Сема!!! Ну такую жесть для финального сюжета придумать🔥🤌 Триггер от этого 6 ay sonra /5 gun sonra. Чувствую это будет легадарно. Но расставаться с yargi будет больно❤️😭
не устану говорить о гениальности семы, лучший сериал с лучшим сюжетом, доверяю семе, уверена она не разочарует историей и в этот раз, очень жду следующую серию
Поворот с осуждением близких был неожиданный и интересный. Да, если близкие знают о подобных наклонностях своих членов семьи и молчат-это очень не правильно. Но, близкие знают далеко не всегда.
Ильгаз верен себе как прокурор и за это я его безгранично уважаю. Побольше бы таких Ильгазов в правоохранительных органах всех стран.
С Османа уже даже угарать не хочется. Чую путь ему в ту же камеру, которую освободит Чинар(Может о Осман поумнеет), либо закончит он еще хуже. Жалости к нему ноль в любом случае.
Самый трогательный момент в серии лично для меня-разговор Иджлаль и Тугче. Я аж прослезилась.
Линия с Иджлаль и Йектой тоже интересная. Не понятно куда это приведет, но, любопытно.
Ильгаз, видимо, сильно прижал тех, кто пытался убить ту женщину. Но, что б решиться на похищение прокурора? Интересненько... Хотя, может похищение и не связано с делом той женщины и нас просто путают.
Сестринский девичник тоже был хорошенький такой. Айлин услышала то, что ей нужно было услышать. Надеюсь, до нее дошло в полной мере.
Как никогда, именно в Яргы хотела бы хэппик в финале, но вот эта тема "5 гюн сонра"... ох, потреплет нам Сема нервишки напоследок 😬 Уже жду следующий понедельник.
Только на этой серии поняла, что скоро не просто финал, а конец сериала и что-то стало страшно, дадут ли нам хороший конец оч Очень не хочу оказаться правой, но создалось ощущение, что в конце мы похоронили Эрена. Для сценаристки было бы сильно убить героя своего мужа, ну правда. Просто проследила много акцентов на то, что у Тугче есть то, с кем она сможет жить. А учитывая, что нам показали что сильнее и, что для меня шок, быстро пришла в себя (психологически), то все может быть. Эрен роль отца выполнил за их короткое совместное время спольная. Если еще за эти серии покажут и помолвку, и Эрена с Эфе как семью, я буду еще больше уверена в его кончине. А Османа как и Чинар ждет тюрьма видимо, но ему бы не помешало, хотя думаю может Парла поможет ему, она же знает о Зюмрюте. А в последнее время она удивляет своими уступками, стала больше о других думать. Удивительно как Гюль шикарна в роллы бабушки, теперь то персонаж встал на свое место. И что-то меня их система правосудия убивает. Адвокатам Эрена Джейлин типо не может быть, а вести дело потуже все могут в общем на мой взгляд никто не должен вести дела друг друга, ну это чисто моя претензия по всему сериалу, каждый раз задаюсь этим вопросом когда смотрю, это же ровно как и проводит операцию врача для друга, много личных рисков. Но иначе бы и сюжета не было. Какая сильная речь Эрена о родителях и близких этих уродов, уже второй сериал поднимает эту тему о воспитании, браво правда 👏 и что они пошли дальше и привлекут всех к этому делу. И радует, что Ильджаль дала шанс Йекте, теперь правда тревожно перед финалом и за него стало, мало ли кто этот убийца раз так еще и долго скрывался успешно см смеялась с комментария в ВК о Битве экстрасенсов и истории с багажником, сколько их еще за 5 серия откроем прежде чем найдем Илю но но надеюсь финал не будет трагичным хотя бы для ильджей, они уже столько всякого пережили. В общем уровень тревоги перед концертом повышен за каждого🫣
Меня просто поразила Тугче, какая же она сильная девушка , как она твердо "стоит" на ногах , просто сравниваю ещё с Сейран из зимородка , та больше "сломалась", а Тугче просто браво, не зря она мой любимый персонаж. По поводу концовки ... Ох что же нас ждёт ... Даже не верится что действительно скоро финал самого сериала , уже более двух лет смотрю его и ни на секунду не разочаровалась в нём, надеюсь нас ждёт хеппи энд для всех , ведь действительно каждый уже испытал слишком много боли , поэтому надеюсь в конце мы будем плакать не от горя , а от счастья за них ( грусть только из-за того что это конец )
Ну сравнивать с Сейран есть только смысл в подаче сценарной темы женщин после насилия. И, к слову, что удивило, так это в зимородке показывают более реальное восстановление с птср, гневом и злостью героини ко всем. Сейран не насиловали как Тугче, её пытали, держали взаперти, и поэтому она не принимает прикосновения, ей они неприятны и это нормальная реакция. Здесь же показали мягко говоря фантастику, сделав акцент на силе духа персонажа, забыв про психологию. Тугче безусловно сильный персонаж, но произошедшее не могло не сломать её.
@fedosha_: может пока так показали, а в следующих сериях уже последствия будут(наверно)у некоторых они позже проявляется щас она может хочет казаться сильной перед любимыми (Эрен реально чуть с ума не сошёл из-за причинённой боли дочери)
Не знаю, лично я испытываю неприятные чувства, когда Ильгаз во что бы то ни стало начал искать якобы убийцу этих животных, еще и подозревать Эрена. Ну типо зачем? Хочешь посадить своего друга? Вот эта слепая вера правосудию меня не радует, потому что некоторые люди и впрямь его не заслуживают. Джейлин правильно ему сказала, что надо радоваться и забыть, а не копать на Эрена. Ну а предложение Эфе для Тугче растрогало 😭😭
Надоел Ильгаз своей ЧЕСТНОСТЬЮ ! До блевоты , реально, невозможно уже У твоего лучшего друга дочь ИЗНАСИЛОВАЛИ , избили , выбросили в море ! А ты на своего друга копаешь ! Ну уже всё , всёёёёё , убиты , уже все поняли , что они убили сами друг друга ! Но нет !!!!! Ему надо докопаться ! ЗАЕ..Л частое слово ! Аааааааааааа Крик души !!! Бесит до невозможности ! Полиция , копают они , всё решат , АГА ! Ирэн с Эфе раскопали все на раз два , эти бл..ть еле еле просто , раскопщики фиговы, пока они там всё расследовали , эти бы уже давно сбежали , если бы не Ирэн
Послала бы нахрен такого друга , пофиг , работа не работа
Просто 🤮👎👎👎
Бабка ещё эта сраная , девчонка бы со временем забыла , а моих детей убили , извинились бы ! Ааааааааааааааа , просто 🤬🤬🤬 Все родственнички этих ублюдков такие же как они , выродки
Что , понял Ильгаз ??? Только после того как видео посмотрел , бомбит с него максимально бл..ь не могу просто
Спасибо Эфе за приятные эмоции с предложением 💕💕💕 Лучик света в этой серии ! После бомбежки , хоть успокоилась немного 🫠
Осман тупица , просто ноу комментс , уже не удивляет 🙂
Затравочка на новую историю хороша , уже интересно, что же нового для нас придумали !)
Простите, конечно, но, у меня такое чувство, что Вы не вполне понимаете, в чем заключается работа прокурора… Что б он закрыл глаза? С фига? С того, что это его друг? А почему он раз закрыв глаза не сможет закрыть их еще? И еще? И еще? И что потом будет хорошего? Если к этой профессии подходить с позиции «этого жалко, эти сами виноваты, одних убивать можно, а других нет», то лучше сразу нахрен увольняться. Никогда в упор не понимала тех, кого бомбит от того, что Ильгаз просто делает свою работу…🤷🏻♀️ И да, они бы быстро их нашли, если бы Эрен не вставлял палки в колесе и не утаивал инфу.
Да, Эрена по-человечески, как отца, понять можно. Но, как мента, имхо, нет. После того, как он поквитался с насильниками дочери, как по мне, с его стороны порядочнее было уволиться по собственному. Как сделала, например, та же Джейлин, поквитавшись с Филиз. Да, она тогда тоже действовала как родитель. Убедилась, что похитительница дочки сядет в тюрьму, но, потом, как прокурор, написала заявление и уволилась со словами, «Я оскорбила свою профессию». И вот ее позиция лично мне ближе, чем позиция Эрена «вернусь на работу как ни в чем не бывало»
Да и то, как показана Тугче сразу после группового изнасилования, это больше похоже на сказку, чем на жизнь. Опять же, имхо.
Ильгаз хороший прокурор,но как человек,брат,сын,внук,друг просто никакой.Ужас до такой степени быть не приклонным,и так дорожить что скажут о нем и бояться лишится своей профессии,рискуя всем дружбой,семьей и тд. Ильгаз ужасен
Мне понравилось, как Парла за эти пару серий выросла из инфальтильной девочки в хорошую девушку, была рядом как друг, помогла опять же, еще и правильные слова высказала родителям, которые не видят, что могут причинить боль Элиф.
Хотя очень странно, что разводом занималась именно она, вроде не может такого в реальности быть, но да ладно.
Ильгаз как будто перегнул, пытаясь отыскать правду, у которой даже зацепок почти не было, как будто он прямо хотел доказать, что это Эрен. Понятно, что это его работа, и во всех иных ситуациях он был прав, но тут как будто бы был перебор.
Эфе милашка, когда он помогал Эрену, у него стиль и прическа была такая, что он очень был похож на Ямача из Чукура, в каком-то сезоне у него похожий стиль был)
Осман тупой, конечно, и алчный, но надеюсь, его успеет кто-то остановить и он не убьет деда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Триггер от этого 6 ay sonra /5 gun sonra. Чувствую это будет легадарно. Но расставаться с yargi будет больно❤️😭
Поворот с осуждением близких был неожиданный и интересный. Да, если близкие знают о подобных наклонностях своих членов семьи и молчат-это очень не правильно. Но, близкие знают далеко не всегда.
Ильгаз верен себе как прокурор и за это я его безгранично уважаю. Побольше бы таких Ильгазов в правоохранительных органах всех стран.
С Османа уже даже угарать не хочется. Чую путь ему в ту же камеру, которую освободит Чинар(Может о Осман поумнеет), либо закончит он еще хуже. Жалости к нему ноль в любом случае.
Самый трогательный момент в серии лично для меня-разговор Иджлаль и Тугче. Я аж прослезилась.
Линия с Иджлаль и Йектой тоже интересная. Не понятно куда это приведет, но, любопытно.
Ильгаз, видимо, сильно прижал тех, кто пытался убить ту женщину. Но, что б решиться на похищение прокурора? Интересненько... Хотя, может похищение и не связано с делом той женщины и нас просто путают.
Сестринский девичник тоже был хорошенький такой. Айлин услышала то, что ей нужно было услышать. Надеюсь, до нее дошло в полной мере.
По поводу концовки ... Ох что же нас ждёт ... Даже не верится что действительно скоро финал самого сериала , уже более двух лет смотрю его и ни на секунду не разочаровалась в нём, надеюсь нас ждёт хеппи энд для всех , ведь действительно каждый уже испытал слишком много боли , поэтому надеюсь в конце мы будем плакать не от горя , а от счастья за них ( грусть только из-за того что это конец )
Ну а предложение Эфе для Тугче растрогало 😭😭
У твоего лучшего друга дочь ИЗНАСИЛОВАЛИ , избили , выбросили в море ! А ты на своего друга копаешь ! Ну уже всё , всёёёёё , убиты , уже все поняли , что они убили сами друг друга ! Но нет !!!!! Ему надо докопаться ! ЗАЕ..Л частое слово ! Аааааааааааа
Крик души !!! Бесит до невозможности ! Полиция , копают они , всё решат , АГА ! Ирэн с Эфе раскопали все на раз два , эти бл..ть еле еле просто , раскопщики фиговы, пока они там всё расследовали , эти бы уже давно сбежали , если бы не Ирэн
Послала бы нахрен такого друга , пофиг , работа не работа
Просто 🤮👎👎👎
Бабка ещё эта сраная , девчонка бы со временем забыла , а моих детей убили , извинились бы ! Ааааааааааааааа , просто 🤬🤬🤬
Все родственнички этих ублюдков такие же как они , выродки
Что , понял Ильгаз ??? Только после того как видео посмотрел , бомбит с него максимально бл..ь не могу просто
Спасибо Эфе за приятные эмоции с предложением 💕💕💕 Лучик света в этой серии !
После бомбежки , хоть успокоилась немного 🫠
Осман тупица , просто ноу комментс , уже не удивляет 🙂
Затравочка на новую историю хороша , уже интересно, что же нового для нас придумали !)
Если к этой профессии подходить с позиции «этого жалко, эти сами виноваты, одних убивать можно, а других нет», то лучше сразу нахрен увольняться.
Никогда в упор не понимала тех, кого бомбит от того, что Ильгаз просто делает свою работу…🤷🏻♀️
И да, они бы быстро их нашли, если бы Эрен не вставлял палки в колесе и не утаивал инфу.
Да, Эрена по-человечески, как отца, понять можно. Но, как мента, имхо, нет. После того, как он поквитался с насильниками дочери, как по мне, с его стороны порядочнее было уволиться по собственному. Как сделала, например, та же Джейлин, поквитавшись с Филиз. Да, она тогда тоже действовала как родитель. Убедилась, что похитительница дочки сядет в тюрьму, но, потом, как прокурор, написала заявление и уволилась со словами, «Я оскорбила свою профессию». И вот ее позиция лично мне ближе, чем позиция Эрена «вернусь на работу как ни в чем не бывало»
Да и то, как показана Тугче сразу после группового изнасилования, это больше похоже на сказку, чем на жизнь. Опять же, имхо.
Ильгаз ужасен
Хотя очень странно, что разводом занималась именно она, вроде не может такого в реальности быть, но да ладно.
Ильгаз как будто перегнул, пытаясь отыскать правду, у которой даже зацепок почти не было, как будто он прямо хотел доказать, что это Эрен. Понятно, что это его работа, и во всех иных ситуациях он был прав, но тут как будто бы был перебор.
Эфе милашка, когда он помогал Эрену, у него стиль и прическа была такая, что он очень был похож на Ямача из Чукура, в каком-то сезоне у него похожий стиль был)
Осман тупой, конечно, и алчный, но надеюсь, его успеет кто-то остановить и он не убьет деда.