Королевские Гонки РуПола: Британия против мира — s02e08 — Grand Finale

Моя оценка

3.35
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2024 00:00
Всего просмотров: 18749.08%

Описание

Это гранд-финал, и РуПол собирается короновать победителя, детка! Одиннадцать легендарных королев Drag Race со всего мира вошли в рабочий зал Drag Race UK, и теперь перед мамой Ру стоят только финалистки - одна королева, которой предстоит возвыситься до статуса настоящей легенды и гордиться своей страной.

По традиции Drag Race, на этой неделе в жюри только семья: Мишель Визаж, Грэм Нортон и Алан Карр присоединились к РуПолу. Но прежде чем финалисты приступят к последнему испытанию, их ждет еще одно.

Мишель устраивает встречу выпускников, приглашая выбывших королев поразмышлять о высоких и низких результатах насыщенного событиями конкурса. Это сестринский роман, который включает в себя несколько ссор, пролитый чай и несколько мучительно неловких вопросов о губной помаде...

И это все! После того как незаконченные дела будут улажены, финалистки примут последний вызов - Lip-Sync Smackdown за корону!

Одна королева уйдет победительницей как королева мира материнства. Пусть победит лучший драг-квин!

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
nicolaapupsi
nicolaapupsi
30 мар. 2024, 02:23 #
я считаю, что им надо закрыть эти гонки
потому что они максимально несправедливы уже второй сезон подряд, хочется тупо стереть из памяти этого победителя
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
18 дек. 2024, 00:44 #
@nicolaapupsi: согласен !!! Ханна was robbed та и Марина )))
kowsz
kowsz
30 мар. 2024, 10:14 #
ну такое... на синк ханны было приятно смотреть, а дальше как-то совсем уныло
AnnieRey
AnnieRey
PRO
30 мар. 2024, 11:24 #
Как же мощно ограбили Марину...
С утра умудрилась проспойлерить себе победителя, но он был предсказуем, всё таки UK (vs the world).
Но финал получился максимально camp, я прям посмеялась))
mgf36
mgf36
30 мар. 2024, 12:16 #
Липсинк у Марины Саммерс был слабоват! Решение РуПола в очередной раз доказывает, что нужно отдавать все что есть в конкретном моменте, а не расчитывать на успех прошлого! Очень рад за Тию 🌸
a_kuz_a
a_kuz_a
31 мар. 2024, 23:20 #
Тот момент когда Ханна с первого оборота затмила Марину. Очень жаль, Марина - одна из сильнейших. От LGD в липсинке я ждал большего как это было с Кетой. Но, черт возьми, её кутюр на протяжении всего сезона в фаворе 🤩
Насчет Тии в качестве победителя все-таки не особо согласен. Но оно и понятно, что должна была выиграть uk queen, это вам не Канада 😁. А Скарлет на реюнионе просто drama queen 😆
ta4toit4et
ta4toit4et
21 апр. 02:31 #
Согласна с комментариями, Ханна была круче в финальном липсинке. Но Тиа отожгла!
Написать комментарий: