@Asochnikova23: да, у меня сразу же возникла такая же ассоциация, хотя здесь, может быть, хотя бы таких избиений нет, все ограничивается моральным давлением... Но пока неясно, а в целом эти семьи действительно очень похожи.
Согласна, что семья Мерта очень похожа на семью Каната. Очень жалко девочку в конце. Настолько страшно, что родные узнают, что ты беременна, что ты выбираешь смерть((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3да, у меня сразу же возникла такая же ассоциация, хотя здесь, может быть, хотя бы таких избиений нет, все ограничивается моральным давлением... Но пока неясно, а в целом эти семьи действительно очень похожи.