так уж и быть еще один тиждень морду Димейшена потерплю))
Жалко, что Рита ушла. Хорошая девчонка. Зато ушла красиво, и в очередной раз показала, что она классная девчонка.
Очень приятно было снова увидеть Ольгу Рябенко и Илью. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО было снова увидеть Викторию и Романа. До чего же они противные оба два... Помимо прочего, тембр голоса Виктории режет слух и еще это её отвратно-высокомерное "понял(а)!?" всем и каждому. Фу.
Эмоциональный шквал вызвал первый конкурс. Когда смотрела и слушала ветеранов, накрыли с головой восхищение смелостью и честностью этих людей и невероятная удушающая боль за то, с чем им (и многим другим) пришлось столкнуться. Всем сердцем желаю, чтобы всё у них было прекрасно в жизни, и верю, что так и будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 13 сезона Обсуждение серии
8Жалко, что Рита ушла. Хорошая девчонка. Зато ушла красиво, и в очередной раз показала, что она классная девчонка.
Очень приятно было снова увидеть Ольгу Рябенко и Илью.
ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО было снова увидеть Викторию и Романа. До чего же они противные оба два... Помимо прочего, тембр голоса Виктории режет слух и еще это её отвратно-высокомерное "понял(а)!?" всем и каждому. Фу.
Эмоциональный шквал вызвал первый конкурс. Когда смотрела и слушала ветеранов, накрыли с головой восхищение смелостью и честностью этих людей и невероятная удушающая боль за то, с чем им (и многим другим) пришлось столкнуться. Всем сердцем желаю, чтобы всё у них было прекрасно в жизни, и верю, что так и будет.