Когда в первые минуты выпуска детишки по указке взрослых дядь и теть, сидящих за кадром, начали разносить дом, я подумала: да начнётся треш!
Но нет. Выпуск на деле оказался очень уютным и ламповым) Детишки чудесные и девочки, как наставники активно себя проявляли. За цирковыми номерами наблюдала с улыбкой на лице. Будто там мои дети выступали 😂
Ну и куда без минусов. Если вдруг кто-то забыл, то напомню, что шоу про похудение. Ждала, что участницы будут объяснять детям основы правильного питания, учить готовить полезные блюда, показывать базовые упражнения в тренажёрном зале и т.п. Но нет, ничего подобного даже близко не было. Чему научились ребята, помимо парочки цирковых номеров, мы, по всей видимости, не узнаем. 🥲
Ну и куда без имбалансных испытаний. Когда сказали, что одним из цирковых направлений будет воздушная гимнастика, стало очевидно, кто победит) Как бы девочки не упахивались с обручами, кеглями, тарелочками, воздушная гимнастика всегда будет выглядеть эффектнее. Увы и ах.
Сначала такой негатив и раздражение было, когда запустили этих безумных детей, которые разнесли вещи участниц. А потом 🥺 рыженький мальчик такая лапочка
ребенок в 11 лет вредит себе из-за веса. в 11! во-первых, это говорит о массовом воспитании детей, которые травят других. во-вторых, ребенку очень нужна помощь психологов, диетологов, и внимание родителей к проблеме. так больно прямо за всех детей, что они в таком возрасте испытывают эти проблемы. и даже не столько с весом, сколько с менталкой. а большинству из них хочется просто дружбы
Сомнительная идея привести на проект детей. Не знаю как к этому относится. Эта такая ответственность. Зачем разбивают выпуски уже не первую неделю, непонятная фишка 🤦♀️
А про Арину я говорила. Это шоу для неё, это шоу ради неё. И видемо она и займёт 1 ое место. Ох уж я не удивлюсь этому... Но это не справедливо, она пришла на шоу с самым низким весом, это не честно. У Даши с её девочкой и у Амины с её мальчиком получилось на много лучше Лилит стала показывать свое истенное лицо завистливой и злорадной, раньше я думала, что она девочка-одуванчик.Но видемо это была игра, что бы со всеми подружиться, наверное... Истории детей грустные. Жаль ребятишек...
Арина в начале шоу мне нравилась, но с каждым новым выпуском она ведет себя хуже и хуже. И не дать ребенку попробовать распутать веревку и забрать себе все… не умеет человек в команде работать вообще
@llantana: да, Арине пряиюм подыграли дав такой номер и поставив его в конце программы. Тут шанса выиграть у других практически не было. Да, она любимица и её явно на финал берегут. Но, она работает и сбрасывает сама тоже, так что посмотрим завтра на килограммы сброшенные.
Больше всего понравился номер Амины. Так они гармонично смотрелись и ребёнок себя проявил, гордился собой. У Лилит и Насти дети не были задействованы вовсе, а победил, естественно, воздух и тут без разницы, кто исполнял бы. Хотя Арина переигрывала немного))
Первая мысль, когда увидела детей - приплыли, херим не только кукуху девочкам, но и детям 🙃 надеюсь детям не сильно успели прополоскать мозги. Есть конечно опасения на тему того, чему именно девочки успели их научить, но у них была всего неделя, плюс дети еще в том возрасте, когда их бытом и бытием практически полностью управляют родители и далеко не факт, что за неделю что-то дошло до родителей, чтобы поменять образ жизни и пищевые привычки.
Тут, собственно, вылезает главная претензия: детей отправили на воспитание девочкам, в очередной раз забыв о том, что бОльшая часть проблем идет из семьи? Прямо как у девочек? Девочки уже взрослые и могут разбираться со своими тараканами самостоятельности, тут же дети, причем которым еще только предстоит пубертат и соответствующие ему изменения организма. Перевоспитание это здорово, но для реального результата нужно еще и работать с родителями, а не перекладывать ответственность за похудение и правильный образ жизни на 10-13-летних детей. Они еще головой не доросли до мысли о том, почему здоровый образ жизни - действительно хорошая тема. Но шоу есть шоу, как только появляется потенциальная зрелищность, на все остальное сразу забивается болт, а определенная зрелищность все же была.
Арина удивила на полосе препятствий, вообще неожиданно было, что она вот так сдастся, откажется принимать помощь и в итоге не пройдет испытание. Но в цирке да, у других девочек шансов вообще не было, особенно с учетом, что Арину последней отправили выступать.
В процессе вспомнила свою теорию про то, что для Лилит богатый папа "купил" участие в шоу, уж больно много ей времени с самого первого эпизода уделялось, ее историю чуть ли не дольше всех рассказывала. Вспомнила на фоне того, что ее номер не очень понравился, а судьи поставили высокие оценки и как будто бы закрыли глаза, что ребенок не был вовлечен в номер, хотя ту же Настю за это ругали. Даша все еще мой личный топ.
@bertruce: Да там и сама Лилит не в лучшем свете предстает уже выпуска три, вряд ли бы ее отец на такое согласился. Так что моя теория не особо выдерживает какую-либо критику)
1. Когда вбежали дети и начали визжать, кривляться, и все крушить, простите ради бога мои мысли🫣, но я подумала что эта неделя будет посвящена детям с дцп. Типа если у вас появятся дети, то из за проблем со здоровьем матери они могут быть не совсем здоровы и как при таком весе с ними справляться. Или как вообще о ком то заботится когда у тебя лишний вес. Но потом оказалось что это просто дети с лишним весом. И почему то решили что одна неделя рядом с незнакомой девочкой должна им помочь уйти от той жизни, которая их к этой точке и подвела. Конечно сомнительный сценарий для выпуска. Но не нам, зрителям, судить сценарии шоу. Хотя нет, постойте, а ведь нам и судить 🤭. 2. Считаю не честно такие конкурсы проводить. Но если и захотели цирк, тогда уж всех либо под купол, либо всем жонглирование или любое другое направление. Тогда уж можно сравнивать и сложность, и исполнение. Не знаю почему, но по мне воздух легче, чем держать баланс на доске с катающейся банкой и жонглировать или крутить обруч, а еще и улыбаться безмятежно при этом, как в номере Амины. 3. Мне прям не нравится Арина. Представляю какой с*кой она будет когда похудеет до нормальных размеров. Я прям вижу что именно она и будет начинать буллить всех полных в своем и мимопроходящем окружении.
Как же много этой отвратной Лилит в каждом выпуске! Единственная кто меня бесит с первого выпуска и до сих пор. Арина тоже раздражает, но она хоть цветочком не пытается притворяться, в отличие от Лилит.
@tigrisska: покрутила три тарелки и захотела 60 баллов себе) вообще, не люблю цирковые номера в любых конкурсах. Потому что идёт разброс в сложности и зрелищности. Кому как повезет короче. Тут повезло более лёгкой Арине
Блин, согласна со всеми выше, что либо всем воздух надо было давать(стропы/полотна/кольцо), либо всем «разные жанры». Сразу было очевидно, что победит воздух, даже если просто вверх поднимется и носочки натянет. :(( мальчик, который был с Аминой вообще красавчик со стрижкой! Но глядя на его маму…. О каком здоровом питании и хороших пищевых привычках может идти речь? Родители все испортят.
@motokokisaragi: так неприятно и обидно за Никиту было слушать слова его мамы. Даже не похвалила, какой он молодец, и научился баланс держать, и образ сменил, что тоже непросто. Лучше просто обняла, чем высказывать, что раньше на ровном месте падал.
Ну что же, дамы и господа, цирк набирает обороты! Причем, теперь уже и в прямом смысле. За каким лысым нужно было показать разгром дома детьми в начале, кто мне объяснит? Да и видно было, что для них это непривычно, просто нас камеру бесились и все раскидывали. Лилит, ну какая же ты отвратная... Куда делась та девочка, за которую я болела? Как она стала показывать зубы, как льет на всех грязь, как радуется чужим неудачам... Просто мерзко смотреть. Насте мало баллов показалось за выступление? Покривлялась, потаскала кошку, и хотела всех обойти? Губа не дура. И что у этой девочки с улыбкой? Такая вроде симпатичная, но иногда как оскалится, мне сразу вспоминается Терминатор, которого Джон Коннор учил улыбаться... Считаю, самые интересные номера были у Амины и Даши. Там хоть дети были задействованы, и в довольно сложных трюках... Ну хоть не Лилит победила с ее приседаниями, и на том спасибо. Деток безумно жаль. Почему им не помогали родители, ведь можно записать на спорт, в бассейн, на танцы, готовить пищу менее калорийную, временно ограничить карманные деньги на сладости и чипсы. Ни один из детей не сказал ни о чем таком. Зато все говорят - я кушаю, кушаю и снова кушаю! Вряд ли их прёт с огурцов, значит и продуктовый набор в холодильнике оставляет желать лучшего. Зато в зале мамаши сидят умиляются - ах, моя девочка подаёт тарелки! Ах, мой сын постригся! Тьфу! Болею за Дашку и Амину. Остальные разочаровывают своей злобой... Даже Аминка стала мягче и добрее за время проекта, а остальные не в пример изменились в худшую сторону.
@Аниана: Мне мама всю жизнь говорила какая я жирная, и что сама должна худеть при этом никак не помогая. Может у детей похожие ситуации. Очень тяжело мне было смотреть эту серию.
@Пенгвин: очень сочувствую вам. Я понравилась после беременности, но мама молчала, пока ч сама не пожаловалась, что в джинсы не влезла. Потом начала советовать по питанию. Детей всегда жаль, им без помощи из такой ситуации не выйти.
Слишком ожидаемо, что победу в цирке одержит Арина. Ее танцевальное прошлое (пластика) и самый низкий вес из девочек, так еще и в воздухе - успех. Но больше всех мне понравился номер Амины с ее подопечным. Они были именно в тандеме, несмотря на то, что номер был коротким. (Какую серию подряд хвалю Амину, а ведь в первых выпусках она раздражала меня больше всех. 😅) Лилит сплошное разочарование. Видно, что внутри очень много злобы и радости за чужие неудачи. А вначале так не казалось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Но нет. Выпуск на деле оказался очень уютным и ламповым) Детишки чудесные и девочки, как наставники активно себя проявляли. За цирковыми номерами наблюдала с улыбкой на лице. Будто там мои дети выступали 😂
Ну и куда без минусов. Если вдруг кто-то забыл, то напомню, что шоу про похудение. Ждала, что участницы будут объяснять детям основы правильного питания, учить готовить полезные блюда, показывать базовые упражнения в тренажёрном зале и т.п. Но нет, ничего подобного даже близко не было. Чему научились ребята, помимо парочки цирковых номеров, мы, по всей видимости, не узнаем. 🥲
Ну и куда без имбалансных испытаний. Когда сказали, что одним из цирковых направлений будет воздушная гимнастика, стало очевидно, кто победит) Как бы девочки не упахивались с обручами, кеглями, тарелочками, воздушная гимнастика всегда будет выглядеть эффектнее. Увы и ах.
так больно прямо за всех детей, что они в таком возрасте испытывают эти проблемы. и даже не столько с весом, сколько с менталкой. а большинству из них хочется просто дружбы
Зачем разбивают выпуски уже не первую неделю, непонятная фишка 🤦♀️
Нет, надо выкобениться...
Но это не справедливо, она пришла на шоу с самым низким весом, это не честно.
У Даши с её девочкой и у Амины с её мальчиком получилось на много лучше
Лилит стала показывать свое истенное лицо завистливой и злорадной, раньше я думала, что она девочка-одуванчик.Но видемо это была игра, что бы со всеми подружиться, наверное...
Истории детей грустные. Жаль ребятишек...
Да, она любимица и её явно на финал берегут. Но, она работает и сбрасывает сама тоже, так что посмотрим завтра на килограммы сброшенные.
Тут, собственно, вылезает главная претензия: детей отправили на воспитание девочкам, в очередной раз забыв о том, что бОльшая часть проблем идет из семьи? Прямо как у девочек? Девочки уже взрослые и могут разбираться со своими тараканами самостоятельности, тут же дети, причем которым еще только предстоит пубертат и соответствующие ему изменения организма. Перевоспитание это здорово, но для реального результата нужно еще и работать с родителями, а не перекладывать ответственность за похудение и правильный образ жизни на 10-13-летних детей. Они еще головой не доросли до мысли о том, почему здоровый образ жизни - действительно хорошая тема.
Но шоу есть шоу, как только появляется потенциальная зрелищность, на все остальное сразу забивается болт, а определенная зрелищность все же была.
Арина удивила на полосе препятствий, вообще неожиданно было, что она вот так сдастся, откажется принимать помощь и в итоге не пройдет испытание. Но в цирке да, у других девочек шансов вообще не было, особенно с учетом, что Арину последней отправили выступать.
В процессе вспомнила свою теорию про то, что для Лилит богатый папа "купил" участие в шоу, уж больно много ей времени с самого первого эпизода уделялось, ее историю чуть ли не дольше всех рассказывала. Вспомнила на фоне того, что ее номер не очень понравился, а судьи поставили высокие оценки и как будто бы закрыли глаза, что ребенок не был вовлечен в номер, хотя ту же Настю за это ругали.
Даша все еще мой личный топ.
В общем, ждем взвешивание.
Но потом оказалось что это просто дети с лишним весом. И почему то решили что одна неделя рядом с незнакомой девочкой должна им помочь уйти от той жизни, которая их к этой точке и подвела.
Конечно сомнительный сценарий для выпуска. Но не нам, зрителям, судить сценарии шоу. Хотя нет, постойте, а ведь нам и судить 🤭.
2. Считаю не честно такие конкурсы проводить. Но если и захотели цирк, тогда уж всех либо под купол, либо всем жонглирование или любое другое направление. Тогда уж можно сравнивать и сложность, и исполнение. Не знаю почему, но по мне воздух легче, чем держать баланс на доске с катающейся банкой и жонглировать или крутить обруч, а еще и улыбаться безмятежно при этом, как в номере Амины.
3. Мне прям не нравится Арина. Представляю какой с*кой она будет когда похудеет до нормальных размеров. Я прям вижу что именно она и будет начинать буллить всех полных в своем и мимопроходящем окружении.
Лилит, ну какая же ты отвратная... Куда делась та девочка, за которую я болела? Как она стала показывать зубы, как льет на всех грязь, как радуется чужим неудачам... Просто мерзко смотреть.
Насте мало баллов показалось за выступление? Покривлялась, потаскала кошку, и хотела всех обойти? Губа не дура. И что у этой девочки с улыбкой? Такая вроде симпатичная, но иногда как оскалится, мне сразу вспоминается Терминатор, которого Джон Коннор учил улыбаться...
Считаю, самые интересные номера были у Амины и Даши. Там хоть дети были задействованы, и в довольно сложных трюках... Ну хоть не Лилит победила с ее приседаниями, и на том спасибо.
Деток безумно жаль. Почему им не помогали родители, ведь можно записать на спорт, в бассейн, на танцы, готовить пищу менее калорийную, временно ограничить карманные деньги на сладости и чипсы. Ни один из детей не сказал ни о чем таком. Зато все говорят - я кушаю, кушаю и снова кушаю! Вряд ли их прёт с огурцов, значит и продуктовый набор в холодильнике оставляет желать лучшего. Зато в зале мамаши сидят умиляются - ах, моя девочка подаёт тарелки! Ах, мой сын постригся! Тьфу!
Болею за Дашку и Амину. Остальные разочаровывают своей злобой... Даже Аминка стала мягче и добрее за время проекта, а остальные не в пример изменились в худшую сторону.
Девочки же... я то не хочу, это мне не нравится
Лилит сплошное разочарование. Видно, что внутри очень много злобы и радости за чужие неудачи. А вначале так не казалось.