s12e13 — Полуфинал (Прямой эфир)

Моя оценка

3.548
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2024 21:30
Всего просмотров: 4229.56%

Обсуждение 13 серии 12 сезона
Обсуждение серии

4
Никаких сюрпризов
Из всех понравился Расторгуев 😄 Голос для своих лет хорошо звучит
dimasenfout
dimasenfout
20 апр. 2024, 19:26 #
Тааак не предсказуемо.... Ни разу никого не протащили..... Без комментариев, короче, выбор песен тоже с претензией
vk198776
vk198776
25 апр. 2024, 23:21 #
Выступления команды Зиверт получились такими ламповыми и уютными:3
Очень жаль, что Полина не прошла в финал...Я так за неё болел. У неё безумно крутой голос. Но буду теперь голосовать за Настю, хотя шансов на победу у неё не так много, к сожалению:(
Victoria_Castle
Victoria_Castle
19 июня 2024, 23:30 #
Что-то решила я высказаться под конец 🤣 Шувалов честное слово надоел. Зачем в каждую песню совать это оперное пение. Один раз это было прикольно, но каждый раз… Надоело. Видимо это будущий победитель 12 сезона. Жаль… Курчича погубила песня. Уже настолько ее заездили, что аж зубы сводит. А так он гораздо приятнее Шувалова. Двойка Беляева: Бэка как-то ровно вроде, но не впечатлил. По мне так его вообще не должно было быть в полуфинале. Садковскую полюбила с прошлого выпуска, хорошая она. Песня подходит. И заслуженный выход Насти в финал. Далее Пресняков: Даша очень классная. Голос такой чистый, хрустальный. Русских понравился с этой песней. Итог голосования очевиден. Но все-таки хотелось бы видеть Дашу в финале по совокупности всех выступлений… Ну и наконец Зиверт. Шикарная прическа конечно, ничего не скажешь))) У Сулимы номер просто волшебный, ламповый такой. И тембр его нравится. Но не покидает ощущение какой-то фальши к сожалению… Что это все наиграно, и нет у него никаких ценностей, о которых каждый выпуск говорит Зиверт. Короче по Станиславскому - не верю! Полина в этот раз не впечатлила… Но все номера у Юли, эта атмосфера. Зиверт определенно лучший наставник в этом сезоне!
Написать комментарий: