Аабрия, любовь моя!! так счастлива снова увидеть ее, особенно как ДМа и Мэтта в роли Дариакса! мне очень интересно сколько ПС мы увидим в финальной битве, потому что ощущается будто немало (минимум Дориан присоединится к БХ опять?) все еще самый большой вопрос - в каком обличье вернется Сэм в капейн, очень жду
Похоже, перед второй частью эпизода стоит посмотреть Exandria Unlimited: Kymal. А то ощущение, будто прервали одну трансляцию и внезапно включили другой сериал на середине, без вступления и знакомства с новыми персонажами. С точки зрения зрителя, не знакомого с ответвлениями, переход был выполнен криво, и интерес к дальнейшему просмотру потерян уже через 5 минут после начала 2ой части. Видимо, пора делать перерыв.
@Levindeed: Спасибо за подсказку) Если не хватит терпения, прокручу до середины след. эпизода)) Пока решила попробовать посмотреть ExU, чтобы контекст восполнить. Хотя мне не очень нравится, как Аабрия водит, но, может, прикипит еще.
@hrefr: каждому свое, для меня как раз Мэтт слишком "повествовательный", мне нравится его стиль, но безумные решения Аабрии и Бреннана нравятся больше. Они меньше боятся гнева аудитории и потому чаще позволяют себе всякие хоумбрю вещи и отступления от правил в пользу фана, поэтому у них и научиться можно большему лично для меня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 92 серии 3 сезона Обсуждение серии
6мне очень интересно сколько ПС мы увидим в финальной битве, потому что ощущается будто немало (минимум Дориан присоединится к БХ опять?)
все еще самый большой вопрос - в каком обличье вернется Сэм в капейн, очень жду