Ну арбузик это, конечно, +вайб Прям пронеслись перед глазами курортные вечера эти
Не понимаю, что за неразбериха вообще происходит с отрядами? Ездят на вызовы по 1-2 человека, это как вообще? Причем в прошлых сериях эти отряды еще и перемешивались. Я не специалист, но как будто так не должно быть.. Одно дело бабушке помочь, это ладно ещё, но на такие серьëзные блин. Была же информация человек 200кг, как они вдвоем его собирались тащить то.. Зато Грека, который за 10 секунд бы прибежал, только крикни, они пустили по причалу гулять
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Ну блин, ошибки как будто бы грубее и грубее становятся. Такое чувство, что они даже ни с кем не советовались по этой части...
Прям пронеслись перед глазами курортные вечера эти
Не понимаю, что за неразбериха вообще происходит с отрядами? Ездят на вызовы по 1-2 человека, это как вообще? Причем в прошлых сериях эти отряды еще и перемешивались. Я не специалист, но как будто так не должно быть..
Одно дело бабушке помочь, это ладно ещё, но на такие серьëзные блин. Была же информация человек 200кг, как они вдвоем его собирались тащить то..
Зато Грека, который за 10 секунд бы прибежал, только крикни, они пустили по причалу гулять