Не верится , что этот сериал закончился .... Хорошо, что они спустя годы все живы и дальше собираются вместе... Но что, прошло 15-20 лет и видятся впервые ? И в 2024 году пишут дальше письма? Все ж с новыми телефонами, а как выглядит дочь Дерьи никто не знал , нет фото, видеозвонков? Вот это единственное, что не понравилось, хотя я и не люблю в сериалах скачки во времени...
Реально не верится что это всё. Даже не смотря на бред который там происходил ... я все равно смотрела и досмотрела , ураааааа😅🎉концовка немного и вправду глупая что за 18 лет никто ни с кем не созванивался по видео связи все таки на дворе 24 год. А у них все по-чудному . То какими их вообще показали так смешно , грим не очень реалистичный . Понравилась только Дюнюш , очень красивая . У тюркан и сомера наконец-то родился сомер младший . Ой ну вообщем хорошо что все хорошо кончается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Хорошо, что они спустя годы все живы и дальше собираются вместе... Но что, прошло 15-20 лет и видятся впервые ? И в 2024 году пишут дальше письма? Все ж с новыми телефонами, а как выглядит дочь Дерьи никто не знал , нет фото, видеозвонков? Вот это единственное, что не понравилось, хотя я и не люблю в сериалах скачки во времени...