s01e17 — Серия 17

Длительность:
Даты выхода: 13.03.2024 11:00
Всего просмотров: 1 09970.81%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
id202115727
id202115727
13 мар. 2024, 18:35 #
Достаточно смешной сериал получился, но на одну из пар аллергия хотелось написать,поэтому не совсем согласна.
Jesse
Jesse
13 мар. 2024, 22:00 #
Конец прям мы-мы-мы))
vk728323
vk728323
25 окт. 2025, 13:12 #
@Jesse:

Мотай»

Спин-офф комедии «Камера, мотор» про съемки голливудских ремейков в российской тюрьме. На этот раз заключенные пытаются переснимать хиты 90-х — «Чужого», «Пятый элемент» и не только. В ролях — Константин Крюков, Максим Лагашкин, Кристина Кучеренко и Сергей Беляев.

В 2026 будет такой сериал

vk728323
vk728323
19 февр. 23:48 #
@vk728323:

https://myshows.me/view/98466/

Описание
Начальник колонии в глухой тайге Тимофей Назаров всё ещё мечтает вырваться в столицу — и снова делает ставку на кино. Но Николай Виденин вышел на свободу, и теперь Назаров переводит в свою колонию нового заключённого — известного московского режиссёра Матвея Селюжицкого, который получает кличку «Мотор» и начинает переснимать культовые голливудские боевики.

Даты выхода: 02.03.2026 — ...

Наконец то его добавили и сюда страничку сериала

И дату выхода объявили

vk728323
vk728323
20 февр. 00:01 #
@vk728323:

Уже тизер 40 секундный есть на Ютубе

Только страшно как-то из старых актеров вернулось только 3 как я успел заметить а все остальные новый

Из старых
Начальник милиции
Его зам
И тот мужик что все помогал лет 50 к сожалению его имени не клички напомню помню только что он играл в ранетках школьного охранника

vk728323
vk728323
03 мар. 02:38 #
@vk728323:

Только что посмотрел это тупо 2 сезон только с другим названием и другим главным героем и главной героиней + 1 новый персонаж а так все актеры те же самые

taranaka
taranaka
13 мар. 2024, 22:27 #
Кто-то напишет про банальность и наивность, но мне прям понравилось ❤️
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
13 мар. 2024, 22:40 #
Хороший, легкий сериал, без притязания на шедевральность, но весело и непринужденно.
andrwell
andrwell
14 мар. 2024, 02:26 #
И вот так внезапно и нежданно последний эпизод получился лучшим из всего сезона. -)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
14 мар. 2024, 11:54 #
и всё же на продакшене у Жукова получаются ламповые и добрые сериалы. ещё и снова в ностальгию 90х.
мне понравилось. для релакса самое то.
6o4ka
6o4ka
PRO
14 мар. 2024, 12:15 #
Вроде неплохой сериал, смешной) Несмотря на атмосферу зоны и позднего совка, даже как-то лампово получилось. Хорошо, что обещали продолжение.

P. S. Гурченко пожалуй получше Кати)) хотя Видику виднее
Redarmyman
Redarmyman
02 июня 2024, 02:07 #
@6o4ka: тоже считаю, что Гурченко получше Кати, но сердцу не прикажешь))
id5789438
id5789438
15 мар. 2024, 07:47 #
Ощущение "кино в кино". Будто бы этот сериал про съемку кино тоже снимали какие то чуваки за 100 рублей в декорациях из говна и палок, уворачиваясь от плетки Канделаки.
mlex_x
mlex_x
17 мар. 2024, 17:37 #
Бомбический сериал, и всплакнуть и поржать). А самое классное, что снимают любимые фильмы детства 🥹
С нетерпением ждем продолжения!!!
anyta26
anyta26
17 мар. 2024, 20:39 #
Случайно нашли сериал и прям понравилось!)
Tasha_nsk
Tasha_nsk
01 апр. 2024, 11:09 #
вау! включила посмотреть одну серию и залипла на выходные! классный сериал, добрый, смешной! актеры все подобраны точно, играют заворожительно! верю! столько находок для сериала: голос фальцета - до слез! голос гундосова вернул в 90-е, к видикам и знакомству с Голливудом! этот директор, который из любого г... сделает реквизит для голливудского фильма и его Клава! вот же ж парочка! И в первые минуты каждой серии ждешь, какой же на этот раз фильм будут снимать! Класс! Спасибо за хорошие выходные!
Bibliotekar
Bibliotekar
11 мая 2024, 20:39 #
Ну не знаю про тюрьму, я в детском кинолагере работаю, и это прям один-в-один чем мы с детьми занимаемся! XD
Redarmyman
Redarmyman
02 июня 2024, 02:06 #
Очень весёлый, душевный и светлый сериал получился.
Немного поностальгировал по временам видеосалонов и фильмах на видеокассетах в переводах Володарского)
crazysaw
crazysaw
23 авг. 2024, 14:01 #
Легкий, простой и душевный сериальчик вышел.
Посмотрел за пару дней буквально, похихикал. Особенно смеялся с фразочек Клавы по типу "Ты меня достал! Как Маяковский паспорт из штанин"
Komandor89
Komandor89
PRO
12 сент. 2024, 11:17 #
Шикарная концовка. Надеюсь, второй сезон не испортит впечатление от первого.
LadyKa
LadyKa
22 дек. 2024, 12:48 #
Присоединяюсь к мнению, что сериал получился очень добрым, легким, позитивным. Смотрела перед работой между делом, прям заряд позитива утром) А фразы Клавы нужно записывать на случай важных переговоров 🤣
driveshaft
driveshaft
05 мар. 23:44 #
Эх, очередной сериал, который продолжать не будут. Ну хоть ответвление-продолжение сняли.
Написать комментарий: