s06e08 — Phantom

ФБР — s06e08 — Phantom

Моя оценка

4.056
MyShows
125
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2024 03:00
Всего просмотров: 1 53324.6%

Описание

После того как в промышленном парке застрелен сотрудник армии США, команда пытается выследить убийцу, который раскрывает более масштабный заговор. Тем временем Тиффани продолжает бороться с чувством вины, связанным со смертью Хоббса.

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

10
id264460076
id264460076
10 апр. 2024, 11:01 #
Тифф рисковая женщина, конечно. А если бы ей реально пригрезилось? Хотя, по-человечески ее можно понять.

Сколла хороший напарник и хороший друг.

Pearlshed
Pearlshed
11 апр. 2024, 14:15 #
Давно меня так не бомбило. По факту Тиф завалила операцию. И подвергла опасности кучу народа
Жаль, что не отстранили. Всю команду подставила.
Да, со спины поняла, кого видит..
id264460076
id264460076
11 апр. 2024, 15:47 #
@Pearlshed: а за что ее отстранять? По итогу то, права оказалась она. Хаким в Штатах, его челик на встрече проболтался. Они скорректировали свои действия соответственно.
AViNi
AViNi
11 апр. 2024, 16:30 #
@id264460076: потому что она не контролирует свои эмоции, не пережила смерть коллеги, зациклилась на этом и может подставить любого из команды.
id264460076
id264460076
11 апр. 2024, 17:35 #
@AViNi: чем ее действия отличаются от действий Изабель из прошлой серии? Тогда пусть себя отстранит для начала.
dicaprioonelove
dicaprioonelove
14 апр. 2024, 18:40 #
Блин, Тифф чуть всех не подверга опасности, но больше всего я конечно за Сколу переживала.. когда-нибудь ранят его из-за неё или не дай бог убьют
Oliverell22
Oliverell22
16 апр. 2024, 13:48 #
Не отстранить, а уволить к хренам собачьим. Задницу Тиф перед начальством спасло только то, что Хаким ВОЗМОЖНО в стране, и она, ВОЗМОЖНО, видела его, а может и не его. И даже при этом ее надо было отстранить. Скола очень мягкий и добрый, ему не хватило духу ответить, и мне жаль.
Безусловно, иногда инициатива помогает раскрыть кучу опасных дел, и Мэгги правду сказала "мы команда, так или иначе", но Тиф подвергла своих опасности просто потому что не умеет мыслить здраво сейчас, и держать себя в руках. Она буквально заставила команду против их желания и против приказов начальства действовать по-своему, выкрутив им руки. Это не командная работа.
anakos
anakos
PRO
20 апр. 2024, 15:06 #
Тифф раздражала с самого начала и делает это по сей момент.
неужели нельзя было ее отстранить от этого дела, видя, как она себя ведет?
мда уж.
честно говоря, серию еле досмотрела.
varga1
varga1
17 авг. 2024, 18:50 #
У всех бывают эмоции. Не нужно быть экспертом ФБР, абы понять что Тифф сотворила хрень. Сорвать операцию, поставить под риск команду, гражданских. Это было глупо.
Afrobatuco
Afrobatuco
27 мая 13:21 #
Тифф слишком уже много косяков имеет, она, наверное, неплохой коп, но для ФБР даже не знаю
Написать комментарий: