Клюквенный щербет — s02e30 — 59. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2024 20:00
Всего просмотров: 3 87955.31%

Обсуждение 30 серии 2 сезона
Обсуждение серии

51
ViolettaZ
ViolettaZ
19 апр. 2024, 12:12 #
Где посмотреть 29 и 30 серию? Нахожу только 28, пишут что 29 выйдет только 24 апреля
Финай
Финай
19 апр. 2024, 21:05 #
На турк.тв
КсенияМ
КсенияМ
20 апр. 2024, 13:48 #
Иллюзия Умута в машине про Нурсему и Рюзгяра дала жару 🔥. А сам он конечно нехило опростоволосился в конце серии.
Рюзгяр душка, как всегда.
НИЛЯЙ, 🤭 хоть я её считаю немного "базарной бабкой", но как я её обожаю в этой серии, не смотря на то, что раньше она меня частенько бесила со своим длинным языком.
У Алеф с Апо пока идиллия, временная конечно, пока Пембе не узнает их тайну.
Обратите внимание как начал меняться Мустафа, соврал ради мамы про Алеф, в этой серии за разговором в гостиной подтвердил слова своей жены. Выражения лица Фатиха готова пересматривать много раз. А раньше Мустафа всё держал в себе и боялся кого-то обидеть.
А у бабули Доа (Доги) глаз алмаз 🤣
morningstarone
morningstarone
20 апр. 2024, 16:45 #
Алеф про Пембе: «это карма. Делаешь зло, получаешь зло.»

Алеф конечно сама доброта и чистота 😂
Росточек
Росточек
21 апр. 2024, 00:17 #
Ой только Умуту могло такое приснится, как он уличил свою жену в измене, как гордо он поднял пистолет… на самом деле двух слов связать не смог, промямлил что-то Рюзгяру и ушел со словами «это еще не конец» 🤣 только отомстить и может, на большее не способен 🤦🏻‍♀️
Росточек
Росточек
21 апр. 2024, 00:21 #
Нилай, да местами противная, но ее плюс это рубить правду матку и пофиг че люди подумают😅 красотка отомстила за Догу
JuliaSa
JuliaSa
PRO
03 мая 2024, 14:14 #
@Росточек: это ее «нет, ты не была больна, ты была пьяна» 😂
lelais
lelais
21 апр. 2024, 05:11 #
Нилай в этой серии респект огромный! 🙌
mileninaaliana
mileninaaliana
21 апр. 2024, 09:47 #
Начало серии довольно скомканное, видно, что подтянули ради вау эффекта финала прошлой серии. Алев так себе друг, конечно, к любовнику убежала и даже не подумала друга предупредить, что Нурсема приходила. Апо отлично устроился, два дома, две жены. Умута слили окончательно, сам делов натворил, что даже до ужаса терпеливая Нурсема сдалась, а теперь обвиняет всех вокруг, еще и финал серии🤦🏼‍♀️. Очень жаль Нурсему, после всего что с ней произошло в первом сезоне, теперь через это проходить, дайте ей уже спокойную счастливую жизнь. Как же меня радует новая невестка Уналов, надеюсь она с ними надолго, не хочу, чтобы Фатих снова за Догой начал бегать. Пусть смотрит, как Дога станет счастливой с Гираем, надеюсь, бабушка приложит все усилия, чтобы внучку свести с красавцем. Нилай тоже сваха та еще.
brusewain
brusewain
PRO
22 апр. 2024, 15:59 #
Как же блевотно,что Фатих всех своих баб называет "жизнь моя"
Лицемер
Yulianamika
Yulianamika
22 апр. 2024, 16:29 #
Забавно, что Нурсема после жизни с Умутом с ходу определила, что мадам Фатиха пьяная 😄Хотя раньше вообще такого не знала 🙈
Doza_love
Doza_love
25 июля 2024, 13:07 #
Так у нее муж был выпивший . И Омэра когда они пьяного к себе привезли )))
AnnWilcox
AnnWilcox
22 апр. 2024, 23:00 #
Во что превратили Умута? Из первого сезона, где он был шикарным, он стал таким противным.
Геркем... Я прям поверила её горю, прослезилась.
Дога красотка
manjak_-
manjak_-
27 апр. 2024, 17:34 #
@AnnWilcox: он был шикарным, потому что мы видели его не со всех сторон. Я пересматриваю сейчас сериал заново, и это очень заметно
AnnWilcox
AnnWilcox
27 апр. 2024, 20:03 #
@manjak_-: возможно
KatieS
KatieS
22 авг. 2024, 19:33 #
Когда он был шикарным? Максимум предложил Нурсеме сбежать, и то, раз помешали, то он сразу слился. Ни рыба ни мясо 👎
VikiMo
VikiMo
23 апр. 2024, 22:06 #
Нилай, я начинаю тебя любить 😂 спасибо за непередаваемые очучения))
Нурсыму оооочень жалко. Хоть она тоже с плеча рубила, но все же никому не пожелаешь увидеть ТАКОЕ.
Оч страшно за Метехана, чую не ладное что-то будет. Ладно если тачку профукает, главное не более.
Ну и ждем ждем когда Дога будет счастлива, а Фатих будет дальше волосы жены держать в туалете 🤭 (жестко, да? Простите)
mira21
mira21
24 апр. 2024, 05:00 #
Ниляй🔝😂

КЩ по тихоньку в испанский сериал превращается 😅(я про Метехана и его гонки)
Nataffka
Nataffka
23 янв. 2025, 19:25 #
@mira21: ага тоже хотела написать 😁но какой же он красивый 😍
marimoody
marimoody
24 апр. 2024, 08:23 #
Блин, ну как дождаться следующую серию! Очень жаль Нурсему. Не понимаю зачем их пару так испортили. Конечно, всякое бывает в жизни, но их пару совершенно разрушили. Они столько пережили и как только поженились так сразу всё пошло по одному месту. Вот больше всего за них обидно, так боролись и сражались. И так быстро они утратили свою любовь. В этом плане не правдоподобно, искусственно. Надеюсь их ждет счастливый конец по раздельности.

Изменения Доа нравится, она стала спокойнее и счастливее без этой семейки)
night_n
night_n
24 апр. 2024, 10:43 #
С каждой серией все интереснее и интереснее. Чимен жалко, надеюсь что она покинет ту семью и вернётся к своим.
darya_darya
darya_darya
10 мая 2024, 18:38 #
Ну Ниляй и выбрала момент для своей «правды», можно же хоть чуть человечности проявить, у человека мама умерла. Как будто вообще никакого критического мышления нет
Afrobatuco
Afrobatuco
27 сент. 2025, 00:52 #
@darya_darya: конечно, согласен, что жёстко и т. д., но гюркен напрашивалась, плюс ее сразу предупреждали, что за семья ее ждет, она не поверила, пусть теперь не ноет
id165174749
id165174749
11 мая 2024, 12:33 #
Ну и Гюркен 🙈 будет жалеть еще что не приехала к маме
Ниляй 🔥🔥🔥

Я вот одного не понимаю, в какой момент Умут так сильно поменялся ?….
Винит всех но не себя🙈
alenashtark
alenashtark
13 мая 2024, 21:09 #
Умут всегда такой был. В первом сезоне горе заливал свое и все. Ни рыба ни мясо мужик, не ровня Нурсыме и дело совсем не в деньгах.
alenashtark
alenashtark
13 мая 2024, 09:36 #
Еще не досмотрела серию, но как же турки любят закручивать сюжет со знакомыми знакомых. Вот Гюрай друг Рюзгара, будто в Стамбуле живет 50 человек и все друг другу братья. Зачем там делать 🤔
alenashtark
alenashtark
13 мая 2024, 21:10 #
Понравилось как Дуа с бабушкой сплетничают «получили невестку алкашку» 🤣🤣🤣
Marchi08
Marchi08
PRO
17 мая 2024, 22:30 #
Я даже немного расстроилась, что Герай с Ниляй не родственники (( 😄 Вот Чимен, ну надо оно тебе, такое потрясение. Жила бы с мамой, да горя не знала
fabulous_bu
fabulous_bu
12 июня 2024, 13:57 #
Непопулярное мнение, но разве Умут не всегда был такой размазней?
Вечно всех вокруг винил в своих проблемах, косячил постоянно, а все его отмазывали
Что удивляться, что в конечном итоге он повел себя как настоящий урод и обвинил во всем Нурсему
anka72-2
anka72-2
24 июня 2024, 13:02 #
Согласна. И разница у них не в том, что один богат, а другой беден. Просто он слабак, а Нурсема, не смотря на то что в каких то бытовых вопросах у нее нет жизненного опыта, очень сильный человек.
А Умут ни ответственность на себя/за себя/ за свои поступки взять не может, так еще и ныть начинает при любой проблеме и нянчить свою гордыню🤦🏻‍♀️
Afrobatuco
Afrobatuco
27 сент. 2025, 00:54 #
@anka72-2: так умут музыкант, а Нурсема запретила ему этим заниматься, что он должен был делать? Ну и думал, что она ему изменила, поэтому сам изменил, не хочу его оправдать, но и злодеем его не считаю
KatieS
KatieS
22 авг. 2024, 19:34 #
Согласна, он всегда был размазней 100%. С самого начала. Как маленький мальчик себя ведет и винит всех вокруг, только не себя. Фу
karlysheva
karlysheva
24 июля 2024, 21:28 #
Вот они будто в деревне живут, а не в большом мегаполисе. Всё всех знают 😀
А Умут та ещё какашка. Ребёнок ребёнком
Leliksuperr163
Leliksuperr163
30 июля 2024, 21:21 #
Да уж, Геркем не поняла с кем связалась - Ниляй) да той тоже палец в рот не клади, по локоть укусит, потом ещё её и простят сразу, скинув на её глупость и наивность))
А по поводу Алев: ну а что её ненавидеть, Апо сам решил с ней сойтись. Не баран на веревочке же. А ответ о тяге Алев дала её мать - все из семьи, отца не было, примера нормальных отношений не было, все это она нашла в Апо. Детская травма) это не любовь, хотя ей так кажется
as_andreas
as_andreas
PRO
05 авг. 2024, 01:31 #
Умут прям сталкер какой-то. А вообще очень бесит этот персонаж. Такой слабохарактерный. Рада, что Нурсума наконец-то от него освободилась.
xanax2003
xanax2003
PRO
08 авг. 2024, 06:49 #
Божечки, вот сейчас прям принято смотреть на Алеф и Апо. Отлично смотрятся, глаз радуется
xanax2003
xanax2003
PRO
08 авг. 2024, 06:50 #
Конечно же благодаря Нуляй все всё узнают. В этой ситуации я не её стороне)
xanax2003
xanax2003
PRO
08 авг. 2024, 06:51 #
Умут как всегда. Виноват только он, но идет проблему в других. Виноваты все кроме него)
juliaperetta
juliaperetta
22 нояб. 2024, 21:43 #
Блин, как же там просто женятся и разводятся… сюр какой-то
Nataffka
Nataffka
23 янв. 2025, 19:26 #
Геркем отжигает так,что этот Фатих в шоке😁
Nataffka
Nataffka
23 янв. 2025, 19:58 #
Уффф пошла вода горячая 😁Ниляй браво🙌🏻
Nataffka
Nataffka
23 янв. 2025, 20:00 #
Но Геркем всё равно жаль, ситуация страшная 😰
Nataffka
Nataffka
23 янв. 2025, 20:20 #
Вот это недоверие Умута к своей "любви"🤨
Elena_SN
Elena_SN
PRO
25 янв. 2025, 19:33 #
Просто пожимаю руку Неляй в этой серии
Хоть где-то ее длинный язык пригодился
Так жалко, во что превращают Чемен. Уверена что ей и самой уже не нравится то, что она заключила Никах с этим парнем (забыла имя). Очень надеюсь что она каким-то образом узнает что он уже развелся, а лучше пусть вообще сбежит от него
kalinina_sasha
kalinina_sasha
06 февр. 2025, 01:59 #
Лол. Как будто Умут забыл, как Нурсема не изменяла даже Ибрагиму, который скинул её с крыши. Реально усомнился в её верности?

Мда. Как только они поженились - сразу начал бесить этот Умут. Жалкий неблагодарный человек, не умеющий признавать свои ошибки с кучей комплексов
Jeme_
Jeme_
30 апр. 2025, 00:02 #
Ниляй в этой серии зажгла !! 👍🏻
Гюркем просто двуличная мразь, а Фатих дурак, строит из себя не весть кого 🙄🙄🙄
Sesh17
Sesh17
11 авг. 2025, 15:06 #
Ниляй просто урыла эту гюркем обосранку, фу какой противный двуличный персонаж
awewolf
awewolf
16 авг. 2025, 15:36 #
Когда-то очень нравилась пара Нурсемы и Умута, прям очень радовалась за них, когда у них начинались отношения. Во что их пару превратили, смотреть больно стало. Раньше Умут казался таким чутким, отзывчивым, сейчас же это просто сюр. Не может ни за себя, ни за семью отвечать, как можно так не уважать свой выбор.

Нурсема сделала правильно, что поставила крест на этих отношениях, она заслуживает лучшего. Хочется уже увидеть её рядом с человеком, который действительно будет её ценить 💔
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
30 окт. 2025, 21:45 #
А у меня флешбеки сразу. То Фатих Доа из университета тащит, то устраивает ей скандалы, что она мужчин будет на практике лечить, а тут его жена бухает при нём, и на барной стойке танцует. Вот он в шоке должно быть, но как же я рада за ним наблюдать, и как ему достаётся. Как она там хамит всем в доме, и как при этом они невольно вспоминают Доа, которая им тоже не нравилась. Вот теперь все расплачиваются
Shebolkova5
Shebolkova5
11 дек. 2025, 16:02 #
Апо стал противен со своей двойной жизнью. Я думаю даже если они будут вместе с Алеф, то не смогут ужиться из-за религиозных отличий.

Герай хорош, надеюсь у них с Доа что-то получится 🤞🏻

Ну а Ниляй 🔝
Может и язык у нее без костей, но она все таки знает как осаживать людей и не боится рубить правду-матку 👏🏼
LizaGladysheva
LizaGladysheva
17 янв. 16:46 #
я не понимаю, как Ниляй еще никто не ударил. я бы ей уже отвесила оплеуху или пощечину
Написать комментарий: