О моём перерождении в слизь — s03e24 — After the Festival
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2024 18:30
Всего просмотров: 5 48935.32%

Описание

Римуру расплачивается с купцами добытыми золотыми монетами. Купцы пытаются добиться дальнейшей благосклонности, но Римуру прекращает с ними торговлю. Тогда Римуру собирает своих союзников и призывает к действиям против восточных купцов, которые действуют тайно.

Обсуждение 24 серии 3 сезона
Обсуждение серии

34
starcat13
starcat13
27 сент. 2024, 20:38 #
Анонсировали 4-ый сезон и фильм
Рэйдан
Рэйдан
27 сент. 2024, 21:50 #
Как-то быстро всё решилось. И Юки спалили, и план подготовили..
Разве что самых главных виновников в лицо не встретили.
Интересно, какие политические игры будут вестись в 4-м сезоне...
И Римурычу надо бы уже зарубить себе на носу - все свои инновации трижды обдумывать. Он такими темпами реально и телевидение сделает, и интернет проведет, и вслед за поездами будет электрокарами, простите, магокарами торговать, которые лошадиные повозки заменят на раз.
Даром только в космос пока не стремится)
catcatskitties
catcatskitties
28 сент. 2024, 02:00 #
@Рэйдан: главное чтоб без магисамокатов и магивэйпов, не стоит повторять ошибки нашего мира в другом.
vk728323
vk728323
04 февр. 2025, 13:23 #
@Рэйдан:

Время летит, цивилизация растёт

Полнометражный аниме-фильм "О моём перерождении в слизь" (Tensei shitara Slime Datta Ken) выйдет в японских кинотеатрах в феврале 2026-го.

В Сети появится примерно через полгода после выхода в прокат.

Напомним, что анонсирован четвёртый сезон сериала. Пока без даты.

#Анонсы #Новости

vk728323
vk728323
05 февр. 2025, 21:58 #
@vk728323:

«О моём перерождении в слизь» — фильм 2 порадует нас в феврале 2026.

Фильм называется «Tensura the Movie: Sokai no Namida-hen» , что будет адаптировано как «О моём перерождении в слизь: Слёзы Лазурного моря»

vk728323
vk728323
07 нояб. 2025, 14:01 #
@Рэйдан:

О моём перерождении в слизь:
Слёзы синего моря
/
Tensei shitara Slime Datta Ken Movie:
Soukai no Namida-hen

АнимеПолнометражные2026 года

Тип: Фильм

Статус: на 27 февр. 2026 г.

vk728323
vk728323
01 дек. 2025, 02:34 #
@vk728323:

https://myshows.me/movie/790888/

Вот она страничка этой полнометражки

Примера только в кинотеатрах Японии с 27 февраля 2026 года ну а нам по классике после примеры в японии нужно будет ждать несколько месяцев хорошего качества

vk728323
vk728323
13 дек. 2025, 22:32 #
@vk728323:

Фильм «О моём перерождении в слизь: Слёзы синего моря» выпустим на больших экранах! Всю информацию опубликуем чуть позже!

vk728323
vk728323
19 дек. 2025, 16:05 #
@Рэйдан:

💧ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО:

4 сезон «О моём перерождении в слизь» (Tensei shitara Slime Datta) запустят в Апреле 2026. Вернее, первую его часть.

Продолжение разобьют аж на 5 кусков и выдавать будут нашими любимыми сплит-курами (пачками по 10-12 серий с перерывами).

Ну и не забываем о новом фильме 27 февраля 2026.

vk728323
vk728323
01 февр. 04:59 #
@vk728323:

3 Апреля
начнет выходить
Новый - 4 Сезон

KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
17 мар. 23:37 #
Разбить 1 сезон на 5 частей это конечно мощный ход от создателей. Учитывая что я предпочитаю сначала накопить все эпизоды сезона, а потом смотреть их в своём темпе – я наверное постареть успею, прежде чем посмотрю 4 сезон "О моём перерождении за стол планирования и переговоров"
Sherry_Mo
Sherry_Mo
28 сент. 2024, 17:05 #
Хорошее завершение сезона с явным заделом на следующий. Хотя первые сезоны мне больше понравились, у них еще был тот шарм совсем нового мира, и внутренний рост Римуру был оочень ощутим. Классно было наблюдать, как он собирает вокруг себя надежных ребят, помогает им расти, вместе с этим активно развивает свою страну. А в этом сезоне у него уже сформировалось имбовое окружение, уже построена огромная страна - нам остается только наблюдать, как он пытается экономически и физически защитить всё, что обрел) В общем, мне интереснее было наблюдать за начальным прогрессом, но и политические интриги это тоже интересно))
aoyagi_rena
aoyagi_rena
29 сент. 2024, 10:53 #
Надеюсь, сезон застолий и переговоров окончен))))
S0N0FMAN
S0N0FMAN
29 сент. 2024, 11:55 #
В целом не плохой сезон вышел, даже не ясно что будет в 4 сезоне
Kritik-tok
Kritik-tok
29 сент. 2024, 15:03 #
Почти весь сезон (если не считать битв на арене и в подземелье) наши славные герои просидели на своих слизневых и не только жопках, в бесконечных часах беседы, за чашкой сладкого чая. Но вот настала последняя серия! Что же нас ждёт? Крутой поворот? Неожиданная развязка? Новые персонажи? Итак...

Герои сидят на своих слизневых (и не только) жопках, в бесконечных часах беседы. Ну, хоть в этот раз обошлись без чая. Прогресс! Глядишь, к четвёртому сезону, и беседы сократят.

Но надо отметить, что с купцами Римуру разобрался неплохо. Переиграл и уничтожил, всё по заветам маэстро. Что по итогу? Сезон вышел специфическим, не для всех интересным. Если я доживу до четвёртого, то буду надеяться, что он выйдет пободрее.
sashapuzikov
sashapuzikov
PRO
01 окт. 2024, 21:54 #
Анонсировали 4 сезон и новый полнометражный фильм
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
05 окт. 2024, 03:00 #
Сезон болтушки окончен, надеюсь следующий будет интересным
dotheman
dotheman
06 окт. 2024, 01:47 #
@tema_krasnoe: и правда, зачем эти диалоги, даешь каждую серию - 20минутную нарезку боев, чтобы не дай бог 15 летние сдвгшники не заскучали
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
06 окт. 2024, 02:36 #
@dotheman: из крайности в крайность только 15 летние и рассуждают)
Kodval
Kodval
17 окт. 2024, 07:54 #
@tema_krasnoe: Это аниме ж вообще не про битвы, чего вам надо тут ещё?)
Alfakron
Alfakron
06 окт. 2024, 10:08 #
А никого не напрягло, что девочка представилась, как алчность? Это, что за семь смертных грехов
Drank
Drank
06 окт. 2024, 21:04 #
@Alfakron: это ее способность если вы не забыли у римуру есть навык обжорство так что не удивительно если другие подобные есть
Slimov
Slimov
07 окт. 2024, 17:27 #
Аниме окончательно перешло в формат фонового, так раз в недельку очередную пустую серию посмотреть под чашечку чая и тут же ее забыть.
Новые противники пока не вызывают никакого интереса, можно было под конец сезона, хотя бы их силу как-то продемонстрировать, чтобы была затравка на следующий сезон, но нет, они тоже во всех сценах просто болтают.
ЕвгенийМаценко
ЕвгенийМаценко
23 окт. 2024, 00:24 #
Плюсую, вроде неплохо, но никакого накала нет совсем
phantasm
phantasm
10 окт. 2024, 01:01 #
Чего-то не понял, а как Юки спалился?
sigod
sigod
PRO
04 авг. 2025, 05:13 #
@phantasm: Хитана сказала, что у неё есть информатор в Инглассии. А Юки был единственным в Инглассии, кто знал ключевую информацию о Римуру.
qwerty_lf
qwerty_lf
21 окт. 2024, 18:50 #
жду следующий сезон, мне лично сильно зашло, хоть где то адекватное руководство, которое всеми руками за граждан и строит для них комфортный мир. очень успокаивающее и доброе аниме
izkrys
izkrys
02 дек. 2024, 21:58 #
если первый сезон был чем-то похожим на приключения, то что второй, что третий больше похоже на какую-то игру в стратегию по типу цивилизации, при этом играешь даже не ты, а кто-то другой: дипломатия, открытия, здания-чудеса света. да, иногда в этой игре даже сражения происходят, но это прям редкость. да и развитие это происходит довольно уныло, ибо вместо какого-то интересного и необычного развития римуру просто строит наш мир. его, как персонажа, понять можно, но мне, зрителю, на это смотреть скучно.
vitalik97
vitalik97
06 янв. 2025, 12:06 #
По первым сезона выставил оценку 5, досмотря последний сезон, утвердил оценку 4, слишком уж как-то стало не интересно и банально. По мне так быстро раскрутили сюжет, в результате чего создается чувство будто снимать не чего и последние 5 часов только вертелись по фестиваль и решение проблемы с деньгами, которая заняла 5 минут.
sukiprivet
sukiprivet
PRO
27 янв. 2025, 15:44 #
Ох, ну и хорошая
Charker
Charker
04 февр. 2025, 21:21 #
В целом, третий сезон «О моём перерождении в слизь» — это неплохое продолжение. Аниме всё ещё радует глаз, персонажи знакомые.
В сюжете стало меньше экшена, файтингов и прокачки главного героя. Разочаровало история с светлоликими и их целью.
Но в этом сезоне упор больше на взаимоотношения между странами и развитием самого Джуро-Темпеста.
Впрочем, как подготовка экспозиции для действий следующего сезона вполне нормально.
IHP
IHP
20 февр. 2025, 14:50 #
На четвёртый сезон надежды нет и ждать его не буду. Ещё во втором сезоне стало понятно, что ГГ слишком сильный и всё, что остаётся - это интриги, т.е. бесконечные разговоры. В третьем сезоне по ощущениям только они и были. В развитие города впихивают уже вообще всё подряд, будто из мешочка тянут бумажки и такие - так, в ближайшее время введём колизей, подземелья, концертный зал с классическими и инструментами из прошлой жизни ГГ, на которых играют советники и поезд, все боги и богини идут на поклон и готовы сотрудничать, помогать и вообще мир, дружба, жвачка. Как-то слишком всё хорошо идёт и всё получается, не знаю, по-моему сценаристы давно уже выдохлись. Протагонисты, враги и трудности настолько невнятные, что их будто бы и нет.
Особенно это заметно, потому что я пересматривал с первого сезона залпом и хорошо заметил деградацию в повествовании и вообще сюжете.
IHP
IHP
20 февр. 2025, 16:38 #
@IHP: под сценаристами я, конечно же, имел в виду авторов манги
rainyrat
rainyrat
07 февр. 00:07 #
Мне очень сильно понравилось аниме, хотя в первый раз включила вечером от нечего делать, очень втянулась и быстро все посмотрела. Думаю, второй сезон даже буду пересматривать!Я согласна тут с комментариями насчет имбового Римуру, имбового окружения, идеальной страны, которой только развиваться и развиваться, но мне все равно было интересно, ко всем персонажам привыкла, и за всеми было просто приятно наблюдать, и даже отсутствие надрыва в последнем сезоне как-то умиротворяюще действует, последний сезон - это какой-то Карточный домик от аниме)) А вообще, у меня было предположение, что, когда Римуру-сама обретет статус Лорда-демона, восможно, мы будем наблюдать за тем, как он постепенно становится антагонистом сериала, потому что было бы скучно смотреть дальше на эту утопию. Но, этого не произошло, хотя эпизод с воскрешением в образе пугающего лорда-демона был очень классный. Что ж, буду ждать новых сезонов, что же там смогут для нас придумать)
Написать комментарий: