Перерождение в аристократа со способностью анализа — s01e06 — The Face of a Warrior

Моя оценка

4.118
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2024 17:30
Всего просмотров: 1 92679.26%

Описание

Состояние Рэйвена ухудшается, когда наступает худший политический момент. Губернатор убит, а значит, местные лорды должны готовиться к войне. Сможет ли Арс возглавить Дом Лувента вместо своего больного отца?

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
SunGato
SunGato
12 мая 2024, 20:56 #
Жестко, но в тех условиях - справедливо.
Рэйдан
Рэйдан
12 мая 2024, 21:02 #
@SunGato: Такова жизнь.
Отец высказал очень верную мысль, показав Арсу его неподготовленность к ужасам войны
aoyagi_rena
aoyagi_rena
15 мая 2024, 12:57 #
Отец выполняет свой долг как правитель и как родитель. Он пытается показать сыну все стороны работы, предстоящей Арсу, как правителю. Увы, но показать можно только так. Тем более война - сотни смертей. Арс должен справиться с этим сам
LaFeeTioka
LaFeeTioka
07 июня 2024, 04:33 #
Странно, что отец не брал Арса раньше с собой на сражения, хотя бы посмотреть издалека. Потому что судя по всему мелкий-стратег уже бывал на поле боя или хотя бы видел, как и что происходит
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
28 июня 2024, 22:25 #
Вот тут уже и у меня появилось непонимание насчёт того как много ГГ помнит из прошлой жизни. Если он из 14-миллионного Токио, то город в 50 тысяч не должен был бы его удивить (да блин, я из 160-тысячного Каменска-Уральского подумал бы что 50 тысяч это ПГТ какой-то), но это ладно... вопрос в том почему он так отреагировал на казнь? Камон, в наше время мы видим расчленёнку и в компьютерных играх, и в фильмах, а некоторые даже на улицах (привет жителям Питера) - даже если он до этого никогда не видел труп или убийство, он ну никак не должен был начать блевать от такого зрелища. Я бы на его месте не то что не проблевался, я бы ещё и попросил право самостоятельно казнь провести, особенно после слов преступника.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
20 дек. 2025, 23:26 #
Увидев, что аниме про ребёнка, я ожидала чего-то сильно лайтовее… Спасибо за новые травмы 😅
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
20 дек. 2025, 23:28 #
P.S. А комментатор выше неправ, сколько бы ты убийств не видел по ТВ и в играх, в реальной жизни очень немногие (в основном отбитые психи) смогут спокойно пережить реальное убийство, не говоря уже о том, чтоб убить кого-то собственными руками. Даже для полицейских первое убийство это травма, что уж говорить о рядовом «гражданском».
Август
Август
08 янв. 21:35 #
@GoldenAlisia25: вы рассуждает как современный житель, тогда было совершенно другое время и люди.
Я не говорю, что ребенок должен был бы лично казнить, но смотреть с достоинством обязан. Он таки лорд. В Игре Престолов это хорошо показали на Бранне Старке, когда Нед казнил дезертира.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
08 янв. 21:55 #
@Август: у разных людей разная психология) «Смотреть с достоинством» на убийство сможет не каждый, будь то хоть трижды лорд. И я рассуждаю как раз учитывая, что герой из нашего мира. Потому у него есть понятия, приобретённые за 25~30 лет жизни в Японии. На переоценку ценностей под нужды магического средневековья нужно время.
Август
Август
08 янв. 21:59 #
@GoldenAlisia25: да-да. Прошу прощения. Только сейчас дошло, что он же из нашего мира... Хотел как раз написать ))
К тому же как он рассказывал Шарлоте про детей показывает, что он довольно эмпатичен.
Так что да, вы правы, что его реакция нормальна.
Написать комментарий: