Мне очень понравилась серия - душевная, семейная. Подружка у Бахар - молоток! Сразу все поняла и очень мудро решила не вмешиваться. Хотя привычнее в тур сериалах было бы увидеть - подруга подвинься, мне нужнее!
Так и думала, что Тимура тоже заставили быть хирургом. Эх, почему же родители не учатся на ошибках своих родителей 😤 Парла молодец, что поддержала маму. Да и в целом её босячество и злость из-за Тимура, это своеобразная забота о матери. Надеюсь их отношения наладятся. Но очень любопытно, что будет когда обо всем узнает Бахар )
абсолютно внезапно для себя стала фанаткой этого сериала!! очень радуют меня и актёры, и их взаимодействия друг с другом — они все максимально гармонично подобраны, и съёмка 🙌 темы поднимающиеся в сериале откликаются максимально 🤧
очень разноплановая серия получилась, и поплакать можно, и посмеяться, и поумиляться 🥺 но всё-таки главная тема данного эпизода - «отцы и дети» тимур уже второй эпизод подряд раскрывается и это не может не радовать.
надеюсь, что мы когда-нибудь сможем увидеть пару - бахар и эврен 🥹💘🌟 #evbah
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Серия интересная, но менее насыщеная
Подружка у Бахар - молоток! Сразу все поняла и очень мудро решила не вмешиваться. Хотя привычнее в тур сериалах было бы увидеть - подруга подвинься, мне нужнее!
темы поднимающиеся в сериале откликаются максимально 🤧
очень разноплановая серия получилась, и поплакать можно, и посмеяться, и поумиляться 🥺
но всё-таки главная тема данного эпизода - «отцы и дети»
тимур уже второй эпизод подряд раскрывается и это не может не радовать.
надеюсь, что мы когда-нибудь сможем увидеть пару - бахар и эврен 🥹💘🌟
#evbah