- Главная
- Сериалы
- Хотя я не герой
- 1 сезон
- s01e10 - Episode 10
s01e10 — Episode 10

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2024 16:30 |
| Всего просмотров: | 1 27349.63% |
Описание
Пугающее предчувствие Ман-хуэм заставляет ее сообщить семье мрачные новости. Во время дорожной поездки Гви-джу и Да-хэ переживают судьбоносный инцидент.
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Но мне понравилась оперативная работа отца и дочери в поисках Да Хе.
Блин, так может смысл её спасеннной жизни в том, чтобы отплатить ему и спасти его???
Тоже за ХЭ, иначе я откажусь принимать концовку для себя 🙈
Бабуля, конечно, странная, мне кажется судьбу можно менять, нельзя быть категоричной, ведь лозейка есть всегда..
Я, конечно, очень не люблю все эти перемещения во времени, если пытаются подвести под научные теории...потому что там вроде бы тема такая, что ..."что уже случилось, оно уже неизменно"...и вот эта тема, что он умрет спасая её... Получается, что да...он её спасет. Но я не хочу, чтобы это было целой его жизни. Вот честно. Должен быть способ...убить двух зайцев одним выстрелом. Хотя бы в дораме
Местами я улыбалась, как дура, как же хорошо и непринужденно играет, когда он пытался остаться с ней в одной постели, как это было мило — придумывать нелепые предлоги 🤣.
ХЭ этой серии был невероятно прекрасен на фоне моря и в безупречно подобранных оттенках одежды.
Но отношение сестры с матерью — это очень грустно, я не могу винить мать, но и не могу оправдать дочь, я хочу, чтобы они наконец поговорили, и надеюсь, что отпустят обиды...
Если Бок Дон-хи знала, что жених из-за здания и остального
Ина, такая умничка, несмотря не на что поддерживала отца и старалась выяснить правду ❤
Значит так, если финал этой дорамы повторит финал "Убить" и я снова впаду в депрессон на пару недель, поеду в Корею разбираться со сценаристами 😤
И вообще это какое то издевательство, почему все персонажи Киëши проживают ад на земле😩😩😩💔
Но сейчас я хочу отметить один момент. Я на протяжении всех серий пыталась понять где я видела актрису, которая играет летающую сестру и наконец-то поняла, что она играла Нагайну в "Фантастических Тварях"! (И если не ошибаюсь, то в одном из фильмов Марвел) Не видела раньше дорам с ней, поэтому меня очень удивили ее перевоплощения. Отлично отыгрывает свои роли!)
А еще я очень надеюсь, что сестрица узнает правду о своем женихе и скинет его со скалы, падлу 😡
Его самоубийство было бы, в принципе, одним из логичных исходов после такого. Но либо Да Хэ об этом не подумала, либо настолько верила, что он просто снова впадет в депрессию.
А Ин А умничка. И правда повзрослела, уже не прячется. И с отцом наконец-то сблизилась.
Но мне тоже очень интересно, как он собирался в прошлом проверить цвет кофты. Хотя может об этом упоминалось в самом фильме.
Она чудесная
Господи
Как же Джи Ну повезло с ней
Не могу ещё не отметить то, какой же дядя классный
Я смотрела на него и с самого начала к нему было тёплое отношение, не смотря на его брутальный, грозный вид🌝
снова за бутылку взялся, страдает и возвращается в прошлое. нет, я могу его понять, но..
если бы Дахэ на самом деле умерла он бы про дочь снова забыл лет на 7 пока новую женщину не встретил? ну или Ина сама бы о себе напоминала, она постарше стала и немного разомкнулась из себя.
извините. я могла понять Гвиджу в этой серии, перенимать его эмоции себе, но в плане отношения к ребёнку он меня злит немного