Выступления команды Зиверт получились такими ламповыми и уютными:3 Очень жаль, что Полина не прошла в финал...Я так за неё болел. У неё безумно крутой голос. Но буду теперь голосовать за Настю, хотя шансов на победу у неё не так много, к сожалению:(
Что-то решила я высказаться под конец 🤣 Шувалов честное слово надоел. Зачем в каждую песню совать это оперное пение. Один раз это было прикольно, но каждый раз… Надоело. Видимо это будущий победитель 12 сезона. Жаль… Курчича погубила песня. Уже настолько ее заездили, что аж зубы сводит. А так он гораздо приятнее Шувалова. Двойка Беляева: Бэка как-то ровно вроде, но не впечатлил. По мне так его вообще не должно было быть в полуфинале. Садковскую полюбила с прошлого выпуска, хорошая она. Песня подходит. И заслуженный выход Насти в финал. Далее Пресняков: Даша очень классная. Голос такой чистый, хрустальный. Русских понравился с этой песней. Итог голосования очевиден. Но все-таки хотелось бы видеть Дашу в финале по совокупности всех выступлений… Ну и наконец Зиверт. Шикарная прическа конечно, ничего не скажешь))) У Сулимы номер просто волшебный, ламповый такой. И тембр его нравится. Но не покидает ощущение какой-то фальши к сожалению… Что это все наиграно, и нет у него никаких ценностей, о которых каждый выпуск говорит Зиверт. Короче по Станиславскому - не верю! Полина в этот раз не впечатлила… Но все номера у Юли, эта атмосфера. Зиверт определенно лучший наставник в этом сезоне!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 12 сезона Обсуждение серии
4Из всех понравился Расторгуев 😄 Голос для своих лет хорошо звучит
Очень жаль, что Полина не прошла в финал...Я так за неё болел. У неё безумно крутой голос. Но буду теперь голосовать за Настю, хотя шансов на победу у неё не так много, к сожалению:(