s06e11 — Dog and Pony Show

Хадсон и Рекс — s06e11 — Dog and Pony Show
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2024 02:00
Всего просмотров: 36624.85%

Описание

Чарли опасается худшего после того, как Рекс пропадает во время расследования кражи лошади-чемпиона.

Обсуждение 11 серии 6 сезона
Обсуждение серии

4
Irish_Ethan
Irish_Ethan
27 мар. 2024, 23:42 #
Dog ang Pony Show - это разговорный термин, который стал означать широко разрекламированное, часто преувеличенное представление, презентацию или мероприятие, призванное повлиять на мнение или убедить его в политических или, реже, коммерческих целях. Обычно этот термин используется в уничижительном смысле, обозначая презрение, шутливое отсутствие оценки или недоверие к представляемому сообщению или усилиям, предпринимаемым для его представления.
GentleManiac
GentleManiac
25 авг. 2024, 21:13 #
Напряженненько! А в конце такая милота: 3
Геворг
Геворг
PRO
23 нояб. 2024, 00:49 #
* Rose Napoli, со-автор сценария, будет редактором сюжета для некоторых последующих серий, в частности – 6*12-14 и 6*16
* Mary Pedersen, второй со-автор сценария, была режиссёром 5*05 (Рекс якобы напал на отставного копа наркоотдела), а также автором сценария для восьми серий в прошлом - 1*09, 4*02, 4*10, 4*16, 5*15-16, 5*20 и 6*04. Из будущих серий в этом сезоне – 6*15. Также являлась со-продюсером серий 1*09, 1*11-13 и 2*03, со-исп. продюсером в 4-м сезоне и является исп. продюсером начиная с 5 сезона.
* Четвёртая серия, снятая Диан Фоли – ранее она работала над 4*13 (Рекс снимается в рекламе), 5*11 (геи-арендодатели в городке для отдыха)-12 (убийство терапевта, которого обвиняли в секс. домогательствах, однако который был оправдан в суде). Также Диан Фоли сняла следующую серию – 6*13

Впечатление будто серию включаешь с середины – уже в гуще событий: Чарли в больнице, раненый Рекс где-то в амбаре… Только середина сезона, а уже такие страсти…
Я тоже подумал про Рекса, когда его не показали с ребятами и в комнате…
Это уже 3-й случай пропажи Рекса – неужели нельзя AirTag или типа того поставить на ошейник? Или медальон с надписью SJPD…
Уже второй раз за 2 сезона те, кто нашли Рекса, не обращают внимания на то, что у него есть ошейник, а значит – хозяин… В прошлом сезоне это были скупердяй с женой, который хотел присвоить рекса, а когда тот сбежал в полицию – требовал вознаграждение за находку. Тут вроде милая старушка, была раньше владелицей пса, но и она не обращает внимания, что есть ошейник… Может она замешана в краже лошади и поэтому его не отпускает?
Стоило мне поставить на паузу, написать прошлый параграф и включить серию снова – пока жали лошадь, а субтитры идентифицировали её как «Афина» 😅
Интересный подход у Джесси – обычно ожидаешь, что коп угрожает «Я раскрою твоё преступное прошлое и останешься без дела», а тут – «мы замолвим словечко, и дела пойдут получше» 🙂
А где эта дальняя местность? Если вдруг придут копы – увидят только переднюю ферму и не заморочатся по всему периметру проверить?
И почему Таня должна была простить продажу её коня? 😂 Плюс как можно было это провернуть, если вы – со-владельцы?
Опять же – разве муж мог продать лошадь без ведома жены? И нельзя было не продать, а дать в аренду?
Так почему мама сама не занялась фермой после смерти мужа, когда сынок не мог справляться? И почему сынок не надел маску на всякий случай? Потому что хозяйка сказала никого не будет?
Будет ли орудие убийства приемлемым в суде, учитывая вхождение на ферму без ордера? Хотя – показания хозяйки, звонки, нахождение самой лошади и Рекса на ферме наверняка должны иметь вес…
Itecontest
Itecontest
02 янв. 2025, 00:01 #
Хоспади, бедный Чарли, бедный Рекс😭 хорошо, что Чарли уже нутром чует, что Рекс рядом
Написать комментарий: