Очень хочу узнать предысторию про Еву. Нам пока дали только пару намеков, что самоубийство Евы было не самоубийством, и Олег к этому причастен. Хотя по Олег больших симпатий не вызывает. Но месть очень жестокая... Получается почти древнегреческая трагедия. Девчонку из полиции жаль, но отлично показано как становятся такими, как ее напарник. И да, жена Олега. Когда она стала активно прибухивать? Что случилось в ее жизни, что она пустила ее под откос еще до похищения дочери?
@синь: девочка никуда из дома и не уходила, была с няней. В скорой был муляж. А за рулем джипа явно был кто-то, кому этот хитрожопый Петя насолил. Непонятно правда, зачем им скорую с собой надо было забирать.
@eisyjul: возможно дядя Петя одолжил скорую помощь как раз у этих ребят из джипа, они скорей всего были в курсе плана, решили деньги себе забрать, а его убрать(так сказать одним ртом меньше или чтобы он не захапал все себе), вот и верную скорую обратно себе, но это чисто мои предположения, книгу не читала 😶🌫️
@Foksik_SP: хорошее предположение) книгу я прочитала за вечер, очень уж интересно было, вся эта мутная история с Петей есть только в сериале, поэтому тоже не представляю, вывернут ли куда-нибудь или просто бандиты останутся ноунеймами.
Сериал интересный, но что то я не пойму мотива Германа. Он украл ребёнка чтобы отомстить, но когда это получилось, он не выглядел счастливым. Это раскаяние ? И да, не совсем понятно кто кому кем приходится в этой истории. Потом эта учительница из детства тоже непонятно. Ну надеюсь, ответы будут.
@VikDz: возможно Герман не ожидал, что все зайдет так далеко, видимо хотел просто лишить их дочери, как он лишился своей сестры, так сказать помучить, правда не понятно, как бы потом он выкручивался с ребенком, если бы родители девочки остались в живых, пока у него выход из ситуации такой: переехать с девочкой в другой город и там растить её...
@VikDz: Симонова играет мать Ольги, Олег муж Ольги. Герман и Лида видимо через Олега, когда он был мужем Евы, знакомы с героиней Симоновой и Ольгой. Но мне не понятно такое именно тесное знакомство Германа и Лиды с героиней Симоновой.
Я не понимаю,как он живя рядом, ещё никто не понял, никто не видел на прогулке девочку и не сообщил😅 Герман интересно, как будет выкручиваться... Такой сериал, в напряжении держит 🙉
главный герой - Герман, у него была сестра Ева. Ева вышла замуж за Олега а потом якобы покончила с собой. Олег оперативно женился на Ольге, они уехали в Италию, родили дочь. Т.к. у Евы и Олега был совместный бизнес - яхт-клуб, он решил его продать, у Германа там тоже есть доля. Всех больше всего интересует, почему теща Олега - мать Ольги - так хорошо знает Германа и Еву (по книге она вообще только упоминалась, но никогда с Германом не пересекалась). Девушка в очках - подруга детства Германа и Евы, их одноклассница, это ее матери муж вырезал "шлюха" на груди. Тихое забитое существо, работала управляющей яхт-клубом. Была в каких-то отношениях с Германом, но не срослось.
Девочка маленькая, еще не говорит толком (возможно из-за билингвальной среды, если она родилась и первые годы прожила в Италии в русскоязычной семье), о чем няня и говорит Герману - нужен логопед. В таком возрасте детей легко заинтересовать и увлечь, и Герман ее не обижает, так что ей в целом норм. Он даже имя ей придумал созвучное родному, поэтому она и откликается, и не вызывает вопросов.
Тихое забитое существо обычно потом даёт всем просраться🤷♀️ но это только догадка🤔 книгу не читала, в ней мать тоже только мельком говорят упоминали, а здесь целая роль, возможно чисто для Симоновой написали, может и Лиду прописали и она вообще ни причем, а может выяснится потом, что это она Еву убила вообще🤔
А вдруг их откачали, они живы (ну или не все, показали только как отца не могут откачать) и это просто наживка, чтобы выманить похитителя. Чисто предположение одного из развитий.
Нравится персонаж Ильина, но вот остальное, связанное с милицией - пистолет у курсанта, опер (а я думаю, что персонаж Ильина опер) постоянно катающийся на служебном Уазе и т.д., продолжает вызывать недоумение и смех.
Пока это наверное один из лучших российских сериалов, которые я смотрела. Где реально нельзя предугадать, что будет дальше и чем это все закончится. Невозможно оторваться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Девчонку из полиции жаль, но отлично показано как становятся такими, как ее напарник.
И да, жена Олега. Когда она стала активно прибухивать? Что случилось в ее жизни, что она пустила ее под откос еще до похищения дочери?
Герман интересно, как будет выкручиваться...
Такой сериал, в напряжении держит 🙉
На каждого ребенка сообщать?
Скорее бы рассказали, в чем вина Олега в смерти Евы. Очень интересно.
Очень странно, что девочка не просится к маме и папе!
главный герой - Герман, у него была сестра Ева. Ева вышла замуж за Олега а потом якобы покончила с собой. Олег оперативно женился на Ольге, они уехали в Италию, родили дочь.
Т.к. у Евы и Олега был совместный бизнес - яхт-клуб, он решил его продать, у Германа там тоже есть доля. Всех больше всего интересует, почему теща Олега - мать Ольги - так хорошо знает Германа и Еву (по книге она вообще только упоминалась, но никогда с Германом не пересекалась).
Девушка в очках - подруга детства Германа и Евы, их одноклассница, это ее матери муж вырезал "шлюха" на груди. Тихое забитое существо, работала управляющей яхт-клубом. Была в каких-то отношениях с Германом, но не срослось.
Девочка маленькая, еще не говорит толком (возможно из-за билингвальной среды, если она родилась и первые годы прожила в Италии в русскоязычной семье), о чем няня и говорит Герману - нужен логопед. В таком возрасте детей легко заинтересовать и увлечь, и Герман ее не обижает, так что ей в целом норм. Он даже имя ей придумал созвучное родному, поэтому она и откликается, и не вызывает вопросов.
Нравится персонаж Ильина, но вот остальное, связанное с милицией - пистолет у курсанта, опер (а я думаю, что персонаж Ильина опер) постоянно катающийся на служебном Уазе и т.д., продолжает вызывать недоумение и смех.
Надпись на груди выглядела жутко реалистично