- Главная
- Сериалы
- Хватай Сон Чжэ и беги
- 1 сезон
- s01e02 - Episode 2
s01e02 — Episode 2

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.04.2024 14:50 |
| Всего просмотров: | 6 20964.76% |
Описание
Соль в замешательстве от происходящего, но одно она знает точно - она должна спасти Сун Чжэ. Она узнает, что не может напрямую объяснить будущее. Чтобы спасти Сун Чжэ, она решает подружиться с ним, но это оказывается не так-то просто. Тем временем Тхэ Сону интересно, как изменилась Соль. А Сун Чжэ не дает покоя Соль, появившаяся перед ним из ниоткуда.
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
167Интресно выходит, Соль не может рассказать будущее, но если сказать, что это будто сон, то время не останавливается. Но как она закричала в классе про Обаму, я выпала 😂
Т.е Сон Дже получается знал Соль до того как ещё стал знаменитым, может поэтому он на мосту так долго и смотрел на неё, что узнал ту девчушку?
Пальцы в ноздри она ему смачно засунула🤣
Эта серия в целом вышла больше смешной и уютно, особенно те моменты, где показывали ситуацию с его стороны 🥰
А какая милота, когда пошли события с его точки зрения???? Я в восторге!!!
Я таю!
А басист-хулиган?:-)))) я так понимаю ему уготована участь третьего лишнего? За что они с нами так опять, а???
а вообще, они такие сладкие! и как мило, что у него чувства у первого появились!! может и айдолом из-за нее стал, она же в то время по тому хулигану-гитаристу вздыхала)))
короче говоря, присоединяюсь к восторгу и снова начинаем свои вздыхания по Антону))))
Вообще серия люто орная. Как я орала на моментах с плавками и как она ему доказывала, что не курит🤣
Конец - милота. Блин, Пен У Соку так идут главные роли. Пусть их будет побольше🙏 и актриса очень милая и классная!
Присоединяюсь к восторгам от кусочков пазла) Тоже попищала с конфет))
То, что он первым влюбился - это прям неожиданный и очень приятный сюрприз.
Фотография намекает на то, что время может быть переписано *звуки тайми-вайми*
Но стоооолько вопросов теперь возникло, режим нетерпеливого ждуна активирован.
Очень смешная серия, я посмеялась в голос в нескольких местах. Особенно со звука кукухи после "я не курю, выпиваю иногда только" от девочки-подростка))
Очаровательный хулиган в роли третьего лишнего, где-то я такое уже видела..) И вот не сомневаюсь, что он именно такой, от страданий которого будет болеть сердце как обычно.
Тут прям все, от чего сердце будет замирать - холодный с виду парень со всеми видами травм - физической в прошлом и душевной в будущем, смешная пробивная главная героиня со своей травмой, третий лишний, в которого не получится не влюбиться, судя по всему, драматичные загадочные события, чтобы голову поломать, панические атаки, ну и объятия под дождём) Просто бинго, всё, как мы любим.
Ой, что намечается, девочки.
Путь к лету у нас будет в стиле американских горок))
Хотя с такими ногами неудивительно))
Откуда столько тестостерона в одной тренажёрке???
Но эти дети с такими телами... 🙈
Будет жарко)))
Боже....как теперь жить до понедельника???
Конечно, всё было бы слишком просто, если бы можно было упоминать будущее. Все эти нюансы очень крутые) А ещё героиня с опытом 30-летней в теле школьницы это тот ещё кадр. Меня бы сейчас в школу уравнения решать, я бы всё завалила 😂
Очень радует, что такие насыщенные серии, всё очень активно движется.
Орала на всю планету божечки
Я думала до их соединения ещё целую дораму топать
А ОНО ВОТ КАК 😭😭😭😭
Я в конце серии, когда показывали его эмоции, пересматривала много раз, даже успела разреветься, потому что в отличии от Силачки Кан Нам Сун, где он в роли Рю Шио, тут он счастлив, большая вероятность на счастливый конец для него, что они будут вместе, что он будет счастлив. Так ещё и его чувства уже взаимны, я не могу на него смотреть и не радоваться. Мне так хорошо от каждой его улыбки на неё 💔😭
И чувствуется он же ее и спас из аварии
Короче, когда после второй серии пересматривешь первую, то воспринимаешь её иначе 🥲
Во-первых, его кулак, О Боги. Во-вторых, его выражение лица, как же он терпит, я знаю, насколько нужно сил и любви, чтобы так стоять. Ну и самое главное: ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗАМЕТИЛИ КАК ОН ОБЛИЗНУЛСЯ ? ⚰️🥵 Я просто преклонялась перед ним всю серию🙇🏼♀️
Видео со съёмок!!! Смотреть всем!!!! Там много смущающегося Пён У Сока!!!
Они рады принять участие в съемках и удачки пожелали
Теории интересные) Будем ждать 🔥
А про номер согласна. Более чем уверена, он набирал сам номер, а не рандом
Хорошо, что У Сок в главной роли, до чего же он хорош собой💔❤️
Так, девочки, спасибо всем за гифки! Ащащащ!
На моменте с пальцами орала чайкой в голосину!! Это истерика!
Антон, Антошенька, Антонелло - ты просто ведро слюней собрал за серию. 😉😊
Как он потел, бедолага ❤️
Момент с подставой и на дороге❤️
ГГ такие милашки, обожаю!!
Как же мне нравится!
Получается ему она нравилась ещё до того всего и он был спасителем после аварии в "другом" прошлом, просто от этих всех взаимосвязей аж мурашки бегут, люблю дорамы за это! Ну это также очень печально..
А то что потихоньку стало меняться будущее - это прекрасно, не представляю что нас ждёт 16 серий! Но мандраж есть
.
А актёры такие молодцы, ребята вообще на высоте!
.
Ехеххехе не могу отдееельно не отметить пловцов, в т.ч. гг в душе))) это бальзам для души и рай для моих усталых глаз 💪☀️
после этой серии стало понятно почему)
гг парочка невероятно милая, всю серию просидела с улыбкой, как у дурачка.
но линия между Соль и басистом - я просто ору)
конец окончательно меня разбил 🤕🤕 я счастлива, что у неё получается менять будущее! и как же я рыдала, когда нам показали сюжет от лица Сондже 💔
Вторая серия просто топ. А еще у меня теперь новый краш ростом 1,87 из сплошных мускулов 😍🔥
Но при этом, он влюбился в нее, когда отдавал коробку, а потом в магазине кассет(?), а это было в реальном прошлом… а она как раз его тогда не знала, и поэтому не помнила, когда он стал айдолом
Значит ли это, что он узнал ее на мосту? И что, говоря слова по радио он тоже знал, ну или ассоциировал свои слова с ней
Вообще, эта серия куда более хихи-хаха, к концу серии я уже улыбалась как дурочка. Но ровно до того момента, как на столе появилось фото. Значит, пока всё идёт к тому, от чего пришли...
Я против соревнований, всё же проблемы с плечом это не шутки ... Но эти кадры в бассейне и душе ... Ох , горячо 🔥
например, снова 18, мерцающий арбуз, бандит ставший старшеклассником. вот теперь и хватай Сонджэ и беги 😅
саундтреки всё ещё радуют и мне нравится, как новое будущее строится. та же фотография появилась, которой не было. очень нравятся детали. и события так быстро разворачиваются, а ведь только 2 серия. это значит стеклища море ожидать 😢
Розетка 220 вольт ⚡
Момент первой встречи,как он с первого взгляда в нее влюбился... Божечки.... Очень красиво и чувственно снято, всё у таких ярких цветах, ведь такие чувства сразу мир сделали ярче 🥹🥹🥹
После этой серии думаю, что в радиоэфире он её сам набрал, и слова именно ей предназначались...
Думаю, он её и спас тогда...
И песня для неё написана...
******
Как он офигел, когда она в бассейн вбежала и в любви призналась))) Я то думала, как он не шарахнулся от придурашной 😆, а он оказывается уже в неё влюблён был ❤️
Как могли раньше кастинг-директоры не замечать такого красавца?!🤔
Это ж услада для глаз: и модельное лицо, и широкие плечи, и высокий рост 😍😍😍