После последних глав манги возвращаться в начало тяжко, ох как тяжко, но и забавно, зная, что там к чему теперь. Кобаяси Тиаки пост Адачи сдал, пост Хананои принял, хех. Жду, когда начнут мелькать Яо и Курата.
@Shtrigga: скажите пожалуйста, стоит дать второй шанс? бросила читать мангу в свое время, потому что поведение главного героя казалось нездорово-навязчивым.
@medsmedsmeds: Ну я примерно представляла, каким будет ГГ, поэтому сразу готовилась давать ему много шансов во время чтения😅 Но у него реально прогресс будет заметен где-то тома с девятого и далее) Зато потом сравнивать - небо и земля)
Очень душевно и мило ... Конечно надевать серёжки которые валялись на полу сразу в ухо - вот тут точно стоит переживать за Хананоя. Длинные синие волосы и короткая стрижка у гг напомнили мне моё любимое аниме 2012 года "Скажи :"Я люблю тебя", эх ностальгия , надеюсь и эта история станет любимой .
Хотару прекрасна))) Вау, Хананой еще и искать пошел.. Чудесное аниме. Так здорово, что оба нашли, что искали) Такое спокойное и милое аниме. Жду продолжения)
Мило на самом деле либо это моя большая любовь к романтикам последних дней так действует. У меня ассоциация почему-то с Хоримией, потому что парень изменился из-за девушки, тут это была смена прически. Пока что я доволен и ничего не раздражает
Всё что я пока тут увидел, это крайне не здоровое поведение. Хз кому это кажется милым или где вы увидели схожесть с Хоримией.
Это всё весело и здорово когда на гг показывают красивого парня, но поставите на его место кого-то менее привлекательного и уже смотрится совсем не так радужно. И если у человека такая нездоровая привязанность к вам с первой встречи, запомните хороших отношений из этого точно не выйдет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Длинные синие волосы и короткая стрижка у гг напомнили мне моё любимое аниме 2012 года "Скажи :"Я люблю тебя", эх ностальгия , надеюсь и эта история станет любимой .
Вау, Хананой еще и искать пошел..
Чудесное аниме.
Так здорово, что оба нашли, что искали)
Такое спокойное и милое аниме. Жду продолжения)
когда смотрела тоже так подумала
Пока что я доволен и ничего не раздражает
Это всё весело и здорово когда на гг показывают красивого парня, но поставите на его место кого-то менее привлекательного и уже смотрится совсем не так радужно. И если у человека такая нездоровая привязанность к вам с первой встречи, запомните хороших отношений из этого точно не выйдет