- Главная
- Сериалы
- Детективы с того света
- 1 сезон
- s01e07 - The Case of the Very Long Stairway
s01e07 — The Case of the Very Long Stairway

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 7 51555.16% |
Описание
Когда Эдвин попадает в пугающую ситуацию, Чарльз полагается на скрупулезные записи своего лучшего друга, чтобы найти его. Решительная Кристал противостоит своему бывшему.
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Несмотря на выяснение отношений в самый неподходящий момент, драму Чарльза и Эдвина не дожали. Ну блин, он отыскал его в аду, вы с таким трудом выбрались, и даже обнимашки зажали. Ну ушли из ада и ушли, чё бубнить-то. Норм сцена была только с их первой встречей, но и там суховато. С Кристал Чарльз куда душевнее, поэтому глубина их связи с Эдвином пока не ощущается, только на словах далеко не уедешь.
Нико супер, но праведный гнев "Ровены" понять можно)
Но "рассусоливания" на лестнице прям перед выходом из ада - это клише, конечно)
Подозреваю, что закопанный Дэвид может еще принести бед - отравит почву, как-то повлияет на Кристал и ее силу, или что-то такое.
Ну и воспоминания Кристал наверняка еще сюрпризы принесут, похоже она была не такой уж лапочкой.
скучаю по Монти. так хотелось его в команду. :(
А вообще, очередная классная и атмосферная серия. Люблю тему с адом.
Блян. Его история была не о том.
Второй из 80-х, там тоже не особо было распространено, чтобы парни с друзьями-парнями устраивали мимими.
И это я не говорю о том, что они адски травмированные оба.
Мне кажется, это как раз офигенный пример крепкой дружбы, которая выражается действиями, а не словами.
Как по мне между ними очень классная химия. И как вы правильно сказали они ведут себя соответственно тому в какое время выросли. Некоторые люди походу не понимают что они не подростки которые родились 16 лет назад.
Я тоже не поняла этот момент. То есть чел который принёс человека в жертву (пусть и не осознанно, но всё таки он над ним издаевался) вырывает несколько сотен лет страницы из книги. И его участь это - порезы бумагой.
А человека, который жертва и вообще случайно попал в ад, разрывает на куски монст из раза в раз? Хм....как то не очень справедливо по мне.