s08e05 — Выпуск 5. Юлия, Новосибирск

Беременна в 16 | Мама в 16 — s08e05 — Выпуск 5. Юлия, Новосибирск

Моя оценка

3.817
MyShows
290
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2024 09:30
Всего просмотров: 5 13546.66%

Описание

Юля шла на золотую медаль в школе и мечтала в будущем открыть свой кондитерский магазин. Одноклассники называли ее занудой и ботаником, но мама гордилась ею - до тех пор, пока она не познакомилась с Ваней, татуированным рэпером и паркурщиком.

С ним Юля сначала начала прогуливать уроки, а потом ее перевели на домашнее обучение, потому что она должна была стать мамой.....

Обсуждение 5 серии 8 сезона
Обсуждение серии

48
kartofelaidaha
kartofelaidaha
PRO
27 мар. 2024, 19:48 #
От "меня не интересуют мальчики, только учеба" до» Я беременная " один шаг
izkrys
izkrys
27 мар. 2024, 20:21 #
@kartofelaidaha: угу, я уж думал, что самая короткая серия, закончится тем, что она не залетела
lolkekpizdec
lolkekpizdec
27 мар. 2024, 20:32 #
интересная серия, и девочка отличница, и беременна двойней, однако все хорошо получилось, надеюсь, так и будет дальше, а вот друг у вани конечно не очень понимает что такое семья )
karaspunk
karaspunk
PRO
27 мар. 2024, 21:50 #
Ну по классике: ботаниша замутила типа с плохишом :)
Lil_Plyl
Lil_Plyl
27 мар. 2024, 21:52 #
«Я отличница»
«Вдруг он позвОнит»
stjhfdhrg
stjhfdhrg
27 мар. 2024, 21:53 #
Ваня изначально зарабатывал на тату достаточно, чтобы покрывать съёмную квартиру и свои хотелки, но после беременности пришлось искать другую работу. Интетесно это ради вечного тропа «почему ты не работаешь» или реально не хватало на жизнь, чтобы закинуть тату и уйти грузчиком
Kriolis
Kriolis
PRO
27 мар. 2024, 23:13 #
На тату он зарабатывал 15 тыс, что это за деньги для детей
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
27 мар. 2024, 23:22 #
@Kriolis: да таких денег без детей, копейки. Там маман на машинке 40 зарабатывала.
Вообще конечно вымораживает эта озвучка зпл. Понятно, что всё регионы разные, но если это не рофл, то у нас продавцы столько не получают или др. похожие вакансии.
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 2024, 08:24 #
@SvetikWolf: у "вас" - это где?
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
28 мар. 2024, 09:25 #
@PinochetM: вина. Владимирская обл. Муром
Есть пара выпусков про нас в Зовите шефа.
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 2024, 09:30 #
@SvetikWolf: поняла, а то я вначале подумала от обратного, думала, вы про Москву)))
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
28 мар. 2024, 09:38 #
@PinochetM: Москва - это вообще отдельное государство))) поэтому большинство у нас и мотаются туда работать.
У нас как раз и есть эти зпл 15т.р.)
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 2024, 09:53 #
@SvetikWolf: я в миллионнике, в магазинах, типа Магнит, 25к примерно, на заводах лучше, а если с перереботками, то можно сказать и хорошо)))
У нас Сибирь, больше на вахты на севера гоняют, но иногда и в Москву, правда север уже не тот, нет таких заработков.
xanax2003
xanax2003
PRO
28 мар. 2024, 13:55 #
@Kriolis: подумала как-то мало 15к для татуировщика, может это официальный оклад, для налоговой
vrnnsd
vrnnsd
27 мар. 2024, 23:45 #
залететь от одного незащищенного с@кса, так ещё и двойней)) удача ×100
Evil_mk6
Evil_mk6
28 мар. 2024, 11:13 #
ещё и королевской двойней))
vrnnsd
vrnnsd
27 мар. 2024, 23:47 #
все девочки, кроме Валерии из Краснодара, уже расстались со своими мужчинами, а ведь с момента съёмок прошло всего пол года, грустно, столько матерей одиночек и детей без отцов( а в конце каждый раз "рожайте, девочки!"
izkrys
izkrys
28 мар. 2024, 00:00 #
@vk1111568: ну справедливости ради, отцов в этих передачах почти и не было. рееедкие исключения. так что процесс вполне закономерен. залетела в 16 - скорее всего от инфантила страшного (чет не вспомню ни одной серии, где сказали бы, что предохранялись всегда хотя бы прерванным половым актом), а значит семья ему сейчас не нужна, а значит расставание почти гарантировано
child_bluda
child_bluda
PRO
28 мар. 2024, 12:02 #
@izkrys: о каком предохранение речь, когда через одного парни говорят, что они всё знают лучше и презервативы им не нравятся.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
28 мар. 2024, 18:32 #
@child_bluda: а ЗППП явно нравятся
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 2024, 07:07 #
Гулять по набережной? - мы не такие! Заниматься сексом? - а чё такого?
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 2024, 08:27 #
Конец нормальный, пусть так и будет, если конечно, она не будет так истерить и руки распускать. Мать нормальная, что тоже имеет не малое значение.
abnoyga
abnoyga
28 мар. 2024, 09:40 #
те эмоции, которые я испытала, когда они были на УЗИ и врач сказал, что у "вас 2 плодных яйца". Ааааа....
При том я думала об этом недавно, почему в беременна в 16 лет нет мам, которые рожают близнецов.
Ааааа....
Я так была рада когда сказали то что двойня. Мои эмоции их не передать словами.
Господи..... Это моя самая любимая серия
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
28 мар. 2024, 12:13 #
@abnoyga: так были уже близняшки, где папа тот еще мразь, отказную написал (Арина, Кирсанов)
abnoyga
abnoyga
29 мар. 2024, 03:02 #
@SvetikWolf: Я просто не знала, были ли они. Потому, что я беременна в 16, не так часто смотрю, а тут бац попались близняшки.
ALombardi
ALombardi
28 мар. 2024, 10:40 #
Какая Юля красивая и приятная, умная, спокойная. И мама ее замечательная и отношения между ними. Ее выбор парня -просто почти классика, такие хорошие девочки очень часто тянутся к таким, как Ваня.
Очень надеюсь, что у них все сложится хорошо. И избавятся от этого друга Вити.
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 2024, 10:56 #
@ALombardi: ничего себе спокойная: сцена в конном клубе с пощёчиной и потом в общежитии, когда она била его и пивом облила - это норма? Удивительно, что он так тихо себя повел от такого унижения. Я конечно понимаю, беременная и т.д., но это уже использование своего положения, причем не думая о последствиях. Ей просто повезло с его реакцией, тем более человек выпил.
PinochetM
PinochetM
PRO
28 мар. 2024, 11:05 #
"выпить - покурить" - наверно истерика не из-за пива всё-таки, судя по этой фразе, но озвучивать не стали?
Mint_DARt
Mint_DARt
28 мар. 2024, 12:15 #
Хоть и не очень хорошая ситуация, но Юля большая молодец, что так по-взрослому себя ведёт.
Koroleva147
Koroleva147
28 мар. 2024, 13:29 #
Какая Юля солнышко ❤️‍🔥 Ещё одна двойня в шоу✨

Одна из немногих героинь, которая адекватно оценивает ситуацию.

Детдомовский свободолюбивый парнишка переезжает в семью, жизнь меняется на все 180°. Понимая это, Юля не начинает с порога устраивать порядки, а пытается плавно адаптировать парня. Да, сложно. Мама Юли молодец, сильно в жизнь не лезла, но помогала нажимом ставить на путь истинный мальчика.
Конечно он ведёт себя очень разгульно, но он привык к этому, для него это сложно.

Вся серия показалась такой тёплой, но моментами заставила переживать. Угроза смерти деткам, потом дочь в реанимации, выписка с одним сыном. Сложно 16-летней девочке пережить такое, но она молодец. Да, забеременела рано, но тут колесо фортуны сыграло шутку. Но Юля прошла курсы по любимому делу, готовится к экзаменам и знает, куда стремиться дальше.
xanax2003
xanax2003
PRO
28 мар. 2024, 13:56 #
Божечки, она такая ребенок... Конечно, в уши ей сал, что она не такая как все
xanax2003
xanax2003
PRO
28 мар. 2024, 14:05 #
Самое ужасное, что может сделать родитель, когда узнает что его ребёнок-подросток беременна, это начать орать на неё и обвинять что она виновата
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
29 мар. 2024, 16:53 #
@xanax2003: Первая реакция - это эмоции, а на эмоциях могут что угодно сказать, уже когда в себя приходят, совершенно по-другому могут думать. Странно было бы, если бы она до потолка прыгала от радости. Сдержаться, далеко не каждый человек может, особенно если он сильно эмоциональный.
Вот моей маме к примеру, всегда нужно время на подумать. Если я звоню и прошу/сообщаю что-то, что ей не нравится, она обычно отвечает категорически нет и кладёт трубку. Потом она думает, приблизительно минут 30 и перезванивает с решением этой ситуации, так чтобы это устраивало нас обеих. Да, первая реакция у неё не самая лучшая, но я зная свою маму, просто даю ей время на осознание ситуации и принятия её. Также и с нашей героиней, уверена, она понимала, что сначала мама вспылит, а потом встанет на её сторону и поможет во всем.
ElizabetRock
ElizabetRock
28 мар. 2024, 15:19 #
Смотрела я и думала, ну дай ты раз в месяц отдохнуть мужику с другом 😅
Но рада, что в итоге он поменялся , стал хорошим папой и мужем , ибо с таким детством мы уже много видели «мужчин» которые говорили «никогда не брошу», а в итоге треш контент .
Ну и это получается вторая двойня на проекте , если сравнивать эту девочку с Алиной (или как там ее звали), то небо и земля конечно😂😂
Эта старается, учится , идет к цели и мечте , та скинула детей на мать и скачет по койкам алкашей да зеков.
aerialss
aerialss
28 мар. 2024, 19:54 #
- Он зацепил меня тем, что он такой...кукарача немножко
На этом моменте уже стало всё понятно))
karaspunk
karaspunk
PRO
28 мар. 2024, 22:14 #
@aerialss: да да да)
Про кукарачу оч лол
sky__wonder
sky__wonder
28 мар. 2024, 23:44 #
Блин, детки такие лапатульки у них получились 😍🥰 По-моему, это один из единственных выпусков, где парня не пилят всю серию на тему женитьбы и чел сам делает предложение, когда считает нужным. Я всю серию думала, каким он будет папой, думала, что Юля с мамой вдвоём будут за детьми ухаживать, а Ваня будет со своим корешем, но Ванек прям ооочень удивил, красавчик
ЭбиШутто
ЭбиШутто
29 мар. 2024, 08:08 #
За сезон уже вторая двойня. Это прям интересно)
Chesherton
Chesherton
29 мар. 2024, 08:59 #
Мне понравилась девочка, целеустремлённая такая, ответственная и видно, что детей очень любит, они не тяготят ее, ну по крайней мере так кажется. И торт замечательный сделала, потом с ребятишками будут шедевры вместе делать
sabina_sabina
sabina_sabina
29 мар. 2024, 09:31 #
Какой хороший выпуск, девочка очень хорошая, мальчик тоже неплохой, немного ветер в голове. Надеюсь у них все будет хорошо 🌸
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
29 мар. 2024, 17:18 #
Ахаххаха в конце хорошо так посмеялась со слов Вани:
-Юля всегда слушает маму. Мы же взрослые, должны сами всё решать.

*идет пить пиво, потому что Витя решил, что это хорошая идея*
heyydepp
heyydepp
29 мар. 2024, 19:45 #
Ваня ювелир
PinochetM
PinochetM
PRO
29 мар. 2024, 19:49 #
Кстати, жаль, что Ивана развели на квартиру, лучше бы государство курировало таких детей и запрещала сделки с недвижимостью, хотя бы лет на 10, пока не повзрослеют-поумнеют, а то деньги от государства в пыль превратились.
werg1337
werg1337
29 мар. 2024, 23:07 #
@PinochetM: так это фантазии авторов. До 23 лет он не может продать квартиру по закону, так как она не является его собственностью. Только потом он может перевести ее в соц.найм, а уже после этого приватизировать, и уже только продать. В общем не жалко тупого, который за все это время не понял, что такое взрослая жизнь, а судя по татуировкам и увлечениям у него мозг 16 летнего.
PinochetM
PinochetM
PRO
29 мар. 2024, 23:17 #
@werg1337: раньше на 5 лет и возможность продлить без перевода в собственность, у меня вопрос поэтому, почему ещё не продлили, так что лучше автоматом срок на 10 ставить и всё. Опека тоже может иметь свой интерес.
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
18 мая 2024, 17:12 #
эрудированная и воспитанная девочка. у нее очень приятная речь.
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
30 авг. 2025, 08:22 #
такой парнишка ламповый
Livida
Livida
04 дек. 2025, 11:29 #
жалк стало парня, когда она начала его бить, а он закрывал голову руками.. не знаю, может у него эта привычка уже от детского дома пошла
Написать комментарий: