s02e08 — Friend or Foe

100 атлетов — s02e08 — Friend or Foe

Моя оценка

4.746
MyShows
114
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2024 15:00
Всего просмотров: 1 04748.49%

Описание

Сплоченную команду, которая вместе выжила в шахте, ждет шокирующий квест. Но напряжение возрастает, ведь в живых останутся только четверо.

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
yan_k_a
yan_k_a
02 апр. 2024, 14:17 #
Джастин машина
_linaryaden
_linaryaden
PRO
03 апр. 2024, 17:02 #
Танос так бежал, будто вал для него ничего не весит, очень обидно
Но я думаю Амотти победил (все еще краш)
Пятерка финалистов практически все мои фавориты
ipanemagir1
ipanemagir1
03 апр. 2024, 17:44 #
Шоу просто бомба, я фанат, но, как мне кажется, не хватает конкурсов на ловкость/баланс итд без необходимости таскать тяжести, тк довольно быстро поиск "универсально удачного" тела превращается в борьбу между горами мышц, все-таки разнообразие бы не повредило.
Комментарий удален
ChrisRedfield
ChrisRedfield
06 апр. 2024, 19:37 #
@ipanemagir1: что в первом сезоне горы мышц повылетали, что тут.
Вот что действительно нужно - женская лига. Так как у девушек победить вообще шанса ноль
shaika_shuma
shaika_shuma
23 апр. 2024, 18:45 #
На нетфликсе есть еще шоу Остров сирены, там женские команды полицейских, пожарных, военных и других сражаются на острове)
Maaaryyy
Maaaryyy
16 июня 2024, 17:26 #
теперь я знаю, что буду смотреть после 100 атлетов⚡🏻 ⚡ ️
Rallete
Rallete
04 апр. 2024, 21:18 #
Согласна с комментарием выше.
И ещё мне кажется, все таки справедливей было бы веса во всех испытаниях делать пропорционально весу участника.
По типу того, как было в прошлом сезоне, когда они слепки своих тел держали.
А то получается, что все, кто поменьше, автоматом вылетают на заданиях с большими весами и даже самая сильная женщина не сможет конкурировать с супер сильными мужчинами.
ipanemagir1
ipanemagir1
05 апр. 2024, 04:52 #
@Rallete: крутая идея, только в командных испытаниях это сложно воплотить
ChrisRedfield
ChrisRedfield
06 апр. 2024, 19:48 #
@ipanemagir1: нужно было катки модульными делать. Если бы они были пропорциональны весу - даже у девушек появился бы шанс и результаты были бы совсем другие.
viollasdreams
viollasdreams
07 апр. 2024, 00:14 #
1. Джастин всё ещё монстр
2. Надо обязательно надевать лямки. Уверена, что Гибсону его выбор хвата сильно помешал прежде всего тем, что руками не помогаешь себе, да и равновесие сложнее держать когда так устал.
3. Тут высокий рост играет против тебя — бежать просто ширина шага в плюс, конечно, но при тяге ремни под неудачным углом и сил больше тратишь.
4. Кроме финала, Андре стоял у финишной линии пока последний участник не придет в плотную к ней, мне кажется, чтобы разрыв казался ближе и менее обидным. Хороший лидер, очень приятно его настрой видеть.
zoogor
zoogor
08 апр. 2024, 00:10 #
пишу во время просмотра серии, это испытание 4 с валами, как бы я не болел за девушек, но это не честно, надеюсь если проект не закроют а продолжат, будет отдельный сезон для мужчин и женщин, что бы было все честно и интересно) а то вот смотрю в одних испытаниях у них есть шансы а в других даже малейшего нет, как то обидно(((
Почему-то кажется, что выиграет капитан, а не Амотти. Поддерживаю идею о женской лиге!
Написать комментарий: