- Главная
- Сериалы
- Спрячь меня
- 1 сезон
- s01e26 - Episode 26
s01e26 — Episode 26

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2024 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 42162.11% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2024 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 42162.11% |
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Не смотря на то что всё закончилось HAPPY END'om.
Моё мнение на последних сериях - Закончилось и слава богу! Что реально не стали раздувать как Зимородок.
Если честно ожидания были что то глобальное и будоражущее, но к моему сожалению увы НЕТ😔
Но сам сериал на 3. Не особо впечатлил. Но я посмотрела все серии и довольна таким финалом
Спасибо,что хотя бы есть финал,скомканный,но хотя бы есть)
В целом,одна из немногих турецких историй,на которую не жалко потраченного времени!(чего не скажешь о всеми любимом «постучись в мою дверь»😅)
Не пожалела ни разу, что начала его смотреть. Для меня этот сериал был отдушиной, особенно если учесть историю зимородка... Финал прекрасный 😍 спасибо за это! Есть некоторые косяки со свадьбами девочек и беременностью Инжи, но имеем что имеем. Даже не смотря на все это финал получился красивым, приятным и осталась лишь маленькое разочарование, что все закончилось. Но нужно вовремя остановиться. Спасибо за историю ♥️
Да, это психушка. Да, завязка треш. Да, я еле заставила себя смотреть дальше первой серии.
И да, это мыло мыльное, но какое!
Здесь классная динамика и даже в середине, когда почти ничего важного в сериале не происходило, сериал держал в напряжении, подкидывал новых персонажей и раскрывал прошлое старых.
По мере просмотра я читала коменты к сериям и постоянно натыкалась на негодование в сторону Наз, и, увидев весь путь персонажа, я поняла, что смотрела-то в общем ради нее. За ней всегда было интересно наблюдать, потому что она не просто вспыльчивая и избалованная, а очень умная и непредсказуемая. И противоречивая, хотя это еще слабо сказано.
Она, на пару с Кадиром, кстати, казалась самым настоящим человеком, а не просто картонкой с набором стандартных черт характера. Ее отношения с Инджилей, с Мете, со всеми родственниками и окружающими были действительно интересными. А ее рост как персонажа в сериале сыгран как по нотам. И это очень здорово, потому что под конец, когда многие сериалы сдают назад, фокус сюжета был сдвинут на Наз. И именно поэтому он до самого конца был интересным, а счастливая концовка искренне порадовала.
хоть и со своими психами и тараканами
но очень добрый и интересный, хорошо когда хорошие кончается💗💗💗
Отношения Инджили и Наз для меня все равно так и остались странными. Я рада, что они все выяснили, но все равно, мне кажется, что Наз сделала слишком мало для того, чтобы Инджиля её простила🤷♀️Да она так то и ничего и не сделала, а, подождите, она простила Инджилю и Мете за предательство. Вот и всё 🤷♀️Но как по мне, то, что делала Наз годами, намного страшнее того, что сделала Инджиля, вот хоть закидайте меня помидорами🤭🤭🤭
Мете тоже, нерешительный и боящийся взять на себя ответственность парень. Но все равно, не знаю почему, но он мне понравился, как актёр (до этого я с ним ничего не смотрела) 👍👍Да и судя по комментам, у него есть достойные работы👍
Я ни капли не сомневалась в Кадире, он конечно вошел в сериал как маньяк какой-то, но потом все изменилось и он оказался человеком слова👍
Я дала бы сериалу 4 из 5. Чего-то мне в нем не хватило🤗Но я не пожалела, что его посмотрела, да и финал тут развернули конечно, но бессмысленно, к сожалению, так как нам не показали как минимум долгожданную свадьбу Мете и Инджи (мне их пара конечно нравится, но до 23 серии у меня было не очень хорошее отношение к Мете, потому что так усидеть на 2х стульях, ревновать обеих, жить с одной, любить другую, в общем, вы меня поняли🤭🤭)
Конечно порадовало, что все у всех попросили прощения, простили, вот, что бывает, когда через рот разговариваешь🫠Но опять таки в финале, нам вместе того, чтобы показать как у них налаживались отношения, показали бессмысленную ревность, разборки, страх сказать о беременности, отвратительное отношение Инджили да и вообще тех, кто знал о её беременности,Озану вообще из ниоткуда взяли невесту 🤦короче финал получился с каким то не очень приятным послевкусием. Не скажу, что буду его когда-то пересматривать, но в целом сериал мне понравился и мне не жаль потраченного времени👍
Не стали выдумывать что-то новое и тянуть на 100500 серий. Класс 👍