Все по классике, все предсказуемо, но этим сериал и хорош. Игра актеров хорошая, как и режесура и склейка.Дорама получилась качественная. Подбор актеров отличный- все на своих местах. Антогонист не в моем вкусе, но не могла оторваться, даже захотелось посмотреть с ним ещё что нибудь. ЖГГ чувственная и опасная, и вообще, химия между гг удалась. Возможно оставлю сериал для пересмотра ещё раз
Достойная дорамка получилась как для миника, достаточно логичная, без тупых поворотов. Хорошая химия между ГГероями. Линь Цзэ Хуэю пора переходить в длинные дорамы. Злодей тоже симпатичный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Подбор актеров отличный- все на своих местах. Антогонист не в моем вкусе, но не могла оторваться, даже захотелось посмотреть с ним ещё что нибудь.
ЖГГ чувственная и опасная, и вообще, химия между гг удалась.
Возможно оставлю сериал для пересмотра ещё раз
Злодей тоже симпатичный.