyscore
PRO
12 апр. 2024, 05:22 #
@mamkerink: ещё клоны в одном убежище были, как вариант. Но криокамеры выглядят как самая правдоподобная история пока что, недаром нам их показали
amadei
amadei
12 апр. 2024, 12:29 #
сюжетная линия брата для меня намного интересней, чем основная
AndreyDubrovsky
AndreyDubrovsky
14 апр. 2024, 19:18 #
@amadei: сюжетная линия брата - это сборник записей терминалов одного из 20-30 убежищ последних игровых частей фолки. так что концептуально строго в рамках
Redopera
Redopera
15 апр. 2024, 15:32 #
@AndreyDubrovsky: лучше и не скажешь. Собрали всё самое захватывающее, что было в убежищах и вот в такой видеосюжет положили. И сделали, кстати, это хорошо.
Maak-Mir
Maak-Mir
12 апр. 2024, 18:54 #
Я знаком со вселенной, но не сильно углублен
Почему они так долго живут? Ладно гуль, но мисс Огонь или как ее там почему все еще жива и постарела лишь на лет 10
Citokos
Citokos
14 апр. 2024, 11:40 #
@Maak-Mir: ///Почему они так долго живут?///

В следующем эпизоде расскажут.
xcxeliqsaxd
xcxeliqsaxd
12 июня 2025, 17:31 #
@Citokos: так почему же они так долго жили? Я посмотрел, но немного не понял
Citokos
Citokos
12 июня 2025, 19:02 #
@xcxeliqsaxd: ///так почему же они так долго жили? Я посмотрел, но немного не понял///

Ну-у-у. Как свою мысль сформулировать. Тут так всех корёжит от спойлеров. :-(

В S01E08 00:20:42 Норман заходит в помещение. И видит ряды установок. Это капсулы для криосна!
В S01E06 00:52:30 В Убежище №4. Люся прокралась на этаж, про который не говорят. И мы видим похожую установку.
В S01E04 00:04:29 Сцена с больничным гулем Роджером. Он сказал, что: "С выхода на поверхность прошло 28 лет."
В S01E08 00:16:32 мы видим молодую секретаршу Бэтти. А в S01E01 00:08:18 уже пожилую, на склоне лет.
В S01E08 00:25:30 мы видим "Старого" Маклина до катастрофы. В в S01E01 00:10:59 уже пожившего. Актрисе игравшей пожилую Бетти 82 года. А актёру игравшему Хэнка Маклина 66 лет! Кино условности, то сё, но похоже что Бетти вылезла из колбы значительно раньше Хэнка!!!
Сколько бегает по Пустоши Молдейвер, точно не известно. Но, S01E04 00:06:36 "во время Великой Чумы 77-го" (это если не ошибаюсь было 19 лет назад) в Убежище № 33, она уже точно была на поверхности. S01E05 00:17:59; S01E08 00:31:57. ;-(

В этой киновселенной есть технология криокапсул. Можно проспать сотню другую лет. ;-)
xcxeliqsaxd
xcxeliqsaxd
12 июня 2025, 19:07 #
@Citokos: аа, это криокапсулы, как в 4 фоллауте, я то подумал что там что то другое, может как то вырастили их там..
Falleny
Falleny
13 апр. 2024, 04:02 #
Не знаю, что то все как то ужасно тупо.

В Воулте 4, ребята берут кого попала с улицы и не ставят никакую защиту на их реакторе который питает все убежище, серьезно? Сатира-сатирой, но это какой-то бессмысленный кретинизм, учитывая что они его моментально вернули. К чему весь этот ход был вообще? И сколько их община проживет с таким подходом? Ещё пару дней?

Линия с братом - интересная, вопрос если он так взламывает легко, какого хрена не взломал комп и не почитал логи ещё в Воулте 32, когда ходили на разведку?

Почему сейчас на компе не почитал переписки, логи какие, просто ради интриги? Могли бы показать хотя бы, что он попытался, а там все подчищено. А то опять же, как то невероятно тупо.

Начался сериал бодро, но чёт сюжетных дыр, тупостей и логических несостыковок слишком много. А вишенка на торте, это то, что даты с лором игр плохо сопоставляются, иногда и вовсе противореча им.

AndreyDubrovsky
AndreyDubrovsky
14 апр. 2024, 19:25 #
@Falleny: потому что это община воспитанная на церковных канонах - не убий ближнего своего итд. в маня мирке героини тоже громко пукать нельзя. так что такое инкубаторское отношение убеженцев скорее больше похоже на правду, чем способ решения проблем каких-нибудь райдеров с пустоши.

с играми серии вообще минимум пересечений, что огромный провал сценаристов
Redopera
Redopera
15 апр. 2024, 15:35 #
@Falleny:
> вопрос если он так взламывает легко, какого хрена не взломал комп и не почитал логи ещё в Воулте 32, когда ходили на разведку?

Требуется высокий уровень хакерства :) Не качал

А так он почитал логи с компа 32, а всё лишнее могли почистить удалённо. Так делали много раз.
Kassie
Kassie
PRO
21 окт. 2024, 22:09 #
@Falleny: > вопрос если он так взламывает легко, какого хрена не взломал комп и не почитал логи ещё в Воулте 32, когда ходили на разведку?

Там комп смотрителя прострелен был. Его так и оставили сломанным на момент знакомства жителей 33 с убранным помещением 32го.
Mishka3
Mishka3
10 янв. 16:57 #
@Kassie: не, его только «при уборке» прострелили
Draznilla
Draznilla
PRO
13 апр. 2024, 12:11 #
Скрипка на радио🗿🗿 где мой любимый Тридогнайт? С голосом Бориса Репетура😁😁😁
Skyscore
Skyscore
PRO
14 апр. 2024, 20:01 #
@Draznilla: в третьем фоле тоже было отдельное радио со скрипачкой, и забавный квест ещё про это
Draznilla
Draznilla
PRO
10 мая 2024, 12:50 #
@Skyscore: блин, давно играла, не помню уже просто скрипки.
Skyscore
Skyscore
PRO
14 апр. 2024, 20:03 #
@Draznilla: Репетура тоже люблю, но когда в оригинале погонял, все-таки лучше актер озвучки подходит...
Meowser
Meowser
17 апр. 2024, 14:10 #
@Draznilla:на восточном побережье
за Фреда Армисона и сцену с музыкой - накинул балл...
Сериальщик732
Сериальщик732
13 апр. 2024, 22:49 #
4 убежище реально норм , добряка но потому что, замочили вай тет
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
13 апр. 2024, 23:09 #
Только сюжетная линия с убежищем номер 32 интересная
mhrk
mhrk
13 апр. 2024, 23:16 #
Эпичный поцелуй
Blackly
Blackly
23 июля 2024, 22:55 #
@mhrk: эпичный поцелуй мёртвых голов. А люди как-то неэпично целовались 🤣💥
hxnted
hxnted
14 апр. 2024, 16:10 #
очень интересно что с Максимусом будет дальше. Да и предыстория до взрывов интересная
Meowser
Meowser
17 апр. 2024, 14:10 #
Не совсем понял зачем было показывать броню рейнджера НКР, если в итоге это оказался обыкновенный житель пустоши, но ладно, фансервис он такой.
Вся сцена "казни" в Убежище 4 и поступок Максимуса, да и вообще его персонаж легко описывается фразой "слабоумие и отвага". Видимо выставил по 1 на интеллект и харизму, чтобы остальные пункты побольше вкачать.
А ещё кажется сериал получил стандартную клифхенгерную болячку. ГГ попали в жуткое убежище с фанатиками и генными экспериментами? Да это вы не так поняли, мы хорошие, а эксперименты раньше ставились, мы не причём. В убежище 33 сломался водяной чип? Забудем об этом через пару эпизодов, никто не заметит. Грустно это, на самом деле. Может в финальном эпизоде или следующем сезоне эти ветки раскроют, в чём я сомневаюсь.
Сцена у радиостанции повеселила. Всё таки когда сериал начинается кидаться абсурдом и забавностями это просто работает.
А ещё как-то слишком просто Норман смог попасть в 31-е, прям подозрительно просто.

P.S Взлом терминала показали как в игре, приятная мелочь
Citokos
Citokos
19 апр. 2024, 21:38 #
@myauser: ///и поступок Максимуса///

А ведь получается Максимус не успел спасти Люсю. Ну, если бы ей для педагогического эффекта отрубили голову. :-(

Значит, прогнозируемо, что дальше бы он в стиле свирепых сериалов "The Expanse" или "Игра престолов", в ярости прошёлся бы по уровням, отрывая руки ноги, плюща черепа. А потом бы всё поджёг, что бы никто не спрятался. :-(
МаксимДавыдов
МаксимДавыдов
18 апр. 2024, 01:06 #
Никого не смутил вопрос по типу:"Откуда максимус броню достал?"😂
@МаксимДавыдов: наверняка, такие случаи уже были и неоднократно, просто про них не принято разглашать. Но меня куда более волнует момент с батарейкой. Это что же получается - она идеально подходит к броне и такая же - обеспечивает энергией ЦЕЛЫЙ БУНКЕР? При том, что парней в броне - десятки и десятки, а в бункере нет запасной "батарейки"?
МаксимДавыдов
МаксимДавыдов
18 апр. 2024, 16:37 #
@MarkRaffer: 😂😂
porco
porco
19 апр. 2024, 00:47 #
@MarkRaffer: парни в броне ищут эти батарейки везде и отбирают у всех.
Sunvok
Sunvok
19 апр. 2024, 01:25 #
@MarkRaffer: если вспомнить 1(2) серию, то там прямым текстом было сказано, что изобретена ядерная батарейка) и да, на ее основе тогда же и первые экзоскелеты(она же броня) сделали. Вот насчёт бункера есть сомнения, хотя если считать батарейку за миниатюрный ядерный реактор, а те светящиеся штуки за некий трансформатор, то может быть)) а с запасной ...с такой системой безопасности источника энергии бункера Я удивлен, что хоть эта осталась))
Sunvok
Sunvok
19 апр. 2024, 01:21 #
@МаксимДавыдов: если речь про момент, когда он эпично выбежал на помощь Люси...то нам буквально за минут 15 до этого рассказали, что броню его нашли и притащили, и даже показали как она стоит в подсобке
МаксимДавыдов
МаксимДавыдов
19 апр. 2024, 05:51 #
@Sunvok: ничего себе, я даже не заметил, спасибо😊
sashko
sashko
01 июня 2024, 22:01 #
@МаксимДавыдов: В прошлой серии показали, что его броню забрали с поверхности и доставили в убежище. Тогда же он обнаружил ядерную "батарейку", питающую убежище
kamikaze
kamikaze
13 июля 2024, 07:05 #
@МаксимДавыдов: никого не смутил, потому что мы не обладаем феноменальной памятью рыбки, 10 секунд и всё забылось )
6o4ka
6o4ka
PRO
19 апр. 2024, 13:42 #
Показать комментарий
Litera_S
Litera_S
29 апр. 2024, 09:43 #
@6o4ka: а мы наоборот с этого дико угарели :D
Meowser
Meowser
29 апр. 2024, 14:42 #
@6o4ka: намеренный
Gordey
Gordey
19 апр. 2024, 16:11 #
Сцена с поцелуем зашла! :))))
Брат у Люси прошареный!
Гуль что, в этой серии никого не пристрелил?!
Citokos
Citokos
19 апр. 2024, 21:46 #
@Gordey: ///Сцена с поцелуем зашла! :))))///
@6o4ka: ///Какой же кринж с поцелуем голов///

А ведущий радиостанции:
> Кстати отличные ловушки. Очень классно.
"Заказы не принимаю."
> Вот эта с ума сойти.
> Критики.
Оэсси
Оэсси
28 апр. 2024, 10:10 #
@Gordey: а как же мальчишка с фермы, где гуль добывал информацию?
Gordey
Gordey
28 апр. 2024, 10:13 #
@Оэсси: так вот вроде жил остался
thit
thit
20 апр. 2024, 08:27 #
"Технология, которую сложно монетизировать - источник бесконечной энергии".
Простите что что?
Snegnarek
Snegnarek
21 апр. 2024, 20:44 #
@thit: холодный синтез не изобретают, потому что традиционные источники энергии окажутся не у дел и рынок рухнет.
thit
thit
24 апр. 2024, 09:16 #
@Snegnarek: а, то есть имелось ввиду что они купили технологию, что бы она не мешала деньги зарабатывать на нефти и прочем? Спасибо, в таком контексте понятнее.
GritsanY
GritsanY
16 сент. 2024, 00:19 #
@thit: Тут даже скорее в контексте того, что США в то время, да и весь мир находились в глубоком энергетическом кризисе, из-за которого собственно ядерная война и прогнозировалась, а Волт-тек прямо ставили своими убежищами на начало этой войны. В этой серии даже намекнули наконец на то, кто же первым жахнул
Комментарий удален
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
21 апр. 2024, 15:43 #
- Шейди Сэндс? Там же сильная радиация. - А тебе о ней можно больше не париться, да, дружок?! 😂 Гуль Гоггинс топчик, не перестаю восхищаться этим персонажем 🔥 Поцелуй голов 🫣😁 Серия супер, даже не верится, что осталась только одна 😥
rsv-rsv
rsv-rsv
25 апр. 2024, 11:32 #
На самом интересном месте закончилась.
Neare
Neare
26 апр. 2024, 22:59 #
То есть у чувака в самом начале реально была сыворотка, отращивающая ноги. Найс, найс 😂
Citokos
Citokos
28 апр. 2024, 13:11 #
@Neare: ///То есть у чувака в самом начале реально была сыворотка, отращивающая ноги.///

Только есть, такой маленький, нюанс. :-(
Комментарий удален
painshakova
painshakova
28 апр. 2024, 21:31 #
а у меня вопрос про fusion core. он что бесконечный? ведь это буквально делает его самым ценным ресурсом этой вселенной. почему тогда за ними не охотятся буквально все с поверхности? эсквайр отдал его даже не задумываясь. хм
Inalov
Inalov
28 апр. 2024, 22:03 #
@painshakova: В 4 фолыче одного такого ядра в броне хватало только на несколько часов, а здесь походу долгое использование связано с тем, что у них нет функции "быстрого перемещения":). Был ещё забавный факт, что в игре если такую же батарею запихнуть в ядерный реактор, чтобы питать базу, то он уже работает бесконечно, походу они так решили передать вайб игры🫠
Damassk
Damassk
29 апр. 2024, 20:16 #
@painshakova: реактор полезен только тем кто в курсе как его использовать, полагаю, что большинство просто не смогли бы реализовать его потенциал, учитывая деградацию технологий в целом) Так что найти тех, кому он реально полезен не так просто, а по факту просто ненужная никому железяка, если не знаешь кому продать.
Citokos
Citokos
29 апр. 2024, 23:14 #
@Damassk: ///реактор полезен только тем кто в курсе как его использовать///

Чего-то вспомнилась одна газетная история.

К англичанину, прямиком в Англию, приехал какой-то МУДАжахед. По поводу продать уранУ, а то и плутониЮ. Целый спичечный коробок в нагрудном кармане рубашки. Само собой "продавец" набрал уже серьёзную дозу. И само собой, в коробке были какие-то бесполезные радиоактивные отходы. :-(
funnypennywise
funnypennywise
30 апр. 2024, 08:22 #
@painshakova: эт просто большая батарейка
funnypennywise
funnypennywise
30 апр. 2024, 08:20 #
Показать комментарий
zadraleks
zadraleks
01 мая 2024, 18:19 #
В хранилище 33 буквально несколько десятков человек, а они их еще и пополам поделили? И главное-только одного ребенка показывают. Может остальных детей убили рейдеры, но все равно им надо рожать по п'детей в семь'й, чтобы восстановить популяцию, а там среди жителей в основном люди за 40. Такими темпами уже лет через 30-40 этот младенец будет единственным жителем хранилища.
Citokos
Citokos
02 мая 2024, 01:03 #
@zadraleks: ///И главное-только одного ребенка показывают.///

Если играть за зануду, то:

- В S01E01 00:07:38 - целый класс детей.
- В S01E01 00:15:10 - на свадьбе, бегают рядом с тортиком.
Blackly
Blackly
23 июля 2024, 23:11 #
@Citokos: интересное и небесполезное занудничество! Спасибо 🤩
Stoni
Stoni
PRO
03 мая 2024, 19:55 #
ну нет химии между Максимусом и Люси, ну не верю. Максимус такое бревно…
Mcmaffic
Mcmaffic
07 мая 2024, 07:32 #
О нет, как же я не хочу лав стори между Люси и Максимумом
id70045476
id70045476
08 мая 2024, 01:30 #
Почему никто не заметил момент с элексиром. Это ведь такая ржака. Т. Е. Профессор реально мог бы вылечить свою ногу.как минимум на своих двоих доковылял. Бгггг просто
Citokos
Citokos
08 мая 2024, 18:36 #
@id70045476: ///Профессор реально мог бы вылечить свою ногу///

Но, у лекарства есть противопоказания. :-(
skiorh
skiorh
12 сент. 2024, 09:45 #
@Citokos:
Ну и что, для его целей нормально подходит, он бы всё успел, и свою умную голову донёс в качестве бонуса к капсуле.
Эта гульская моча годами же даёт возможность в сознании оставаться, судя по показанному в сериале.
Уж куда логичнее было бы таскать с собой её или хотя бы стимпак, чем банановый цианид.
Citokos
Citokos
12 сент. 2024, 12:33 #
@skiorh: ///для его целей нормально подходит, он бы всё успел///

Честно сказать я не знаю, что в этой кино- игро- вселенной чувствует человек, когда его поражает, то что поражает, и он превращается в гуля. Ну, есть же заболевания. Проказа - когда части тел отваливаются. Сифилис - и сам станешь уродом и всех окружающих по заражаешь. Может действительно лучший выбор - это пуля в голову. А тут под рукой "План Д. Бюджетный вариант спасения от ВолТек. С банановым вкусом." :-(

Опять же. А вот если на, так сказать, гуманоиде есть вот этого вот "клеймо". А не объявят ли на него охоту? Возможно доставка головы только усложнится? Вон какая толпа набежала в Фили, пострелять по Гулю!

///Уж куда логичнее было бы таскать с собой её///

Опять же не в курсе.

А какая цена? Может там на ингредиенты должно работает целое убежище №4 или братва у которой есть филиал в "Супер Дупер Маркете". А какой у микстуры срок годности? Может быть, для того что бы в течении года аптечка с зельем была полна, нужно замучить десять человек! А люди это не любят. К тебе придут с факелами и вилами!

Не знаю.

Опять же. Идёт бой. Гуль ликует! Завалил в городке всех, кто повёлся на 1000 крышек! Прилетел рыцарь. "Да это же финальный босс"! А Учёному хреново. Ногу отстрелили. Надо валить. А Гуль пойдёт в погоню. И форы всего ничего. :-(

И тут подходит какой-то хрен и хочет нажиться. Ты его знаешь? А его товар проверишь? Общество защиты прав потребителей как бы закрылось. А есть чем заплатить?

///или хотя бы стимпак///

Хорошо быть здоровым и богатым. И плохо... Кстати, Учёный пошёл в побег под звук сирены. :-(
MoonRine
MoonRine
08 мая 2024, 22:00 #
@id70045476: ход с лекарством тоже оценил, отличный)
MoonRine
MoonRine
08 мая 2024, 22:00 #
Побочный квест оказался интереснее основной сюжетной линии. Где ж такое видано.... :)
Draznilla
Draznilla
PRO
10 мая 2024, 12:57 #
@MoonRine: в Обливион, например🤣🤣 да и в Скайриме, тоже😂😂 возможно и в Фоллауте, давно играла, не помню 🤣🤣
yolken
yolken
10 мая 2024, 22:00 #
Тарантиновщина в начале серии бьет в глаза и радует:)
skobkin
skobkin
14 мая 2024, 15:46 #
> Мы работали над технологией, которую было сложно монетизировать. Холодный синтез, бесконечная энергия.

Топ-1 аргументов против капитализма 👍
dexter771
dexter771
17 мая 2024, 23:52 #
Я не Гуси, я Люси😸
ASDreal
ASDreal
14 янв. 2025, 13:09 #
@dexter771: нет, нет, тут указано Гуси.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
18 мая 2024, 12:07 #
Покажите мне живых людей, которые спокойно ходят с отрезанными пальцами, отстреленными ногами, носок с такой легкостью надевают на раздробленную ногу и в пляс…
Draznilla
Draznilla
PRO
25 мая 2024, 16:25 #
@ЖанЛюкВеган: а в играх вы как ходите, одно попадание и все, игра сначала? Просто хп падает и все, стимулятор все поправит)
Colonok
Colonok
PRO
06 июня 2024, 18:38 #
Актер, который играет Тадеуша (оруженосец Максимуса), опять в образе недотепы Бо из сериала "Супермаркет", эти усы))
Брат Люси-это же друг Ханны Монтаны из одноименного сериала, этот нос))
В целом, сериал как один большой клип-картинка очень глянцевая. Как будто Диснейлэнд, только по мотивам Фоллаута, с сувенирами из игры и тематическими зонами для фанатов.
Сюжет волнами кидает от треша до юмора, от отвращения до недоумения от действий персонажей.
Отрезание конечностей и их возврат хозяевам напоминает "Грайндхаус" Тарантино (выше был комментатор, который тоже это подметил). Не хватает только пулемет вместо ноги или руки приделать героям.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
08 июня 2024, 23:26 #
Очень динамичная серия вышла. Так грамотно комбинируют серьёзные линии по типу разборок в 33 убежище и вся линия гуля и развлекательные, это Люси и Максимус. Из-за этого серия вообще не заставляет скучать и не превращается всё в одну бесконечную драму или полный треш, всего получается в меру. Я так понимаю, разборки с той женщиной, которая к страхе всю пустошь держит, перетекут на следующий сезон, потому что в этом про неё по сути абсолютно ничего не говорится, так только совсем крупицы информации появляются в виде флешбеков, а так всё, думайте сами, кто она такая и какая у неё история.
Doctor_13
Doctor_13
15 июня 2024, 12:52 #
В 4 убежище вайб Двух холмов 😅😅
Citokos
Citokos
09 июля 2024, 13:58 #
Я тут каску почесал. Получается, что для ВолТек было выгодно, что рейдеры напали на 33-е, пройдя через 32-е!

В 32-м был бунт и, как это на политкорректном, его население санировали. Два года убежище пустует. Работа стоит. Потеряна популяция кадрового резерва.

Что делать? Заселить заново. Откуда взять людей? Да хотя бы из соседнего 33-го. Как людям объяснить из-за чего 32-е вымерло? Чума? Уже было. Относительно недавно. Ещё есть какие нибудь заготовочки?

А тут налёт рейдеров! Вот свезло так свезло!

Ты рейдеров видел? Видел. Вот по этой причине 32-е пустует! Удачного размножения! ;-)
ComradeSt
ComradeSt
10 июля 2024, 22:08 #
Последние пару серий уже стало получше, меньше напоминать унылый вестворолд. Насыпают, конечно, фансервиса: взлом компа, гэг с пистолетом, который не попадает без оптики, Догмит. Опять же нравится как вплетают моральные дилеммы, которых много в игре. Может в след серии покажут выбор взорвать или нет Шейди Сэндс, как Мегатон
SilverТIger_7
SilverТIger_7
25 июля 2024, 23:52 #
Я сначала подумал "Опааа, что за офигенное лекарство, которое может восстановить ногу, вот бы оно существовало в реальности!" А потом кааак понял😂 Нууу, у Тадеуша хотя бы нога в порядке, подумаешь,что теперь он гуль😂 Нельзя соглашаться принимать волшебное лекарство из рук незнакомца, которого видишь в первый раз))
LUXEON
LUXEON
19 янв. 2025, 00:26 #
@SilverТIger_7: Ну по хорошему это был единственный вариант абы не умереть от инфекции и потери крови, хотя он так бодро хромал, что мог наверное и пол жизни ещё так прожить.
lvsrls
lvsrls
27 июля 2024, 23:29 #
блин, ну извините, конечно, но вообще химии между главными героями не чувствую…./
но сериал с каждой серией все лучше и лучше!
skiorh
skiorh
12 сент. 2024, 09:54 #
Ну как-то просела логика...
Про лекарство для милахи-учёного уже написали.

Прот Таддеуса: как вообще Братство существует столько лет, если они таких вот недошлёпышей выпускают в реальный мир?
Даже ладно, что он выпил гульскую мочу, вояке необязательно быть шибко умным. Но он отдал мощнейшую и важнейшую батарейку первому попавшемуся зоофилу, хотя у него была пушка и он даже вспомнил про неё! Типа, чел, ты же не пацифист, ты буквально солдатик.

А убежище 4 оказались в итоге нормальными людьми, вот это да.

Матерь пламени очень нравится из-за актрисы, но она совсем зазря покончала часть обитателей 33, хотя могла просто забрать Люсиного батю.
Citokos
Citokos
12 сент. 2024, 12:37 #
@skiorh: ///он отдал мощнейшую и важнейшую батарейку первому попавшемуся зоофилу///

А вообще какое дело Тадеушу до этой батарейки? Потерянное имущество? Да хрен с нЁм, вали всё на Титуса, да на Максимуса. Или из жадности, зашнуровать ботинки и пойти в одиночку в погоню. Что бы отобрать назад батарею у Продавца?

Главная задача доставить голову! Хватит уже на сегодня приключений. А то ещё в какой блудняк попадёшь и всё потеряешь.

///А убежище 4 оказались в итоге нормальными людьми, вот это да.///

Они живут в лаборатория врачей-убийц. После того как убили врачей-убийц и охрану. А вот некоторые результаты экспериментов ещё остались. :-0

Сюжет нагнетали до последнего. ;-)

///как-то просела логика///
///Матерь пламени...совсем зазря покончала часть обитателей 33, хотя могла просто забрать Люсиного батю.///

Э-э-э. Дык вот она так и сделала! Хитростью проникла в 33-е. Дерзкий налёт. Захваченный приз. Стремительное отступление. И то потеряла взвод, этих своих лихих разбойников. И заметь. Заложников она не убила!
oksxxxxx
oksxxxxx
03 февр. 2025, 14:03 #
😱😱😱
MeMori
MeMori
19 мая 2025, 01:05 #
Один клиффхенгер на весь сериал сделали... В последнем кадре этой серии
NickBut23
NickBut23
17 дек. 2025, 22:08 #
Слабо очень, откуда такой хайп? Я геймер и вселенная нравится, но хз
fionaaayy
fionaaayy
04 янв. 03:39 #
Бедный Таддеус
g1217882
g1217882
01 февр. 17:37 #
Даже подбор пароля из игры. Это потрясающе!!!
AmiBek
AmiBek
24 мар. 20:27 #
Капеееец а этот чудак реально мог сделать что то с ногой того профессора 😳😳😳
Написать комментарий: